Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 26 июл 2015, 17:40
Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 26 июл 2015, 20:58
major86 писал(а):Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.

В какой то степени логично. Но есть и другая сторона медали: фонд не безразмерный и тренеры сильных клубов ( в отличии от тренеров сборных) не всегда вкладывают в фонд, а доливать в колодец воду ?.. Тем более от этого пострадают только слабые клубы, а сильные только будут становится сильнее. А тут получается не равенство и многие люди из не ТОП клубов будут против. Хотя в этом если честно ничего плохого и нет и если решит большинство то пожалуй так и сделаем.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 26 июл 2015, 21:00
Я за поощрение из фонда, но суммы можно и поменьше сделать.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 518
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 26 июл 2015, 21:24
я пожалуй против при хорошем выступлении можно срубить лямов 20 и больше. какие еще нужны мотивы и мотивации?
Ну или лимон тому кто наберет больше всех очков не более
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 26 июл 2015, 21:35
jonnyck писал(а):я пожалуй против при хорошем выступлении можно срубить лямов 20 и больше. какие еще нужны мотивы и мотивации?
Ну или лимон тому кто наберет больше всех очков не более

Согласен. Очень компромиссный вариант, хотя считаю нужно бы брать за основу не очки, а как успешно выступила команда т.е. как далеко прошла в МК. Ну и естественно призовые за каждый пройденный этап.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 26 июл 2015, 21:48
vatnik писал(а): как успешно выступила команда т.е. как далеко прошла в МК.
Так необьективно получится кто то может стартовать с группы а кто то с ОР2 скажем, а больший вклад внесет тот кто больше очков набрал а не тот кто позже стартовал.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 26 июл 2015, 22:04
jonnyck писал(а):
vatnik писал(а): как успешно выступила команда т.е. как далеко прошла в МК.
Так необьективно получится кто то может стартовать с группы а кто то с ОР2 скажем, а больший вклад внесет тот кто больше очков набрал а не тот кто позже стартовал.

А вот тут как раз стоило бы учитывать кто когда стартовал, как и какие по силе команды проходил
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 27 июл 2015, 10:55
Я против поощрения участников мирокубков, при удачном выступление можно нормальные деньги и так срубить.
И дополнительно за набор очков не вижу смысла денег давать, т.к. клуб который выступает в мирокубке в первую очередь сам заинтересован в том, чтоб набрать как можно больше очков.
В общем это какая то бредовая идея, давайте еще и победителям чемпионата денег давать из фонда, ну а что чем они хуже {wall}
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 27 июл 2015, 12:06
major86 писал(а):Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.
Против!
У участников МК и так плюшек выше крыши!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11320
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение reistlin 27 июл 2015, 12:44
а мне нравится эта идея. про плюшки за МК можно много говорить, но это как и со сборниками, тем командам и игрокам, которые бьются не только за чемп и кубок, плюшек всегда будет не хватать.
и по крайней мере, это полезнее, чем 5 лямов на обзоры сливать.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 13:34
reistlin писал(а):а мне нравится эта идея. про плюшки за МК можно много говорить, но это как и со сборниками, тем командам и игрокам, которые бьются не только за чемп и кубок, плюшек всегда будет не хватать.
и по крайней мере, это полезнее, чем 5 лямов на обзоры сливать.

Обзоры тоже требуюют не малого труда и если 12-ти человекам они не нравятся, то большинство судя по всему читает их или хотя бы считают это нужным. При этом обзоры может писать каждый из менеджеров не зависимо от силы его команды. На обзоры я лично из своего кармана выделил уже 1 млн. и выделю ещё, как минимум столько же. Даже не смотря на то,что мой клуб один самых бедных в федерации и любая копейка ему бы не помешала. А тут получается, что некоторые тренеры ТОП клубов, горят желанием, что бы их и без того сытые клубы кормились за счёт бедных. Однако сами копейку в фонд даже не намерены перечислять. Давайте, будем думать обо всех, а не только о себе :-)
Если пошло на то, то давайте проведём опрос на эту тему, пусть выскажутся все. И тогда по итогам результата решим что делать. Лично я не против, хотя суммы поощрений должны быть другими, а не 500 за победу и 250 за ничью.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Andrey159 27 июл 2015, 14:32
Да не надо никакого опроса и так ясно что эта идея бредовая
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 491
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение reistlin 27 июл 2015, 15:14
vatnik писал(а):
reistlin писал(а):а мне нравится эта идея. про плюшки за МК можно много говорить, но это как и со сборниками, тем командам и игрокам, которые бьются не только за чемп и кубок, плюшек всегда будет не хватать.
и по крайней мере, это полезнее, чем 5 лямов на обзоры сливать.

Обзоры тоже требуюют не малого труда и если 12-ти человекам они не нравятся, то большинство судя по всему читает их или хотя бы считают это нужным. При этом обзоры может писать каждый из менеджеров не зависимо от силы его команды. На обзоры я лично из своего кармана выделил уже 1 млн. и выделю ещё, как минимум столько же. Даже не смотря на то,что мой клуб один самых бедных в федерации и любая копейка ему бы не помешала. А тут получается, что некоторые тренеры ТОП клубов, горят желанием, что бы их и без того сытые клубы кормились за счёт бедных. Однако сами копейку в фонд даже не намерены перечислять. Давайте, будем думать обо всех, а не только о себе :-)
Если пошло на то, то давайте проведём опрос на эту тему, пусть выскажутся все. И тогда по итогам результата решим что делать. Лично я не против, хотя суммы поощрений должны быть другими, а не 500 за победу и 250 за ничью.
за какой счет бедных можно уточнить?
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 27 июл 2015, 15:44
Смешно и не удобно про сильные и слабые клубы. Кто не дает играть в МК ??? сильные клубы??? о да конечно же, мне рандомно попался сильный клуб и я в него нчиего не вкладывал не думал не продумывал, а просто дали и все и теперь я играю в МК. Такую бредятину уже пишут. Давайте думайте выигрывайте копите не страдайте херней и растите сильные клубы играйте в МК и получайте много плюшек.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 16:08
reistlin писал(а):за какой счет бедных можно уточнить?

Конечно можно, даже нужно. Это в первую очередь клубы КЛК и Д-3 особенно те, которые болтаются между любителями и профессионалами. Ну и другие подобные клубы не имееющие особых доходов в часности из призовых. Получается они должны кормить клубы из элиты?
vatnik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа