Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 27 июл 2015, 16:10
По-моему у сильных клубов помимо плюшек, много и говнюшек. Разрываясь на МК и чемп, приходится сливать КС, на старте чемпа, уже потерял 4 очка из-за того, что приходилось сбрасывать усталость перед МК и приходится играть с домбонусом, а не ставить на макс. прыбыль и выносить оптимальным составом. А сколько сильные клубы теряют баллов, когда играют против слабых и "бедных". Это только часть обратной стороны медали.
А слабые и бедные только плачут и страдают херней, типа в состав только бразильцы в нападение испанцы в полузащиту и итальянцы в защиту, а немца на ворота. А так же играю только б/б при солнце сп.
Не, ну у меня тож клуб был слабый и бедный ... а если серьёзно, то про доп. выплаты из фонда участникам МК, это был сарказм. Из-за выплат за обзоры. По-моему , за обзоры и так неплохо сейчас зарабатывают. Мне к примеру не интересно читать, что творится в Д-3 и я не хочу за это платить.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 16:11
gad писал(а):Смешно и не удобно про сильные и слабые клубы. Кто не дает играть в МК ??? сильные клубы??? о да конечно же, мне рандомно попался сильный клуб и я в него нчиего не вкладывал не думал не продумывал, а просто дали и все и теперь я играю в МК. Такую бредятину уже пишут. Давайте думайте выигрывайте копите не страдайте херней и растите сильные клубы играйте в МК и получайте много плюшек.

Так в том то дело, что бы клуб нормально развивался и достигал высоких уровней кроме времени, нужны вложения, а не корить того, кто уже давно выкормлен. И не важно каким способом.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:
major86 писал(а):По-моему у сильных клубов помимо плюшек, много и говнюшек. Разрываясь на МК и чемп, приходится сливать КС, на старте чемпа, уже потерял 4 очка из-за того, что приходилось сбрасывать усталость перед МК и приходится играть с домбонусом, а не ставить на макс. прыбыль и выносить оптимальным составом. А сколько сильные клубы теряют баллов, когда играют против слабых и "бедных". Это только часть обратной стороны медали.
А слабые и бедные только плачут и страдают херней, типа в состав только бразильцы в нападение испанцы в полузащиту и итальянцы в защиту, а немца на ворота. А так же играю только б/б при солнце сп.
Не, ну у меня тож клуб был слабый и бедный ... а если серьёзно, то про доп. выплаты из фонда участникам МК, это был сарказм. Из-за выплат за обзоры. По-моему , за обзоры и так неплохо сейчас зарабатывают. Мне к примеру не интересно читать, что творится в Д-3 и я не хочу за это платить.

Сначала прошу прощения у всех за прямоту и откровенность
Тебе не интересно читать про Д-3. А кто и где про Д-3 пишет и кому платят за это? Пока пишут только про Д-1 и твою команду тоже. И никто тебя не заставляет платить! Между прочим в Д-3 играют такие самые же люди как ты. Чем они хуже тебя? Или ты уже все умы съел? И никто не говорит, что ему не интересно читать, что твориться в Д-1. Короче говоря, успокойся, перестань рыть как свинья, все и так знают, что ты один из тех кто вечно чем то не доволен, будь человеком одним словом. Ты был у руля федерации и не одной уже, свои способности показал, на твоём месте лучще бы помолчать. Ни к чему хорошему твоя опозиция не приведёт, сам это видишь.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 27 июл 2015, 16:23
vatnik писал(а):
reistlin писал(а):за какой счет бедных можно уточнить?

Конечно можно, даже нужно. Это в первую очередь клубы КЛК и Д-3 особенно те, которые болтаются между любителями и профессионалами. Ну и другие подобные клубы не имееющие особых доходов в часности из призовых. Получается они должны кормить клубы из элиты?
а как они кормят??? в нац сборной лишь 1ин игрок из д-3 и то из-за менеджера который прыгает по командам, и 4 игрока из д-2 (2 из нашей фф 2 из другой), остальные 17 игроков из д-1. так кто все таки кормит федерацию??? получается я должен хорошо выступать, при этом растут мои игроки и играют за сборную, а отдавать денежку нубам ???? получается так??? если человек играет в низших дивах значит он слабый менеджер и вливать в него что-то глупо.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Блин Вова, ты хороший парень и ты мне нравишься как человек, но ты слабый в этой игре и такую чушь иногда говоришь.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Слабые клубы сначала должны доказать, что в них можно вливать денежку, а если они ни о чем, то зачем туда что-то вливать??? зачем???? что бы за сезон они же растеряли все эти всолики??? смешно, когда парень просит денег на своих сборников, а сам даже не играет в товах. ну как так???? может со мной спорить кто угодно, но мое мнение не играние в товах - это уже показатель уровня менеджера, тем более с приходом новой возможности во вкладке финансы.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 16:35
gad писал(а):
vatnik писал(а):
reistlin писал(а):за какой счет бедных можно уточнить?

Конечно можно, даже нужно. Это в первую очередь клубы КЛК и Д-3 особенно те, которые болтаются между любителями и профессионалами. Ну и другие подобные клубы не имееющие особых доходов в часности из призовых. Получается они должны кормить клубы из элиты?
а как они кормят??? в нац сборной лишь 1ин игрок из д-3 и то из-за менеджера который прыгает по командам, и 4 игрока из д-2 (2 из нашей фф 2 из другой), остальные 17 игроков из д-1. так кто все таки кормит федерацию??? получается я должен хорошо выступать, при этом растут мои игроки и играют за сборную, а отдавать денежку нубам ???? получается так??? если человек играет в низших дивах значит он слабый менеджер и вливать в него что-то глупо.

Здесь всё закономерно. Где в реальном фуболе основу сборной составляют игроки из Д-3?
А денежку нубам отдавать никто не просит. Но это не значит, что эти нубы должны отдавать свою денежку сильным менеджерам. А фонд должен быть расчитан на всё не только прокачка игроков, но и обзоры, конкурсы и всё остальное чего желает большинство людей. Соотвественно и вложения должны быть от всех, хотя это далеко не так получается.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
gad писал(а):Блин Вова, ты хороший парень и ты мне нравишься как человек, но ты слабый в этой игре и такую чушь иногда говоришь.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Слабые клубы сначала должны доказать, что в них можно вливать денежку, а если они ни о чем, то зачем туда что-то вливать??? зачем???? что бы за сезон они же растеряли все эти всолики??? смешно, когда парень просит денег на своих сборников, а сам даже не играет в товах. ну как так???? может со мной спорить кто угодно, но мое мнение не играние в товах - это уже показатель уровня менеджера, тем более с приходом новой возможности во вкладке финансы.

За последние три сезона я пропустил товы всего один раз это было вчера. Причиной этого стало то, что я очередной раз проходил имунотерапию ( о чём предупреждал раньше). А 19 июня впервые за всю историю моего перебывания во ВСОЛе все мои клубы сыграли из за этого автосоставами.Потому, что не было возможности даже составы отправить Посмотри внимательно мою статистику. А так, товы я всегда играю, не нужно меня в этом упрекать
Последний раз редактировалось vatnik 27 июл 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 27 июл 2015, 16:43
Вложения как раз таки и идут от сильных-тренеров сборных, которые отдают свои з/п в фонд.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 16:45
gad писал(а):Вложения как раз таки и идут от сильных-тренеров сборных, которые отдают свои з/п в фонд.

Это тоже не правильно. Я думаю что вкладывать должны все, а не только тренеры сборных. И ещё было бы более логично, что бы вложения от тренерских зарплат были именно предназначены на прокачку игроков сборных.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 27 июл 2015, 16:47
Тебя я ни в чем не упрекаю, я вообще говорил о слабых клубах. К тебе от меня только одна претензия, прислушивайся к сильным ребятам они дело говорят, так как ни одну собаку тут съели, а когда приходит человек с командой из д3 в которой играет около 3ех лет и начинает тут что то говорить, то это откровенный бред (обощение: читать слабый менеджер :-) )

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
vatnik писал(а):
gad писал(а):Вложения как раз таки и идут от сильных-тренеров сборных, которые отдают свои з/п в фонд.

Это тоже не правильно. Я думаю что вкладывать должны все, а не только тренеры сборных. И ещё было бы более логично, что бы вложения от тренерских зарплат были именно предназначены на прокачку игроков сборных.
Смотри я представляю свою ФФ на мировом уровне, прославляю ее, как могу набираю баллы, для того чтобы от нас участвовало больше команд, а от этого ничего не получаю. Зато паренек из КЛК начнет качать паренька монтсра и за это ему вернут часть денег, а для чего это он сделал??? да для сборной, но сам клуб это просто тупо ферма получается, так зачем его поощрять, максимум это ему отдать деньги что он вложил в игрока.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 27 июл 2015, 16:55
Я всего лишь поросёнок :D , а ты так грубо, свинья :( где обзор МК, где обзор сборных, ты же как през гораздо лучше меня, так что пиши давай.
Ах да, из-за разногласий с :gcry: презом, отдам Три Азию , нубу. Есть желающие.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 17:01
major86 писал(а):Я всего лишь поросёнок :D , а ты так грубо, свинья :( где обзор МК, где обзор сборных, ты же как през гораздо лучше меня, так что пиши давай.
Ах да, из-за разногласий с :gcry: презом, отдам Три Азию , нубу. Есть желающие.

Ты, уважаемый много обзоров написал будучи президентом не одной федерации? Мешали жена и дети? Надо было развестись и бросить их ради ВСОЛа. А сказал я "как свинья" а не просто свинья. Потому, что всё время роешь с самого начала.
Последний раз редактировалось vatnik 27 июл 2015, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 27 июл 2015, 17:09
Мне дети не мешают, а ты что чайлдфри ? Ты на меня не равняйся, до моего уровня ведь легко опуститься, но ты Вова, ведь лучше, так что где обзор, я их иногда писал, а ты ?
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение trenafin 27 июл 2015, 17:19
обвинений много, конструктив отсутствует....
даже жаль что Антоха удалился, его клубу данный фонд пригодился бы...

нет желания особо повторяться, просто обращаю внимание на пару фактов:
факт 1 - президент не переливает фонд федерации в свой карман
факт 2 - президент мало понимает но много спорит
факт 3 - предложений по улучшению тех или иных ситуаций (косяков) нет, желающих конструктивно обсуждать или даже брать организацию чего-либо на себя - не видно. Зато много претензий.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 17:33
То, что я мало понимаю - не спорю. Но я готов прислушаться к любым советам и обсудить их. Да, если я не прав в чём то, подскажите, посоветуйте в конце концов переубедите. Фонд я в свой карман не беру, наоборот решил все деньги пока буду на этом посту вкладывать в фонд федерации. Но если пару - тройке людям вообще не нравиться ничего, а что я могу поделать? Откуда возьмётся конструктив? Ну не родился ещё тот, который бы всем угодил
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 27 июл 2015, 17:35
gad писал(а):Слабые клубы сначала должны доказать, что в них можно вливать денежку, а если они ни о чем, то зачем туда что-то вливать??? зачем???? что бы за сезон они же растеряли все эти всолики??? смешно, когда парень просит денег на своих сборников, а сам даже не играет в товах. ну как так???? может со мной спорить кто угодно, но мое мнение не играние в товах - это уже показатель уровня менеджера, тем более с приходом новой возможности во вкладке финансы.
я прошлый сезон не играл товы, да и этот не факт что буду катать регулярно, это о чем говорит?что я нуб? :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение xonda1985 27 июл 2015, 18:02
major86 писал(а):Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.
Интересно, что из безобидного предложения вырос срач с переходом на личности, особенно забавляет, что менеджеры начали меряться пись.. кхе-кхе, дивизионами, в которых играют их команды. Один потроллил, другой поспорил, третий вознёсся.
Если говорить о пользе клубов в МК для ФФ, то можно их премировать за балл силы камбоджийцу в матче МК в размере 50К, как за вклад в усиление ФФ. Тогда клубы, состоящие сплошь из легионеров не получат ничего, кроме заработанных ими в МК «плюшек». Но по 500К за победу- перебор, как и суммы, перечисляемые из фонда за обзоры.
Порою кажется(для самых дотошных- перекрестился), что некоторые выплёскивают тут негатив, накопленный в реале, будь-то тут боты, а не люди. Не стройте из себя "истинных арийцев" по результатам онлайн-игры. Это никого не красит.
Возвращаясь к истокам спора. Я НЕ поддерживаю инициативу с "500/250/печенька". ;)
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 27 июл 2015, 18:03
major86 писал(а):По-моему у сильных клубов помимо плюшек, много и говнюшек. Разрываясь на МК и чемп, приходится сливать КС, на старте чемпа, уже потерял 4 очка из-за того, что приходилось сбрасывать усталость перед МК и приходится играть с домбонусом, а не ставить на макс. прыбыль и выносить оптимальным составом. А сколько сильные клубы теряют баллов, когда играют против слабых и "бедных". Это только часть обратной стороны медали.
"...Ох, тяжела ты, шапка Мономаха". ;)
Предлагая на этом завершить флуд в этой теме. Которая о совсем другом.
ps Тут писали. что мало конструктива. предлогаю презу создать отдельную тему "през кабинет" или как то так.
хонда1985 писал(а):Если говорить о пользе клубов в МК для ФФ, то можно их премировать за балл силы камбоджийцу в матче МК в размере 50К, как за вклад в усиление ФФ. Тогда клубы, состоящие сплошь из легионеров не получат ничего, кроме заработанных ими в МК «плюшек».
Интересно клубы состоящие из легионеров и набивающие рейтинг федерации пользу ФФ не приносят?
ps 2 Удачи нашим клубам в ответных матчах :beer:
Последний раз редактировалось jonnyck 27 июл 2015, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа