Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 10 июн 2013, 19:07
Давно такого не было :beer:
У Наги соперник по зубам, всё будет зависеть от формы команд, шансы есть.
ПЭ без шансов, уж очень сильный соперник. Да и тренер нашей команды не очень мастеровитый, не в обиду ему.
У Орлов соперник также по зубам, шансы 50 на 50.
ХЮ без шансов, но надеюсь Игорь сделает всё возможное.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 10 июн 2013, 20:51
Чубайс писал(а):Давно такого не было :beer:
У Наги соперник по зубам, всё будет зависеть от формы команд, шансы есть.
ПЭ без шансов, уж очень сильный соперник. Да и тренер нашей команды не очень мастеровитый, не в обиду ему.
У Орлов соперник также по зубам, шансы 50 на 50.
ХЮ без шансов, но надеюсь Игорь сделает всё возможное.
Примерно такого же мнения. Орлы то могут и на трансе прикупить усиление, благо и финансы на это есть.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 10 июн 2013, 21:16
BernShtaiger писал(а):Опа на! А у нас 4 клуба будут выступать оказывается, мы выиграли в рейтинге автосоставов.Ребят не подкачайте, по соперникам кто что думает?
Приятная неожиданность жаль в эту четверку АУЕ не попал :(
у Андрея очень неплохие шансы с его соперником мы играли и выигрывали так что удачи.
У нас соперник тоже равный от чего будет зависить исход незнаю :-) но удачи нам :grin:
Хэллоу соперник конечно значительно сильней надеемся на борьбу со стороны Игоря.
"ФК Пномпень Эмпайр" влип по самые небалуйся :(
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 10 июн 2013, 22:34
просмотрел своего соперника, очень неплохо готовился к мирокубкам в прошлом сезоне
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение dfm88 11 июн 2013, 05:52
Оу интересная новость...
Честно сейчас с телефона так что не до просмотра соперников...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 05 июл 2013, 19:01
Надеюсь я найду понимания у камбоджийских менеджеров и соперники в чемпионате не будут грубить?
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение ЭдиЯн 05 июл 2013, 19:22
Andrewww писал(а):Надеюсь я найду понимания у камбоджийских менеджеров и соперники в чемпионате не будут грубить?

Да уж, странная просьба :?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 05 июл 2013, 21:19
Скиф писал(а):
Andrewww писал(а):Надеюсь я найду понимания у камбоджийских менеджеров и соперники в чемпионате не будут грубить?

Да уж, странная просьба :?
И в чём она странна по твоему мнению??
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение ЭдиЯн 06 июл 2013, 11:34
Скажем так, мне не понятно почему один из клубов, претендующих на медали чемпионата, должен находиться в тепличных условиях.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 06 июл 2013, 13:26
Скиф писал(а):
Andrewww писал(а):Надеюсь я найду понимания у камбоджийских менеджеров и соперники в чемпионате не будут грубить?

Да уж, странная просьба :?
что странного?
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=550150
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=550151

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Скиф писал(а):Скажем так, мне не понятно почему один из клубов, претендующих на медали чемпионата, должен находиться в тепличных условиях.
потому что Рейтинг Камбоджи в мирокубка в ЖОПЕ! 2 команды всего и обе с первого раунда отборочного!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11312
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 06 июл 2013, 14:39
И почему ты решил, что я прошу только для себя?
Думаю соперники наших клубов, выступающих в мирокубках, прислушаются к моей просьбе.
Травма моего лидера из-за грубой перед матчем в ЛЧА
Исправлюсь, скажем так: ВОЗМОЖНО из-за грубой.
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Юнкер 07 июл 2013, 10:42
Товарищ Едосик,почему 2 команды в мирокубках?вообще-то 4-ре
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Mogvay 07 июл 2013, 13:51
Andrewww писал(а):Надеюсь я найду понимания у камбоджийских менеджеров и соперники в чемпионате не будут грубить?
Скиф писал(а):Да уж, странная просьба
Скиф писал(а):Скажем так, мне не понятно почему один из клубов, претендующих на медали чемпионата, должен находиться в тепличных условиях.
Мне так же не совсем понятна просьба! Почему в других федерациях менеджеры ни о чем не просят других менеджеров, выступающих в МК? (Может они уверены, что в федерациях играют адекватные люди-человеки?)
Максимум, на что я могу согласиться, так это не играть против команд, выступающих в МК, суперами! А в остальном ... уж извините, но буду "дрюкать" по-полной (на сколько хватит сил), так как и сам хочу попасть в те самые МК.

То, что ты, Андрей, играешь в МК - это здорово! И заслужил это право! Но, заслужил это в борьбе с другими клубами, которые, как и твой клуб борються, сопротивляются, меняют, просчитывают физу, поддерживают форму и так далее, чтобы попасть в элиту. Все в равных условиях. Смысл чемпионата (борьбы за призовые места) как-то теряется при твоей просьбе.

И еще немного о игре своего клуба: меня УЖАСНО раздражает, когда против меня играют "катю". Почему на коллизию ловят, не пойму??? Ведь "своим" стилем играть намного больше бонусов!!!??? Правда, разные ситуации встречаются, может силенок не хватает в матчах, вот и ловят... все возможно.
Мне кажется, что эта ситуация как-то, где-то в далеке, но похожа на обсуждаемую. Но просить соперников играть любым способом кроме кати как-то не этично. Понимаешь ситуацию?
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 527
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 07 июл 2013, 21:55
Mogvay писал(а):
Andrewww писал(а):Надеюсь я найду понимания у камбоджийских менеджеров и соперники в чемпионате не будут грубить?
Скиф писал(а):Да уж, странная просьба
Скиф писал(а):Скажем так, мне не понятно почему один из клубов, претендующих на медали чемпионата, должен находиться в тепличных условиях.
Мне так же не совсем понятна просьба! Почему в других федерациях менеджеры ни о чем не просят других менеджеров, выступающих в МК? (Может они уверены, что в федерациях играют адекватные люди-человеки?)
Максимум, на что я могу согласиться, так это не играть против команд, выступающих в МК, суперами! А в остальном ... уж извините, но буду "дрюкать" по-полной (на сколько хватит сил), так как и сам хочу попасть в те самые МК.

То, что ты, Андрей, играешь в МК - это здорово! И заслужил это право! Но, заслужил это в борьбе с другими клубами, которые, как и твой клуб борються, сопротивляются, меняют, просчитывают физу, поддерживают форму и так далее, чтобы попасть в элиту. Все в равных условиях. Смысл чемпионата (борьбы за призовые места) как-то теряется при твоей просьбе.

И еще немного о игре своего клуба: меня УЖАСНО раздражает, когда против меня играют "катю". Почему на коллизию ловят, не пойму??? Ведь "своим" стилем играть намного больше бонусов!!!??? Правда, разные ситуации встречаются, может силенок не хватает в матчах, вот и ловят... все возможно.
Мне кажется, что эта ситуация как-то, где-то в далеке, но похожа на обсуждаемую. Но просить соперников играть любым способом кроме кати как-то не этично. Понимаешь ситуацию?
Присоединюсь к обсуждаемой теме. Хоть я не вижу зависемости травм от грубой. Но готов поддержать предложения Андрея с одним но не играть против участников МК грубой пока те проводят матчи в кубках азии.
Все хотят в мк и это здорово, но что бы туда попадало как можно больше клубов надо там удачно выступать и желательно каждый сезон. А несвоевременная травма очень сильно подкашивает клуб. Пример андрея в прошлом сезоне очень показателен. Травму получил ЛИДЕР команды и несмог принят участие в важном матче.
А если учесть, сколько сил тратят некотые на подготовку игроков к этим матчам выводя форму игроков на пик сколько тратят суперов ит.д. и т.п. Уж я то знаю, что это дорогово стоит :( И делаеться это не ради тщеславия или чего либо подобного а ради престижа федерации поднять рейтинг увеличить кол-во участников в мк. тогда и попасть туда всем будет значительно легче.
По поводу "жертв" на которые идут участки ради того, что б заработать хоть какието очки в МК для федерации. После таких подготовок попасть в МК на следующий сезон практически невозможно. Так очень показателен прошлогодний пример АУЕ набрав для федерации помоему 4-ре очка (что для нас очень много) в кубке страны проиграл из-за плохой формы и отсутствия суперов (потраченных на азия кубки) чем соперник и воспользоволся. И в этом сезоне один из сильнейших клубов страны не примет участия в азиакубках. и это потеря для федерации.
Вобщем к чему я все это. Просьба не играть грубой пока клубы выступают в МК мизер! По сравнения с тем на какие жертвы и ущемления идут клубы выступающие там.

p/s А то может проще слить эти матчи и собирать каждый год трофеи.....?
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 08 июл 2013, 01:04
Я не понял и что из того, что в других странах таких просьб нет? Надо ж быть кому-то первым. Или следует только повторять за кем-то?
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа