Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 31 мар 2011, 14:43
Больше всего непонятны колебания менеджеров федерации!
То приняли курс, то не приняли! Качали два сезона - все гуд! И резалт показали! И потенциал уже проглядывается ... и на тебе!
А тут с чего бы это ВЫ решили изменить направление?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 31 мар 2011, 15:01
Интересно,что скажет Женя на ВСЕ выше сказанное.
:?
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 31 мар 2011, 15:06
laver писал(а):Интересно,что скажет Женя на ВСЕ выше сказанное.
:?
:grin:
А что ты скажешь ?Чего ты все время Женя да Женя :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 31 мар 2011, 15:09
laver писал(а):Интересно,что скажет Женя на ВСЕ выше сказанное.
:?
Это действительно интересно!

Дима, ты наверное спортивный агент Жени?
В сборные продвигаешь, практически за него отвечаешь и решаешь!
Почему бы тебе не баллотироваться в тренера сборных?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 31 мар 2011, 15:11
Mogvay писал(а):Почему бы тебе не баллотироваться в тренера сборных?

Ему низзя, он тренер македонской сборной
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 31 мар 2011, 15:21
Спортивный агент во Всоле)) :grin:
У тебя выборы в юниорку скоро,нуждаешься в моих услугах?))) :D
Я и говорю,нужно дождаться Жени)А то Вы ребят втроем развели,свернуть программу,качать кто как хочет..Такое впечатление создается,что сборную которая громила всех подряд,выигрывала Чм,ЧА(о дааа,мечты-мечты) :D отдаете в первые попавшиеся руки,человеку который недавно играет во Всоле... :-)
Виктор ты прав,приятно,что следишь за моим профайлом) :D
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 31 мар 2011, 15:30
laver писал(а): отдаете в первые попавшиеся руки,человеку который недавно играет во Всоле... :-)

Это ты о чем ? :?
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 31 мар 2011, 15:34
Это я о том,что Женя доказал уже,что он ТАКИМ не является)))
Смотри с самого начала предложения) :-)
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 31 мар 2011, 15:36
laver писал(а):Я и говорю,нужно дождаться Жени)А то Вы ребят втроем развели,свернуть программу,качать кто как хочет..Такое впечатление создается,что сборную которая громила всех подряд,выигрывала Чм,ЧА(о дааа,мечты-мечты) :D отдаете в первые попавшиеся руки,человеку который недавно играет во Всоле... :-)

во-первых, да, мы развели втроем, и это не в пользу развития федерации говорит, что нас не больше.
во-вторых, что это за бред: сборная громила-не громила, выигравыла ЧМ или не выигрывала. Мы плавно к этому идем, было бы быстрее, если бы не играли кто как хочет.
в-третьих, юниорка попала на ЧА - и это уже есть один из промежуточных результатов. Для тебя конечно же все мечты, потому что сам ничего не делаешь и не предлагаешь и никакой инициативы.
в-четвертых, речь идет не о Жене, как о старожиле, а о его тексте программы, и что он предлагает.
в-пятых, ты когда нибудь что-нибудь предложишь что-то толковое сам, без Жени. А то много пыли и шума, а конкретики никакой.
в-шестых, зато под твоим руководством сборные просто разрывали всех и вся, не смеши Камбоджу

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
в-седьмых, насчет сворачивать или не сворачивать программу имеем говорить полное право - так как мы ее и запускали, и кроме нас походу она больше никому не нужна
так что не тебе решать, что нам делать в этом напрвлении
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 31 мар 2011, 15:45
шабат писал(а):
laver писал(а):Я и говорю,нужно дождаться Жени)А то Вы ребят втроем развели,свернуть программу,качать кто как хочет..Такое впечатление создается,что сборную которая громила всех подряд,выигрывала Чм,ЧА(о дааа,мечты-мечты) :D отдаете в первые попавшиеся руки,человеку который недавно играет во Всоле... :-)

во-первых, да, мы развели втроем, и это не в пользу развития федерации говорит, что нас не больше.
во-вторых, что это за бред: сборная громила-не громила, выигравыла ЧМ или не выигрывала. Мы плавно к этому идем, было бы быстрее, если бы не играли кто как хочет.
в-третьих, юниорка попала на ЧА - и это уже есть один из промежуточных результатов. Для тебя конечно же все мечты, потому что сам ничего не делаешь и не предлагаешь и никакой инициативы.
в-четвертых, речь идет не о Жене, как о старожиле, а о его тексте программы, и что он предлагает.
в-пятых, ты когда нибудь что-нибудь предложишь что-то толковое сам, без Жени. А то много пыли и шума, а конкретики никакой.
в-шестых, зато под твоим руководством сборные просто разрывали всех и вся, не смеши Камбоджу

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
в-седьмых, насчет сворачивать или не сворачивать программу имеем говорить полное право - так как мы ее и запускали, и кроме нас походу она больше никому не нужна
так что не тебе решать, что нам делать в этом напрвлении


Ну вот.. :? Босс пришел... :grin:
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 31 мар 2011, 15:46
laver писал(а):У тебя выборы в юниорку скоро,нуждаешься в моих услугах?)))
В разрезе последних событий, уже подумываю об обратном! :(

laver писал(а):А то Вы ребят втроем развели,свернуть программу,качать кто как хочет..Такое впечатление создается,что сборную которая громила всех подряд,выигрывала Чм,ЧА(о дааа,мечты-мечты) отдаете в первые попавшиеся руки,человеку который недавно играет во Всоле...
В том все и дело, что некоторые личности не понимают, за что именно тут и сейчас разгорелася такой себе спор!

Никто не против Евгения! Возможно даже НАОБОРОТ! свежий взгляд и подход всегда необходим! Только не надо менять курс, а уж тем более ответвляться от принятого направления!
Раз приняли решение качать под солнце и спартак, так будьте добры придерживайтесь правил, ужесточите отбор игроков! И нет разницы - слабая позиция или нет, игроков на нее подбирать ТОЛЬКО с набором "принятых" спецух! (А то все согласились, качают, спецами забивают, а его так кидают).
Кто же после этого будет соблюдать какие-либо договоренности?

А у меня сложилось такое впечатление, что ВЫ, Дима и Женя, попросту решили воспользоваться моментом и сложившейся ситуацией развить конфронтацию интересов менеджеров Федерации! отиграться за какие-то просчеты Игоря (Шабата) и Вити! Так сказать - насолить! Иначе это не назовешь!
А страдать от этого будет федерация!

Тогда еще и непонятна позиция остальных менеджеров! Только мы четверо-пятеро тут с...соримся!

Плохо все это!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 31 мар 2011, 15:52
laver писал(а):Ну вот.. :? Босс пришел... :grin:

ты что, вообще неадекват? :molot:
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 31 мар 2011, 16:12
Ребята - не ссортесь!

И еще одно:
У Дмитрия - идет личностная борьба! Вот захотел он, чтобы был Женя тренером и все тут!
Пожалуйста - никто не против! Только малая часть, и то из-за того, что Женя решил подбирать на позиции "сторонних" игроков (не подходящих по спецухам) - это то и вызвало такой резонанс!

А "троица" бореться ЗА РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ! за ПОДДЕРЖКУ ПРОГРАММЫ "Перспектива"! Чтобы не было - "кто в лес, кто по дрова!"
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 31 мар 2011, 16:45
Mogvay писал(а):
А "троица" бореться ЗА РАЗВИТИЕ ФЕДЕРАЦИИ! за ПОДДЕРЖКУ ПРОГРАММЫ "Перспектива"! Чтобы не было - "кто в лес, кто по дрова!"

К сожалению, это мало кто видит, мало кто понимает. И по неволе, закрадывается дурацкая мысль: "а не послать бы все нах...". Потому разочаровываешься...разочаровываешься в том, что все что делалось два года коту под хвост, в людях, от которых по сути этого и не ожидал. И становиться немного грустно. Ну это ладно, это не самое важное.
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение sairus 31 мар 2011, 17:35
Вот это дебаты тут развернулись :-) А я дак с самого начала не верил в программу "перспектива" , так как мне она показалась какой-то неперспективной чтоли :grin: , в том плане, что сборная-то будет однобокая, слишком всё открыто и предсказуемо и любой более менее грамотный тренер противостоящий нам сможет легко переиграть нашу команду при определённых обстоятельствах и не обязательно, что это будет дождь или снег и т.д... Я считаю, что в сборной должны играть сильнейшие игроки, а не те у кого солнечные спецухи :-) Так что под спартак, те кому он так нравится, пусть качают свои команды, а в сборной должны играть сильнейшие! :-) И ещё я думаю, что судьбу сборной должны решать не три человека объединённые единой идеей, а общество! :-)
sairus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа