Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 25 мар 2011, 16:06
Манчестер писал(а): в том то и дело, чемп выигрываешь и в итоге заканчиваешь с отрицательным рейтингом. Это не правильно..конечно человек с РМ ниже 500 будет вызывать вопросы. Человек может играть всю жизнь в Д4(Д3) и иметь высокий рейтинг, но можно ли назвать его успешным если он толком с командой ничего не достиг? при этом он подаст заявку на сборную и у него выйдет в общей суме 540. И подаст заявку человек который большую часть играет в Д1(среднячек) и у него будет допустим 520-530..в этом случае ты проголосуешь за менеджера из Д4?

В этом случае (рейтинг 520-540 вполне хороший, и не важно в каком диве играет человек) лично я буду смотреть на другие положительные качества кандидата (успехи с клубом, общительность на форуме, участи в жизни федерации, подготовка молодежи для сборной, посмотрю на его программу, которую он выложит на форуме для обсуждения, обязательно гляну на состав) и уж потом сделаю вывод.
Вообщем, кроме рейтинга есть ещё много чего другого, не менее важного.
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Валенсийский 25 мар 2011, 16:23
Юнкер писал(а):
Манчестер писал(а): в том то и дело, чемп выигрываешь и в итоге заканчиваешь с отрицательным рейтингом. Это не правильно..конечно человек с РМ ниже 500 будет вызывать вопросы. Человек может играть всю жизнь в Д4(Д3) и иметь высокий рейтинг, но можно ли назвать его успешным если он толком с командой ничего не достиг? при этом он подаст заявку на сборную и у него выйдет в общей суме 540. И подаст заявку человек который большую часть играет в Д1(среднячек) и у него будет допустим 520-530..в этом случае ты проголосуешь за менеджера из Д4?

В этом случае (рейтинг 520-540 вполне хороший, и не важно в каком диве играет человек) лично я буду смотреть на другие положительные качества кандидата (успехи с клубом, общительность на форуме, участи в жизни федерации, подготовка молодежи для сборной, посмотрю на его программу, которую он выложит на форуме для обсуждения, обязательно гляну на состав) и уж потом сделаю вывод.
Вообщем, кроме рейтинга есть ещё много чего другого, не менее важного.
вот и я говорю что рейтинг далеко не главный показатель)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18231
Благодарностей: 813
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 500
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 25 мар 2011, 16:26
Манчестер писал(а):вот и я говорю что рейтинг далеко не главный показатель)
Андрей, я и не утверждал что он главный :)) просто один из главных, как и другие качества о которых я написал выше
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 25 мар 2011, 18:58
Юнкер писал(а):Андрей, я и не утверждал что он главный :)) просто один из главных, как и другие качества о которых я написал выше
Да, он один из критериев, на который надо ориентироваться, но не опираться только на него.
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 26 мар 2011, 03:29
А я помню еще не так давно голосовал за тренеров по рейтингу :grin:
А потом по составу и рейтингу
А счас по блату :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 26 мар 2011, 10:02
Думаю уже можно поздравлять Андрея с победой на выборах! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 26 мар 2011, 16:29
Пожелаем Андрею успехов и побольше сенсаций со знаком плюс для нашей команды!! :beer: :-)
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение TABOO 26 мар 2011, 17:47
Андрея с победой!
А от себя скажу, что рейтинг если не основополагающая составляющая мастерства тренера, то одно из них - это уж точно! Ну не может быть сильный тренер с низким рейтингом (меньше 510). А высокий рейтинг указывает в первую очередь на стабильность менеджера, т.к. берется за последние 4 сезона, что немаловажно.
P.S. И в Д3 не так уж и просто рейтинг себе поднять. Вот всё пытаюсь-пытаюсь это сделать - пока не очень выходит... :grin: А самый удачный сезон в смысле рейтинга был у меня, когда я только-только взял Ратану и она была на втором месте с конца по силе в Камбодже. Тут уж на слабых не отыграешься :grin:
Вот такая вот осебятина :-) Если что извините за бред :rot:
TABOO
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 26 мар 2011, 20:41
Благодарю за поздравления!
Супер результатов не обещаю, но постараюсь показать зубки. Сезон считаю подготовительным к ЧА21, поэтому буду стараться максимально прокачать молодых игроков. Начинается новая эпоха национальной сборной!
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 27 мар 2011, 20:55
Отпишусь еще и здесь. А то в "Перспективе 2" никто не отписывается! :grin:

Составил список по игрокам юношеской сборной. (Нет времени оформлять красиво, что тоже немаловажно!)
Предпочтения по-прежнему отдавались игрокам федерации. Если будет контакт и понимание с менеджарами игроков-легионеров, возможна ротация в сборной!
Так как юноши показали в прошлом сезоне, что готовы играть на результат и выйти из группы на ЧА, решил немного смягчить принципы по легионерам! Будем влиять на другие федерации косвенным путем (ослабевать их изнутри :grin: пусть прокачивают "наших" игроков!)

 Юношеская сборная Камбоджи 20-й сезон
№ Имя Позиция возраст сила Спецухи Команда
1 Им Сомпхорна GK 19 87 Л4 В4 Р3 Ат "Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень
2 Ли Као GK 18 60 В4 Р Л4 Ат "Нагакорп" Пим Кей
3 Винчет Псанс LD/CD 19 67 Пк Оп2 Л4 Км "Ратана Рес" Лич
4 Эл Дара LD/CD 18 57 Л3 Пк Д "Нокорбал Чит" Пномпень Подкачать баллы, спец.
5 Пут Савутх CD/LD 19 64 Л4 От Оп2 "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб
6 Юнг Сокхом CD/CM 18 60 Л4 Пк "Кейла Рит" Пномпень
7 Син Далин CD/CM 18 58 Л2 Оп От "Ратана Рес" Лич
8 Оум Чанвиасна CD/CM 18 58 "Ройял Сворд" Пномпень
9 Чик Са Он RD/CD 19 66 Л4 Д4 Пк2 К "Файв Айлендс" Фритаун
10 Лей Писет LD/RD 19 60 Л3 "Милитари Полис" Пномпень
11 Ин Висна LD/LM 18 63 Л4 Оп Ат "ФК Сьем-Реаб" Сьем-Реаб
12 Ин Йеб LM/LF 18 59 Л2 Д2 Г2 "Ройял Сворд" Пномпень
13 Донг Кимсенг CM/CD 19 62 Л4 Пк4 Д2 Км "Аль-Вехда" Вехда
14 Ким Хенг CM/CF 19 66 Л2 "Ройал Долфинс" Пномпень
15 Хеан Бунхоунг CM/CF 19 63 Л4 Д3 "Нокорбал Чит" Пномпень
16 Хенг Да CM 19 62 Л4 Д3 "Нэшнл Дефенс Министри" Пномпень
17 Софат Тес RM 19 72 Л2 Пк4 Км3 "Нага Ресорт" Пномпень
18 Хук Сочиворн RM/RF 19 68 Л4 Д3 Пк4 Ат "Нокорбал Чит" Пномпень
19 Сор Сат CF/CM 19 66 Пк4 Км2 У "Пеакок" Сам-Анг
20 Фиреак Тан CF/CM 18 59 Л4 Пк2 Км "ФК Прей-Венг" Прей-Венг
21 Чеа Се CF/CM 17 55 Л4 Пк2 "Кангторп Чоюнг Йотс" Пномпень
22 Ватанак Сюр CF 17 54 Д4 Пк3 Км "Прич Хан Рич" Пайлин



Цель - играть на максимальный результат в каждом матче!
100% заработка в фонд федерации на конкурс "Перспектива" и остальное.
Взможно, буду подбирать(определять) стили игроков, что для нашей сборной будет небольшим подспорьем в борьбе с монстрами!

Есть достаточно проблематичных позиций, но это возможно исправить за КМ (наверное, не проблематичных, сколько слабых)! Не все игроки, попавшие в сборную, заточены под спартак, но для меня это не удивительно. У каждого свое видение развития команды. Буду стараться подбирать игроков на предстоящий матч в разрезе его формы, силы, спецух и важности для команды.

Готов выслушать критику! и обсудить Ваши вопросы, уважаемые Камбоджийцы!

Так же хотелось бы выслушать манегеров-владельцев указанных игроков на предмет дальнейшей их перспективы! (кому, что и сколько перепадет в нынешнем сезоне? а также в дальнейшей перспективе!) ТАК КАК МНОГИЕ ИГРОКИ, при должном внимании, СТО ПУДОВО ПЕРЕЙДУТ в МОЛОДЕЖКУ!

P.S. Состав набирался на прошлых выходных 19-20.03, поэтому возможно несовпадение на данный момент по силе и спецам!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 28 мар 2011, 08:42
Игорь, в перспективу не так часто заглядывают, так что правильно что тут выложил!
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 28 мар 2011, 09:59
Благодарю всех кто проголосовал за меня на выборах, а также тех, кто отдал голос за других кандидатов. Надеюсь сборная покажет ту игру, которая удовлетворила бы всех менеджеров.
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 28 мар 2011, 10:02
Андрей, с победой!Опыт руководств сборными у тебя уже есть, так что дерзай и удачи в матчах!
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 28 мар 2011, 12:05
Andrewww писал(а):Благодарю всех кто проголосовал за меня на выборах, а также тех, кто отдал голос за других кандидатов. Надеюсь сборная покажет ту игру, которая удовлетворила бы всех менеджеров.
Поздравляю с победой!
Желаю достичь новых высот!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение dfm88 28 мар 2011, 14:13
Поздравляю!!! Успехов в этом не легком деле!!!
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 536
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа