Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение шабат 01 апр 2011, 09:28
да, пора закрывать перспективы, думаю, все уже сказали - и НИКТО НИКОГО НЕ ПЕРЕУБЕДИТ - это понятно на сто процентов.

пысы - деньги с ЗП тренероа молодежки за прошлые перспективы отдам, пусть только Берн посчитает кому сколько.

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Andrewww писал(а):Зачем закрывать программу? Объясни, мы ж стараемся не ради того, чтобы кому-то что-то втолковать, а чтобы сборные выступали достойно на мировой арене. Хочет менеджер качать дождевиков - это его право, качает спартак - пусть пробует победить в конкурсе.

Посмеялись и хватит. Какой-либо менеджер победит, станет тренером, будет играть в сборной и показывать/не показывать результаты, вот ТОГДА и будем критиковать его. А сейчас идет пустой разговор.


не увидел твоего сообщения. даже не знаю Андрей... сил нет уже ребятам обьяснять, что и как и почему...

вообщем, больше ничего на нашем форуме постараюсь не писать... надо беречь нервы...
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 01 апр 2011, 17:59
шабат писал(а):
Почему зря впервые за 4-ре страницы ты признал, что ошибся в своей программе и ввел в заблуждение менеджеров
В чем моя ошибка? я в программе написал, что поменяю игроков!!!!это разве заблуждение???? а то что в правилах написано: сначала Andrewww подсказал, а потом и я признал еще 4 страницы назад- даже сам цитату из правил вынес на форум! и ты хочешь сказать, что внимательно читал...печально...

Опять ты пытаешься других принизить вот что печально! Да видел я твою цитату успокойся но Это не было признанием твоей ошибки. Почему и как ввел заблуждение расписывать не буду. Ну ее в топку


Из выше сказанного - ясно - что не внимательно читаете страницы

Ты еще что нить можешь сказать кроме того что кто то невнимателен!!!

"Вонь" шабат подняли твои сторонники. Прекрываясь программой "Перспектива". А некотырые сами ее критиковали причем не пару сезонов назад а всего пару месяцев.

шабат писал(а):Критиковали, но потом подумали, над тем что им говорили логически.

Может быть и так, хотя критика была по делу :-) И написано все грамотно и правильно :-)

шабат писал(а):Женя достойный конкурент? сейчас я уже сомневаюсь в этом... а в том что за него может и больше людей проголосовать - я и не сомневался - потому что многие - не читают правил и не соображают логически - вот и все....

А ваше отношение к нам просто капец какое хорошее))) особенно после того как Лавер на меня маты гнул в прошлом сезоне, это нормально?
Тогда я поддержал тебя!Вспомни наиди переписку. А сейчас вы неправы. Наше отношение это чье? Мое хорошее я за тебя голосовал :D


Опять прикрываешься программой! Доказательство работы программы игра Феди с юниоркой. К чему вы приплетаете программу и делаете выводы нужна она кому или нет??? Потому, что один из ее основателей не станет тренером сборной
Потому что Касхем и Сопхат под программой качались самые сильные и тянули вдвоем на себе почти все игры сборной
Ну допустим они были самые сильные. А другие 20-ть откуда взялись?

Ребята, давайте не будем ерундой заниматься, вы написали очень много вещей неаргументированных и без доводов, ваша безалаберность просто поражает - мне приходится отвечать на похожие вопросы по 10 раз, почему вы не можете внимательно все читать???

Ну заканчиваешь в своем репертуре Читайте внимателней. А тебе тоже хочу сказать читай внимателней!
Вы ведете себя по хамски по отношению к Жени и тем кто его поддержал

Твою (хотя это не твоя) теорию про спецухи я прекрасно понимаю (и разделяю) Но это незаначит, что это единственно верный путь :-) Вот и все логические доводы. Которые под собой неимеют никаких оснований т.к.
1 Женя хороший и опытный менеджер и прабавку от спецух думаю тоже может посчитать
2 мы еще не видили его составов, чтоб его критиковать
3 А что кроме спецух ничего несуществует? И думать как то иначе нельзя?
Судить можно будет после чемпионата если он вдруг окажеться провальным. А, чтоб неоказался провальным (как говорит статистика прошлых лет) достаточно не упасть ниже своей силы, ну и уйти с последнего места (если конечно по vs будем не на последнем)
Последний раз редактировалось jonnyck 01 апр 2011, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 01 апр 2011, 18:11
как писал выше - не буду больше писать, хотя ответить могу на все ремарки. вообщем, каждый остается при своем мнении и расходимся
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 01 апр 2011, 18:29
шабат писал(а):как писал выше - не буду больше писать, хотя ответить могу на все ремарки. вообщем, каждый остается при своем мнении и расходимся

Вот это и пугает.НЕ надо закрываться.Для этого и существуют форумы,чтобы приходить к одному общему знаменателю. :beer:
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 01 апр 2011, 18:43
laver писал(а):
шабат писал(а):как писал выше - не буду больше писать, хотя ответить могу на все ремарки. вообщем, каждый остается при своем мнении и расходимся

Вот это и пугает.НЕ надо закрываться.Для этого и существуют форумы,чтобы приходить к одному общему знаменателю. :beer:

я и не закрывался, всегда рад, когда кто-то будет обращаться. просто с этого диалога уже толку не будет. а что ты имеешь ввиду под знаменателем? например?
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 01 апр 2011, 18:52
Общему знаменателю.
Одному единому.
Признать,что существует и мнения остальных,например.И что их мнения выражаются в голосовании.Вот и все.
Женя Ломаев правильно сказал:
1 Женя хороший и опытный менеджер и прабавку от спецух думаю тоже может посчитать
2 мы еще не видили его составов, чтоб его критиковать
3 А что кроме спецух ничего несуществует? И думать как то иначе нельзя?
Судить можно будет после чемпионата если он вдруг окажеться провальным. А, чтоб неоказался провальным (как говорит статистика прошлых лет) достаточно не упасть ниже своей силы, ну и уйти с последнего места (если конечно по vs будем не на последнем)

Давай те подождем конца сезона и подведем итоги.Я уверен как минимум он не выступит хуже прошлого сезона. :-)
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение valik25 01 апр 2011, 19:17
Читаю я все что тут Вы написали и удивляюсь!!! Что за черная кошка набегала тропинок в Камбодже!!! Где самая дружная федерация???
Хватит тут перепираться кто прав кто не прав. Тренер сборной решает кто будет играть, а кто будет тренером сборной решаем мы с вами. И не важно как выступит сборная по чьим руководством. Любой результат будет пищей для размышления, сравнения и анализа нынешних результатов и прошедших. Так что как говорится РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! :beer:

п/с: а вот такие именно "терки" и разрушают федерацию во ВСОЛе. Примеров уйма!!!
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 555
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 01 апр 2011, 19:47
Общего знаменателя ... видимо не получится!
Мы ВАМ "про Фому, а ВЫ нам про Ерему!"
Спор (правда, переросший в простую ругань) начался из-за того, что Женя в своей программе высказался о том, что программы "Перспектива" не будет придерживаться! (По крайней мере я сделал для себя такой вывод из прочтенного, хотя он это открыто и не сказал.)
И спор этот так и не был завершен (все учавствующие в диалоге ушли в подполье), так как противоборствующие стороны НЕ ХОТЯТ СЛУШАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!
Два сезона тому приняли программу прокачки молодых под спартак! Сейчас, как я вижу по ОБЩИМ настроям менеджеров - она НИКОМУ НЕ НУЖНА!
ТАК ДАВАЙТЕ СВЕРНЕМ КОНКУРС, расчитаемся с победителями и ... придумаем другой, ВСЕ ВМЕСТЕ обсудим и вынесем "приговор"!

А так как делают некоторые менеджеры - это, мягко говоря, неправильно!
Люди отдавались работе в сборной, уделяли время, расчитывали на ДОЛГУЮ ПЕРСПЕКТИВУ!!! а тут все против резко стали! ПОЧЕМУ?
Они НЕ ЦЕПЛЯЮТСЯ за место тренера! Им попросту ЖАЛКО ВЛОЖЕННЫХ ТРУДОВ и не только своих!!! (ЭТО ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ???)
По этому примеру, на мой взгляд, можно судить - кто переживает за будущее федерации, а кто хочет личные интересы и амбиции осуществить за счет сборной!

Разве что по этому пункту ПОЛНОСТЬЮ соглашусь:
laver писал(а):1 Женя хороший и опытный менеджер и прабавку от спецух думаю тоже может посчитать

Остальное же ...
laver писал(а):2 мы еще не видили его составов, чтоб его критиковать
составы уже все видели и программу читали!!!
Из-за чего и начался весь сыр-бор!

вывод для себя я сделал ОДНОЗНАЧНЫЙ!!! - НИФИГА наша федерация не дружная!!! Каждый САМ ЗА СЕБЯ!!!
многие попросту отмалчиваются в своих землянках! (хотя и их понять можно - нафига им это руганье надо).

У Игоря сдали нервы! Вот его и понесло! Я уверен, пройдет время и он извинится за все вышесказанное в пылу страсти! (так сказать остынет и взглянет на все рационально, без эмоций)
Дима ... тоже "молодец". Как мог, подливал масла в огонь! (ИМХО! Ничего личного).
Сергей бросил спичку в огонь и ... тоже отмалчивается. НИ ОДНОГО АРГУМЕНТИРОВАННОГО ОТВЕТА Я ТАК И НЕ УВИДЕЛ!
Андрей пока-что единственный человек, который понял "где собака зарыта", но в спор вступал неохотно и правильно.

Хочу надеяться, что никого своими высказываниями не обидел!
Все вышесказанное - мое личное мнение.

P.S. И как бы печально все это нибыло - а мне после этого хочется уйти в подполье (где я частенько и вишу) и не встревать в дела федерации! Лучше уйду весь в работу со своими клубами!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Valik25 писал(а):п/с: а вот такие именно "терки" и разрушают федерацию во ВСОЛе. Примеров уйма!!!
Валера, эти "терки" уже давно назревали! Только не было повода поругаться! Игорь уже писал, в чем собсно дело!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 01 апр 2011, 21:25
И еще тогда предложение. Пусть Берн выносит на голосование такой вопрос: Нужна ли сборной (либо федерации) хоть какая-либо программа развития?!

если нет, значит нет! значит мы в порыве эмоций все же трезво сделали выводы.
если да - то тогда будете этим заниматься - придумаете может что-то лучшее - и все это обсудем!

ВСЕ СОГЛАСНЫ?
Последний раз редактировалось шабат 06 апр 2011, 19:50, всего редактировалось 2 раз(а).
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение nostradamusss 01 апр 2011, 22:41
что тут? предвыборная гонка или кто-то из кандидатов несогласен с результатами выборов
nostradamusss
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 15:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 480
 
Бэксей Чемкронг (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 02 апр 2011, 08:46
Программу закрывать не будем. Игорь, только ты на это подбиваешь Берна.
nostradamus писал(а):что тут? предвыборная гонка или кто-то из кандидатов несогласен с результатами выборов
у нас дебаты :grin:
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 02 апр 2011, 10:24
Andrewww писал(а):Программу закрывать не будем. Игорь, только ты на это подбиваешь Берна.
nostradamus писал(а):что тут? предвыборная гонка или кто-то из кандидатов несогласен с результатами выборов
у нас дебаты :grin:

Андрей, ну вообще то я вел программу, если я не буду ей заниматься, то и никто другой (к сожалению :( ), разве что Витя, но походу его вообще все это достало
а Берн по сути ее и закрыть то не может, просто ему, как Президенту, сообщаю, что больше не буду заниматься этим делом....
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BETTEROK 04 апр 2011, 22:35
Где там претенденты на юниорку? :-)

Добавлено спустя 10 часов 9 минут 6 секунд:
Нда состав у юниоров черти какой... Ещё претенденты? :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3659
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 550
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 05 апр 2011, 13:06
BETTEROK писал(а):Нда состав у юниоров черти какой... Ещё претенденты?
а нужны ли?

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:
если все откажутся от голосования "в этой стране" есть такой пункт в ростере при голосовании, тогда как решится ситуация?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 05 апр 2011, 13:52
Mogvay писал(а):
BETTEROK писал(а):Нда состав у юниоров черти какой... Ещё претенденты?
а нужны ли?

Добавлено спустя 39 минут 29 секунд:
если все откажутся от голосования "в этой стране" есть такой пункт в ростере при голосовании, тогда как решится ситуация?

Скорей всего без тренера будет сборная.Автососы.Не добор денег и престижа.
В Конго была такая ситуация,только там тренер ушел по ходу сезона из Всола.Итог-фритим! :x
laver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа