Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 08 дек 2009, 23:43
Corka писал(а):Админы точно матчем засмотрелись. Вот не нравятся мне все эти задержки с генерацией, сильно все это не профессионализмом отдает. Все-таки проект коммерческий, могли бы более ответственно подходить к процессу. :?
Согласен, впервые за долгое время решил за генерацией посмотреть, а тут на тебе :( Ещё и футбол с задержкой начали показывать :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Шакал 08 дек 2009, 23:50
Рушту вратарь финтит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Рушту уже в нокауте а генераций нет, я зоЛ :x
Шакал
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 08 дек 2009, 23:53
Шакал писал(а):Рушту вратарь финтит :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Рушту уже в нокауте а генераций нет, я зоЛ :x
Даёшь гену :mg: :molot:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 09 дек 2009, 03:30
3.30 по Москве когда я смог закончить просмотр матчей и будущих соперников и отправить составы всем трём командам!Этому ещё и сопутствовала не понимаю зачем закрытие ростера когда нельзя вообще ничего делать ужас и как они нам предлагают играть? :molot:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 09 дек 2009, 10:29
В крайнем случае админы могли бы в расписании время начала генерации поменять...а то народ уже чудить начинает и кидать новости про закрытие сайта на месяц
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 09 дек 2009, 13:29
Про изменение формы никто ничего не знает. Начало сезона будет провальным :( :( :(
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 09 дек 2009, 13:34
ХеХ, сейчас заглянул в события оказывается что моя команда вчера праздновала год своего существования!Поздравляю своих подопечных! :grin: :grin: :grin:

А на счёт ФЦ я уже не задумываюсь осталось 3 игры и чемп начинается а расписания нету!Юнкер не зря поговаривают мне тоже кажется что ВСОЛ приостановят на недельку чтоб винтики с гайками подкрутить!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 09 дек 2009, 14:21
BernShtaiger писал(а):ХеХ, сейчас заглянул в события оказывается что моя команда вчера праздновала год своего существования!Поздравляю своих подопечных! :grin: :grin: :grin:

А на счёт ФЦ я уже не задумываюсь осталось 3 игры и чемп начинается а расписания нету!Юнкер не зря поговаривают мне тоже кажется что ВСОЛ приостановят на недельку чтоб винтики с гайками подкрутить!


Ну раз надо винтики крутить,то пусть крутят,главное чтоб на пользу пошло :) Да и не мешало бы предупредить народ, а то как всегда будет...не серьезно :wise: :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 09 дек 2009, 14:27
Не надо на неделю закрывать, есть у них выходные пусть в эти дни и работают :grin:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 09 дек 2009, 17:26
Такое ощущение, они только и делают, что отдыхают, готовятся к Новому Году :beer: :beer: :beer:
У меня пара ключевых игроков будут на хорошем спаде, так что они начало сезона пропустят :mrgreen:
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение шабат 09 дек 2009, 17:51
BernShtaiger писал(а):ХеХ, сейчас заглянул в события оказывается что моя команда вчера праздновала год своего существования!Поздравляю своих подопечных! :grin: :grin: :grin:

А на счёт ФЦ я уже не задумываюсь осталось 3 игры и чемп начинается а расписания нету!Юнкер не зря поговаривают мне тоже кажется что ВСОЛ приостановят на недельку чтоб винтики с гайками подкрутить!

та да, а там и Новый Год начнется - так что ждите нчала чемпа где-то в середине января :D
шабат
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чубайс 09 дек 2009, 18:40
А в прошлом году насколько я помню тур был 31 декабря и всё даже без опозданий прошло :beer: На это будем расситывать и в этот новый год :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 12 дек 2009, 12:59
Я думаю коллеги из Литвы знают такую тему как "Беспризорники Литвы",но создавать её отдельно в Камбоджи не вижу смысла(ведь у нас не 4 полных дивизиона).
Вот список команд которые в скором времени туда отправятся или уже там:
Ф.К. Натионал Дефенс Министри Пномпень [Свободная команда] Евгений Кушнарёв aka Playa 2 декабря 2009, 02:23 [11 дн.]
Киривонг Сок Сен Чей Хлех Хлак Артур Шурбековна aka Funkey 22 ноября 2009, 19:52 [20 дн.]
Конг Хам Марак Пумин Пуми Крэк Алексей Зайцев aka velik92 27 ноября 2009, 18:45 [15 дн.]

Ф.К. Натионал Дефенс Министри Пномпень- команда слабая из Д3 и ей нужна перерегистрация обязательно.
Киривонг Сок Сен Чей Хлех Хлак- команда упала в Д3 но по силе(596)легко может вернутся обратно стадион на 40тыс,база 16 из 16 .
Конг Хам Марак Пумин Пуми Крэк- средняя команда по рамкам Д2 но имеющая перспективу,очень много иностранцев и все молодые,стадион на 39тыс,база 19 из 22.
Им нужны тренеры уже с опытом работы или же точно знать,что молодой её не кинет и желательно общительный!

P.S. Если бы я пришёл не в Камбоджу то скорей всего что закинул бы ВСОЛ через недели две.Но что такого в Камбодже чего нет в других ФФ??Это конечно коллектив!Наверно самый дружный и общительный во всём ВСОЛе.По крайней мере могу привести примеры:Литва-общение происходит но в основном между старичками из первого и второго дивизиона + Женя из третьего подсоединяется,даже я там сижу молчком потому что развиты темы 4 и всё,да и общение там не очень насыщенно.Гайана-тут полный мрак,3 сообщения в 2 дня и то это благодаря ТТФ-5,но заметил там интересную тему которую ведёт менеджер про свою команду viewtopic.php?f=1&t=104965&view=unread#unread .Может я тоже начну такую очень интересно даже самому читать её будет.
К чему я вообще это написал так к тому что спасибо всем вам что помогли мне разобраться и приютится в лиге,отдельное спасибо Юнкеру который выступил так сказать в роли моего наставника и уверен что когда к нам придут новички мы им окажем такой же радушный приём!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 548
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение andreww 12 дек 2009, 14:55
В Тунисе тоже имеются темы про команды, интересно читать:
STIR Sportive de Zarzouna
Avenir Sportif de Gabes
Océano Club de Kerkenna
andreww
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Paul 12 дек 2009, 20:22
Ппц..первыи тур и играю с лидером страны
Paul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа