Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrey159 27 июл 2015, 18:06
jonnyck писал(а):ps Тут писали. что мало конструктива. предлогаю презу создать отдельную тему "през кабинет" или как то так.
отличная мысль :super:
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение reistlin 27 июл 2015, 18:22
vatnik писал(а):
reistlin писал(а):за какой счет бедных можно уточнить?

Конечно можно, даже нужно. Это в первую очередь клубы КЛК и Д-3 особенно те, которые болтаются между любителями и профессионалами. Ну и другие подобные клубы не имееющие особых доходов в часности из призовых. Получается они должны кормить клубы из элиты?
еще раз повторю. как слабые клубы "которые болтаются между любителями и профессионалами" кормят сильные, которые играют в МК и стараются поднять рейтинг Камбоджи?
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Patriot 27 июл 2015, 18:42
major86 писал(а):Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.
{crazy} :D {acute}
Просто нет слов, ржунимагу :beer:
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7973
Благодарностей: 741
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 532
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение reistlin 27 июл 2015, 18:43
хонда1985 писал(а):
major86 писал(а):Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.
Интересно, что из безобидного предложения вырос срач с переходом на личности, особенно забавляет, что менеджеры начали меряться пись.. кхе-кхе, дивизионами, в которых играют их команды. Один потроллил, другой поспорил, третий вознёсся.
Если говорить о пользе клубов в МК для ФФ, то можно их премировать за балл силы камбоджийцу в матче МК в размере 50К, как за вклад в усиление ФФ. Тогда клубы, состоящие сплошь из легионеров не получат ничего, кроме заработанных ими в МК «плюшек». Но по 500К за победу- перебор, как и суммы, перечисляемые из фонда за обзоры.
Порою кажется(для самых дотошных- перекрестился), что некоторые выплёскивают тут негатив, накопленный в реале, будь-то тут боты, а не люди. Не стройте из себя "истинных арийцев" по результатам онлайн-игры. Это никого не красит.
Возвращаясь к истокам спора. Я НЕ поддерживаю инициативу с "500/250/печенька". ;)
инициатива с "500/250/печенька" уже понятно, что сарказм. подобный поощрительный фонд нужно ограничить, и с него уже разделить премиальные. а то будет то же самое, что и с обзорами "решили 250к, столько и будет выплачено", а то что сумма может набежать солидная даже никто и не подумал {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
pallo писал(а):факт 3 - предложений по улучшению тех или иных ситуаций (косяков) нет, желающих конструктивно обсуждать или даже брать организацию чего-либо на себя - не видно. Зато много претензий.
и это в федерации, где достаточно активный костяк менеджеров
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение xonda1985 27 июл 2015, 19:26
Интересно клубы состоящие из легионеров и набивающие рейтинг федерации пользу ФФ не приносят?
Приносят. Завоёвывают места в МК для тех команд, которые имеют в составе камбоджийцев, т.е. теоретически схема приносит пользу сборным, но тогда вторые должны делиться с певыми. Насколько я знаю, в реале не принято, что бы федерация награждала свои клубы за участие в МК, а вот деньги на сборные идут именно из федерации. Т.е. если успехи клуба не отражаются на сборной, то причём тут фонд? Однако, вопреки вышесказанному добавлю, что за попадание в финал МК или за победу в нём, не будет лишним наградить менеджера даже той команды, что состоит лишь из легионеров. Но это уже должно быть премией конкретно за достижение менеджера, а не за пользу для ФФ. :-)
xonda1985
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 27 июл 2015, 20:13
Edosik писал(а):
gad писал(а):Слабые клубы сначала должны доказать, что в них можно вливать денежку, а если они ни о чем, то зачем туда что-то вливать??? зачем???? что бы за сезон они же растеряли все эти всолики??? смешно, когда парень просит денег на своих сборников, а сам даже не играет в товах. ну как так???? может со мной спорить кто угодно, но мое мнение не играние в товах - это уже показатель уровня менеджера, тем более с приходом новой возможности во вкладке финансы.
я прошлый сезон не играл товы, да и этот не факт что буду катать регулярно, это о чем говорит?что я нуб? :-)
Это проявление нубства.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
хонда1985 писал(а):
major86 писал(а):Есть предложение, а давайте как участникам МК , за победу выделять 500 к из фонда, 250 к за ничейку и печеньку за проигрыш.
Интересно, что из безобидного предложения вырос срач с переходом на личности, особенно забавляет, что менеджеры начали меряться пись.. кхе-кхе, дивизионами, в которых играют их команды. Один потроллил, другой поспорил, третий вознёсся.
Если говорить о пользе клубов в МК для ФФ, то можно их премировать за балл силы камбоджийцу в матче МК в размере 50К, как за вклад в усиление ФФ. Тогда клубы, состоящие сплошь из легионеров не получат ничего, кроме заработанных ими в МК «плюшек». Но по 500К за победу- перебор, как и суммы, перечисляемые из фонда за обзоры.
Порою кажется(для самых дотошных- перекрестился), что некоторые выплёскивают тут негатив, накопленный в реале, будь-то тут боты, а не люди. Не стройте из себя "истинных арийцев" по результатам онлайн-игры. Это никого не красит.
Возвращаясь к истокам спора. Я НЕ поддерживаю инициативу с "500/250/печенька". ;)
Никто не возносился, а просто рассуждал, кто сколько и чего приносит федерации.

По мне так распределяйте как его хотите, но цель у меня в этой игре выжать по максимуму. Благо тут задр...ть не надо как в вовке или линейке, так бы не игрался.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 27 июл 2015, 20:31
500/250/печенька, это была не инициатива, а стеб из-за 4,5 млн за обзоры.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 22:07
Я не сам принимаю решение по выплатах за обзоры.
На текущий момент проголосовало 80% менеджеров

Результаты такие

• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 35 (65%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 13 (24%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 6 (11%)

О чём ещё можно говорить и кому то доказывать своё? И чего здесь стремишься добиться? Вообще не понимаю этого.
Считаю, правильно будет закончить этот разговор и закрыть тему.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 27 июл 2015, 22:28
хонда1985 писал(а):Интересно, что из безобидного предложения вырос срач с переходом на личности, особенно забавляет, что менеджеры начали меряться пись.. кхе-кхе, дивизионами, в которых играют их команды. Один потроллил, другой поспорил, третий вознёсся.
Если говорить о пользе клубов в МК для ФФ, то можно их премировать за балл силы камбоджийцу в матче МК в размере 50К, как за вклад в усиление ФФ. Тогда клубы, состоящие сплошь из легионеров не получат ничего, кроме заработанных ими в МК «плюшек». Но по 500К за победу- перебор, как и суммы, перечисляемые из фонда за обзоры.
Порою кажется(для самых дотошных- перекрестился), что некоторые выплёскивают тут негатив, накопленный в реале, будь-то тут боты, а не люди. Не стройте из себя "истинных арийцев" по результатам онлайн-игры. Это никого не красит.
Возвращаясь к истокам спора. Я НЕ поддерживаю инициативу с "500/250/печенька". ;)
+1

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
gad писал(а):
Edosik писал(а):
gad писал(а):Слабые клубы сначала должны доказать, что в них можно вливать денежку, а если они ни о чем, то зачем туда что-то вливать??? зачем???? что бы за сезон они же растеряли все эти всолики??? смешно, когда парень просит денег на своих сборников, а сам даже не играет в товах. ну как так???? может со мной спорить кто угодно, но мое мнение не играние в товах - это уже показатель уровня менеджера, тем более с приходом новой возможности во вкладке финансы.
я прошлый сезон не играл товы, да и этот не факт что буду катать регулярно, это о чем говорит?что я нуб? :-)
Это проявление нубства.
т.е. по твоему я нуб? :grin:
а нубство в чем проявляется? и на все команды это твоя теория "проявления нубства" распространяется?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 27 июл 2015, 22:49
vatnik писал(а):Я не сам принимаю решение по выплатах за обзоры.
На текущий момент проголосовало 80% менеджеров

Результаты такие

• Согласен с таким распределением средств фонда федерации 35 (65%)
• Против такого распределения средств фонда федерации в принципе 13 (24%)
• Требуется уточнение сумм распределения средств фонда 6 (11%)

О чём ещё можно говорить и кому то доказывать своё? И чего здесь стремишься добиться? Вообще не понимаю этого.
Считаю, правильно будет закончить этот разговор и закрыть тему.
35 , это а бы тыкнуть не вникая в суть. Будь 1-1,5 млн. Я бы голосовал за.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 22:58
major86 писал(а): Будь 1-1,5 млн. Я бы голосовал за.

Я устал повторять что 1 млн. я уже сам перевёл в фонд, скоро переведу второй. А потом может и ещё, короче переведу всё что буду иметь в наличности, пока буду оставаться на этом посту. И это именно на обзоры, потому что считаю это нужным, полезным, интересным и делом которое требует не малого труда. Но в жизни никогда бы не дал копейки даже, на клубы в которых всего один камбоджиец и тем более ни одного сборника. Не смотря какие бы успехи эти клубы не имели.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 27 июл 2015, 23:02
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9748 дай сюда лям, на прокачку юниора.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение vatnik 27 июл 2015, 23:13
major86 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9748 дай сюда лям, на прокачку юниора.

Скоро дойдём до прокачек и будем туда тоже лямы распределять. Но почему этот игрок не играет в Камбодже? Вот это интересно. Да и собственно как я могу дать деньги из фонда в какую то там Санту Луцию?
Последний раз редактировалось vatnik 27 июл 2015, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
vatnik
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение trenafin 27 июл 2015, 23:14
major86 писал(а): Будь 1-1,5 млн. Я бы голосовал за.
Андрей, всегда можно найти и позитив. В конечном итоге деньги перешли в клуб Камбоджи. И данным клубом управляет очень даже менеджер и менеджер хороший.
Я видел бы сильный негатив если деньги перешли бы тот же "СР", который опять в свободных. Или если бы они перешли в клуб другой федерации. Или если бы они кучей навалились на слабого менеджера, который их бездарно профукал бы.
Но так-как деньги перешли в очень даже не плохом направлении - то это даже лучше чем они продолжали бы лежать мёртвым грузом в фонде. Деньги должны работать. И уверен, у Димы они поработают на усиление клуба Камбоджи.
trenafin
Эксперт
 
Сообщений: 4669
Благодарностей: 708
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 18:04
Откуда: Helsinki, Финляндия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 27 июл 2015, 23:19
Вот предлагал же сделайте отдельныю тему и там можно все выяснять.

vatnik писал(а):И это именно на обзоры, потому что считаю это нужным, полезным, интересным и делом которое требует не малого труда.
Вопросов нет дело хорошее. Но переплатили ИМХО

vatnik писал(а): Но в жизни никогда бы не дал копейки даже, на клубы в которых всего один камбоджиец и тем более ни одного сборника. Не смотря какие бы успехи эти клубы не имели.
Вот тоже самое озвучил хонда и это конечно ваше право. Но вот так устроен всол, что топ клубам сложно иметь аборигенов так как трансферы нужная сила нужные спецухи и.т.д и.т.п. Имхо опять таки. Сборники появляются как раз в строяшихся командах как к примеру у берна :super:
И мне к примеру все равно, что у Три Азии или у меня нету камбоджийцев. Сейчас Андрей сезон за сезоном добывает хорошие очки для федерации. И благодаря его усилиям мы все еще имеем 4-ре команды в МК. И еще нескатились на предпоследнее место в рейтинге.
Считаю, правильно будет закончить этот разговор и закрыть тему.
Согласен. Только тему закрывать не надо :-) Лучше завести одельную тему какую я уже писал выше
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа