Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 07 апр 2011, 22:30
Hugo писал(а):Может не будем ругаться? :shy:
сто тыщ мильонов плюсов ++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++ +++++ ++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++ +++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++ ++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++ ++++++++++++++ +++++++++ +++++++++++++ ++++ +++++++++++++++ + ++++++++++++ +++++++++++++ ++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++ ++++++++++ ++++++++++++++++++ +++++++ ++++++++++++ +++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++ ++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++ +++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ ++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++ +++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ +++++++++ +++++++++++ ++++++++++++ ++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++ +++++++++ +++ +++++++++++ + ++++++++++ ++++ ++++++++++ +++++++++++ +++ +++ +++++++++++++ ++++++++ +++++++++++++++++ ++++++++++ +++++++++++++++ +++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++ ++++++ +++++++++++++ +++++++++++++++ +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Евгений Казунин 07 апр 2011, 22:32, всего редактировалось 1 раз.
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 07 апр 2011, 22:30
PETRUSHA писал(а):подал заявку, считаю бросать на произвол юниорку не стоит...нужно работать в каждом сезоне...а претенденты ещё не очень опытные для управления (я сужу по результатам их клубов)...
Дим, честно состав не понравился вообще.Наличие у игрока "Л" не даёт ему право быть в сборной, а игрок сильнее его но без остаётся за бортом.Всех больше непонятен выкид из сборной Сор Сата!!! :?

Почему Могвай снял кандидатуру?Шабат это получается мне заново всё делать?Вы там уж договоритесь.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 08 апр 2011, 00:58
Hugo писал(а):Может не будем ругаться? :shy:

Детский сад какой то... ;(
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 08 апр 2011, 02:16
BernShtaiger писал(а):Почему Могвай снял кандидатуру?
Посмотрел на кандидатуры! и решил ... не испытывать судьбу. :grin:
Думал, ты Берни бушь руководить.
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 08 апр 2011, 02:57
BernShtaiger писал(а):Дим, честно состав не понравился вообще.Наличие у игрока "Л" не даёт ему право быть в сборной, а игрок сильнее его но без остаётся за бортом.Всех больше непонятен выкид из сборной Сор Сата!!! :?
Мне тоже непонятно почему самый сильный в стране (до 19 лет естественно) правый полузащитник (при спартаке и комбе) оказался ненужным юниорке :(
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 08 апр 2011, 03:48
Mogvay писал(а):
BernShtaiger писал(а):Почему Могвай снял кандидатуру?
Посмотрел на кандидатуры! и решил ... не испытывать судьбу. :grin:
Думал, ты Берни бушь руководить.
Я же написал на форуме Игорю, что снимаю кандидатуру и буду голосовать за тебя.
Поставил заново себя в число одного из.Но такая чехарда мне не нравится, надо бы ребята как то определиться будет в следующем сезоне.Для этого буду заказывать голосование на оценку тренера сборной.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 08 апр 2011, 08:10
Евгений Казунин писал(а):
Шабат писал
Женя не надо язвить, сам виноват!

Оба-на, я ещё и виноват, что ВЫ меня грязью поливали, счас уссусь... :shock: :D
Если я вам ничего не ответил, то это ещё ничего не значит! :evil:
Базар фильтруйте, пацаны и думайте в следующий раз, прежде чем высказываться! :evil:
Точка! :hello:

Женя, следи за своим базаром, грязью тебя не поливали - была критика, а конфликт был не с тобой, потому что ты на форуме тогда отсуствовал. Так что Женя - давай не будем начинать еще и с тобой тут разговаривать на 5 страниц

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Чубайс писал(а):Женя, ты виноват, что подал заявку :D
Шабат, не тебе критиковать чьи-либо выступления, ведь тебе даже никто слова не сказал за провальный сезон молодёжки...

Федя, а кому критиковать? а что провального было у молодежки? (если на то пошло) обычный результат. провальный он разве что в сравнении с результатом под моим же руководством сезон назад.
давай не будем тут рты никому затыкать, не приятно такое слышать, особенно от тебя. Вроде ж уже сгладили конфликт, но язвление продолжаеться.

да - и как там насчет перспективы? а то я смотрю поумничать каждый хочет, а как до дела, то пшик
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Евгений Казунин 08 апр 2011, 08:25
Игорь, давай жить дружно!? :-) :beer:
Ну не нужно нам всего вот этого........ :x
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Mogvay 08 апр 2011, 08:26
BernShtaiger писал(а):Я же написал на форуме Игорю, что снимаю кандидатуру и буду голосовать за тебя.
Извините ребята, у меня семейные проблемы. Так что снялся с предвыборной гонки, не смогу ближайшие дни уделять внимание (уеду на пару-тройку дней).
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 08 апр 2011, 17:48
Евгений Казунин писал(а):Игорь, давай жить дружно!? :-) :beer:
Ну не нужно нам всего вот этого........ :x

давай, а то наверное все устали от этого
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 08 апр 2011, 19:16
конфликт исчерпан. Будем считать что его и не было
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 22 июл 2011, 02:17
Ну что кто готов националкой порулить с головой? :?

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
2787 мой вариант!А сборная то растёт и растёт хорошо, при этом она очень молодая и полностью проспецушина, хотя и не всегда так как хочется!Так что скоро и мы начнём бороться за места выше середины таблицы.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Hugo 22 июл 2011, 09:40
Подал заявку на националку, у меня вышло 2763 :rot:
Hugo
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 22 июл 2011, 10:09
Hugo писал(а):Подал заявку на националку, у меня вышло 2763 :rot:
Хуго ну и сразу претензии и вопросы:
1)Зачем из молодёжки утащил 2-ух игроков? (из-за этого я сразу не буду голосовать)
2)Почему на левый фланг взял Сакниду, а не Нарита?
3)С центральными защитниками вообще ничего не понял.Мы будем под дождь играть, иначе твой выбор не объяснить!Есть же Моеунг, Хенг, Йенг.
4)И стандартная ошибка всех, Сакнида Пеас не представляет реальной силы в игре, так как у него дурацкие спецухи и у нас есть более молодые, более сильные, правильнее обспецушенные игроки, лучше взять ещё одного защитника.

ВотЪ мои претензии по заявке.Кто ещё не боится услышать претензии милости просим подавай те заявки на сборную! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Hugo 22 июл 2011, 10:33
BernShtaiger писал(а):Хуго ну и сразу претензии и вопросы:
1)Зачем из молодёжки утащил 2-ух игроков? (из-за этого я сразу не буду голосовать)
2)Почему на левый фланг взял Сакниду, а не Нарита?
3)С центральными защитниками вообще ничего не понял.Мы будем под дождь играть, иначе твой выбор не объяснить!Есть же Моеунг, Хенг, Йенг.
4)И стандартная ошибка всех, Сакнида Пеас не представляет реальной силы в игре, так как у него дурацкие спецухи и у нас есть более молодые, более сильные, правильнее обспецушенные игроки, лучше взять ещё одного защитника.

ВотЪ мои претензии по заявке.Кто ещё не боится услышать претензии милости просим подавай те заявки на сборную! :grin:
1) Я взял не основных игроков, а которые и в молодёжке бы на лавочке сидели.
2) Потому что он играет в Камбодже, это опять же игроки не основы.
3) Мой недочёт, чуть-чуть изменил состав
4) Изменил
:shy:
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа