Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gad 28 июл 2015, 08:35
Edosik писал(а):т.е. по твоему я нуб? :grin:
а нубство в чем проявляется? и на все команды это твоя теория "проявления нубства" распространяется?
Я же тебе ответил на твой вопрос!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение dfm88 28 июл 2015, 09:26
Блин, ну вы и накидали каках...
Дайте вставлю свои 5 копеек: я в самом начале писал, что 250к - это пипец как много.
Меня не послушали, решил устроить своего рода провокацию - написал тучу обзоров, думал мож тогда одумаемся... Нет - бабки распределили... Глупо это, но как говорят юристы - дыра в законодательстве.
50-100к, это потолок того, что надо доплачивать за обзоры ИМХО, если это нужно вообще.

Я это говорю, как человек, который получил хренову тучу бабок за обзоры прошлого сезона и мог бы получить ещё больше в этом сезоне...
Прошу презедента задуматься об этом.
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 28 июл 2015, 09:50
dfm88 писал(а):Блин, ну вы и накидали каках...
Дайте вставлю свои 5 копеек: я в самом начале писал, что 250к - это пипец как много.
Меня не послушали, решил устроить своего рода провокацию - написал тучу обзоров, думал мож тогда одумаемся... Нет - бабки распределили... Глупо это, но как говорят юристы - дыра в законодательстве.
50-100к, это потолок того, что надо доплачивать за обзоры ИМХО, если это нужно вообще.

Я это говорю, как человек, который получил хренову тучу бабок за обзоры прошлого сезона и мог бы получить ещё больше в этом сезоне...
Прошу презедента задуматься об этом.
Слова не мальчика, но мужа.

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
pallo писал(а):
major86 писал(а): Будь 1-1,5 млн. Я бы голосовал за.
Андрей, всегда можно найти и позитив. В конечном итоге деньги перешли в клуб Камбоджи. И данным клубом управляет очень даже менеджер и менеджер хороший.
Я видел бы сильный негатив если деньги перешли бы тот же "СР", который опять в свободных. Или если бы они перешли в клуб другой федерации. Или если бы они кучей навалились на слабого менеджера, который их бездарно профукал бы.
Но так-как деньги перешли в очень даже не плохом направлении - то это даже лучше чем они продолжали бы лежать мёртвым грузом в фонде. Деньги должны работать. И уверен, у Димы они поработают на усиление клуба Камбоджи.
Единственный плюс в этой истории, что достались они Диме. Я не против Димы, я против преза, против его эгоизма , напыщенности и пафоса, против твердолобства и тупости.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Чубайс 28 июл 2015, 11:05
Ну и срач тут развели, не ожидал ребята. А тема "Президенсткий кабинет" уже есть, надо её просто апнуть.
Так как я нуб, то в дискуссию вступать не буду :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16629
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 519
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 28 июл 2015, 13:23
gad писал(а):
Edosik писал(а):т.е. по твоему я нуб? :grin:
а нубство в чем проявляется? и на все команды это твоя теория "проявления нубства" распространяется?
Я же тебе ответил на твой вопрос!!!
ТАк вот как то на последний вопрос не ответил! :-)
Я не ради того, что бы поддержать тут хаус, и развести меренье письками но уже на другую тему!
Просто твои фразы:
может со мной спорить кто угодно, но мое мнение не играние в товах - это уже показатель уровня менеджера
А уровень этот:
Это проявление нубства.
Так вот, я не отрицаю тот факт, что в товах можно заработать дополнительные деньги, которые естественно не будут лишними, и это будет довольно не глупо, но
намекать на неудовлетворительный уровень менеджера и в последствии называть менеджера другой команды нубом из за НЕ игры в товах, несколько не корректно
нуб/слабый менеджер/ не опытный менеджер / прочие названия для меня это те, кто игнорируют прямые бонусы, которые НЕ ПРИЧИНЯЮТ вреда, и прочего дискомфорта, например СЫГРАННОСТЬ, это да если менеджер не пользуется очевидным бонусом, он для меня еще слабо разбирается во всоле тере нуб, или опт 2 у него ни разу за сезон не превысит 109% тоже тере нуб
НО товы... я помню спорил с челом по поводу взаимки - да это очевидный бонус всола, но сколько он стоит? на сколько дороже обойдется собрать одностилевую команду? платить больше з/п, т.к. одностилевую команду из аборигенов практически не реально собрать и прочие не приятности! Насколько твоя не стилевая команда будет сильнее за счет сэкономленных денег? Да на уровне мирокубков не стилевой комой уже можно забыть об стадии глубже 1/4 или даже 1/8, но можно до 1/16 или 1/8 дойти и в чемпе за медали бороться! По крайней мере у меня это получалось 2 разными командами

ТАК ВОТ ПО ТОВАМ
На своем примере постараюсь объяснить почему я считаю, что не играть товы - это НЕ показатель уровня менеджера и НЕ проявление нубства, ну по крайней мере как минимум не на все команды твоя теория "проявления нубства" распространяется, по этому я и задал предыдущий вопрос
Мы же рассматриваем товы только как тупое зарабатывание денег (баллы тоже можно заработать, но т.к. они далеко не всегда достаются тебе даже в условии победы команды и если тебе то часто достаются хрен пойми кому, самому не нуждающемуся в баллах, оставим их немного за скобками, по крайней мере пока), т.е. рассматриваем товы как экономическая выгода.
В товах можно заработать ну скажем от 3 до 6 млн. всоликов, в зависимости от наличия кумиров, подбора сопа, стадиона и т.д. , что соглашусь не плохие деньги
Возникает вопрос, почему их не рубать лопатой тогда, раз это приличные и халявные деньги?
А не такие уж они халявные, и минусы точно есть, и такие же экономические как и плюсы
Пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=510956
Я не играл товы пол сезона, тут решил "заработать бабла" на халяву и мне гена БАБАХ сильнейшего игрока в физе 117 растет на три игры (а ведь потолок 5 игр, и рендом мог выпасть еще "удачней")
1) я заработал 300тыс., а сколько я потерял? а сколько мог? считаем:
три матча -1,5 балла из за сильной потери опт 2 это примерно 5 баллов, это только на опт2, а ведь потеря лучшего напа номинальной силой под 200 это еще и потеря результата и результативности, без него за три матча я набрал +2/-2, и это при двух победах, и то победы, только благодаря коллизии, удачному графику с несильными 2 сопами и т.д., мог еще и хуже, а с ним бы забил больше, против Юньон Спортив и не сливал бы, что теоретически из +2/-2 с ним можно было сделать +5/-1, потеря балла с Лакота стоил мне -450к, а его не должно было быть! учитывая, что у меня почти нет игроков с прокачкой по 1-й цене, то потеря 8 баллов плюса это в районе 2 млн., еще и минус -450тыс. Итого 2-2,5 млн. минуса при 300тыс. дохода от самого това. И это при том, что после травмы мне все таки удалось выиграть 2 матча из 3! если бы нет? я бы не досчитался еще и призовых за чемп! а если бы травма на 5 матчей? а если бы я дальше продолжать катать товы и схлопотал бы еще 1 травму, да ближе к финишу сезона, сколько бы я потерял от не выигрыша кубка, сколько от не попадания в мирокубки? понятно, что может эта была бы единственная травма в тове в сезоне, а то и двух, но у меня нет желания так рисковать.
П.С.: для слабых команд, травмы сами по себе не так страшны в экономическом и турнирном плане, особенно кто наигрывает ветеранов, но тем не менее не думаю что травма на 4-5 матчей того же Сокха, Тана или Феарома не обернется экономическими потерями для моей команды из Камбоджи!
2) добавлю, что я уже во всоле с 16 сезона, и мне товы НЕ ИНТЕРЕСНЫ в соревновательном плане, тупо срубить немного денег, при этом рисковать здоровьем игрока на основной турнир, при этом тратить время на поиски сопа, подготовку к матчу, при этом можно добиться хорошего плюса по полоскам и не победить, а ведь раньше еще и минуса в товах были, и одним минусом перечеркнуть свой доход!
КАК ИТОГ: считаю что это довольно относительное благо, и не стоит нести кредо в массы, что любой уважаемый себя тренер должен их обязательно играть!
С Уважением
:beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 28 июл 2015, 13:36, всего редактировалось 2 раз(а).
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 28 июл 2015, 13:30
Edosik писал(а):например СЫГРАННОСТЬ, это да если менеджер не пользуется очевидным бонусом, он для меня еще слабо разбирается во всоле тере нуб
Продолжим срач {crazy} Это что ж получается я то же нуб {crazy}
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 28 июл 2015, 13:34
jonnyck писал(а):
Edosik писал(а):например СЫГРАННОСТЬ, это да если менеджер не пользуется очевидным бонусом, он для меня еще слабо разбирается во всоле тере нуб
Продолжим срач {crazy} Это что ж получается я то же нуб {crazy}
сравни результаты до 30 сезона когда ты играл с сыгранностью с теми когда перестал :beer:
и я думаю ты сам найдешь ответ на свой вопрос! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 28 июл 2015, 13:42
Можно я небуду нубом :roll:
Вобщето я до 33 сезона играл с сыгранностью. А потом обстоятельства заставили. Ну можно я небуду нубом :-)
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 28 июл 2015, 13:44
jonnyck писал(а):Можно я небуду нубом :roll:
Вобщето я до 33 сезона играл с сыгранностью. А потом обстоятельства заставили. Ну можно я небуду нубом :-)
будешь недонубом :grin: или временонубом :-)
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 28 июл 2015, 13:57
Ты просто привел совсем не хороший пример, да такое бывает, но крайне редко. А в среднем 5 лямов прибыли с простого катания тов, плюс еще перепадают баллы силы, а это иногда кругленькая сумма, к примеру у меня в тове кто бы не получил плюс он пойдет положительно в копилку команды. И ты правильно сказал, что сейчас в товах ты даже не теряешь баллы, тут уже очевидно, плюс новая вкладка в финансах показывает как это еще и финансово выгодно. Возьмем твоих 16 сезонов, получается 16*5=80 лямов, ну да конечно лучше не ломать игроков (хоть и ломаются они крайне редко)
КАК ИТОГ: считаю что это благо, которое стоит нести в массы, и что любой уважаемый себя тренер должен их обязательно играть!
С Уважением

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
jonnyck писал(а):Можно я небуду нубом :roll:
Вобщето я до 33 сезона играл с сыгранностью. А потом обстоятельства заставили. Ну можно я небуду нубом :-)
Можно стебаться над этим без вопросов, но результаты будут на лицо.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 28 июл 2015, 14:29
gad писал(а):
jonnyck писал(а):Можно я небуду нубом :roll:
Вобщето я до 33 сезона играл с сыгранностью. А потом обстоятельства заставили. Ну можно я небуду нубом :-)
Можно стебаться над этим без вопросов, но результаты будут на лицо.
Конечно на лицо я и неспорю. Отказавшись от сыгранности в прошлом сезоне я заработал 11 лямчиков на аренде избежал потери кучи баллов силы нужным игрокам. Вобщем много чего хорошего получил.
вобще используя сливы выиграл свой первый чемпионский титул. Очень хорошая штука сливы (не путать с фруктом) жаль, что аиа все таки ее пофиксили :-)
Вобщем предлогаю не называть нубом тех кто знает что делает :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 28 июл 2015, 14:45
jonnyck писал(а):
gad писал(а):
jonnyck писал(а):Можно я небуду нубом :roll:
Вобщето я до 33 сезона играл с сыгранностью. А потом обстоятельства заставили. Ну можно я небуду нубом :-)
Можно стебаться над этим без вопросов, но результаты будут на лицо.
Конечно на лицо я и неспорю. Отказавшись от сыгранности в прошлом сезоне я заработал 11 лямчиков на аренде избежал потери кучи баллов силы нужным игрокам. Вобщем много чего хорошего получил.
вобще используя сливы выиграл свой первый чемпионский титул. Очень хорошая штука сливы (не путать с фруктом) жаль, что аиа все таки ее пофиксили :-)
Вобщем предлогаю не называть нубом тех кто знает что делает :beer:
Женя ты прекрасно знаешь о чем я.
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение dfm88 28 июл 2015, 15:24
Ребят, кончайте кидаться какахами, очень вас прошу... Тем более не в этой теме...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение gad 28 июл 2015, 15:33
dfm88 писал(а):Ребят, кончайте кидаться какахами, очень вас прошу... Тем более не в этой теме...
Да никто и не кидается, мне к примеру очень интересно, мало ли что я упускаю в этой игре. А так расскажут, что к чему. Вот для себя новый способ по перестраиванию команды у Жени увидел. Так что все очень даже хорошо. Никто не ругается, не оскорбляет. Для чего форум вообще??? чтобы молчать??? Так что вперед и с песней!!!
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение dfm88 28 июл 2015, 16:07
Но не в теме про мирокубки хотя бы тогда :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10171
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 530
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Насиональ (Бенгела, Ангола)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа