Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение volodyagood 27 май 2014, 13:42
хонда1985 писал(а):Да лень им лезть в частности и цифры. Снять со всех по 0.5 и делу венец. Правильнее было минус за ВоМ убрать и просто -0.5 команде проигравшей или той, где ВоМ приписать. Но это сложнее реализовать. У них же ещё взаимка нетронутая в папке "things to do".


Avers сегодня, 10:53:50
Ответить
volodyagood писал(а):
КОГДА БУДУТ ВВЕДЕНЫ НОВЫЕ ПРАВИЛА ВЗАИМКИ ? и будут ли вообще ?

по плану в конце 29-го сезона, будут теперь в 30-ом
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1893
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 533
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 27 май 2014, 13:48
BernShtaiger писал(а):Вить, да даже на 30-20, а мне к примеру проблематично будет наиграть 30-60 ветеранов.
Всё сделано для очень слабых команд, а сильным вообще кислород перекрывают всеми возможными способами.

Аналогично!В Австрии 4-ре игрока 30-50,специально так сделал. Теперь хрен наиграю :(
На самом деле не понятна мотивация...зачем это было сделано ?? Неужели нет более важных задач ? В последнее время изменения касались чисто трансферной/арендной политики. А как же СЦ, взаимка ??
Надо искать другой менеджер
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение gad 27 май 2014, 13:59
Да суть в том что я к примеру францию веду уже несколько сезонов, а тут бабах и я в пролете, кому нафиг надо будут эти веники??? их нереально наиграть нормальной коме. цена их упадет разы, люди потеряли немерено денег.
Вот люди на форуме начали бунтовать, так сразу ответ:
Сообщение Avers Сегодня, 14:45
Протест закрываю.
Соглашениe о пользовании сайтом - http://vfliga.org/rules.php?page=107
Администрация оставляет за собой право изменять текст Соглашения и Правил игры без предварительного уведомления Пользователей. Изменения вступают в силу с момента публикации на Сайте.

Что это за такое??? Т.е. не нравится валите куда хотите, так же не делается...
gad
Профи
 
Сообщений: 655
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 10:59
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чапай 27 май 2014, 14:01
gad писал(а):Что это за такое??? Т.е. не нравится валите куда хотите, так же не делается...

В России делается все ....
Чапай
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 27 май 2014, 14:04
Всё здесь делается! ;)

Единственное спасение для АиА будет изменить ТЦ. А именно на 8 уровне ввести 7 спецух для игроков.На 7 уровне 6 спецух.На 6 уровне 5 спецух и тд.Это уравновесит ситуацию.

Если же равновесия не будет, то я уже определил сезон ухода, это будет юбилейный 40 сезон.И после меня в команде останется один лишь пепел!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 27 май 2014, 14:19
И как теперь высчитывать это процент времени не понимаю :? во дела :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Комментарий модератора Dus: Часть подписи удалил как провокационную.
С уважением.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 488
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 май 2014, 14:35
Трансферы отменены не будут. Цель игры не сводится к тому чтобы по итогам сезона получить как можно больше полезных ветеранов. Если цель скупки ветеранов является другой, то новая реформа точно ей не помеха. Тем более саму полезность никто не отменял и каждый купленный ветеран может по итогам сезона стать полезным, но это действительно должен быть полезный игрок для команды, а не тот кто вышел на поле для галочки.
Такие дела, хотят, чтобы ветеранов более дорогих покупали.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 27 май 2014, 14:40
http://vfliga.org/transflist_ ... id=2389740 ну началось, сейчас все мои сделки ветеранов отменят, потому что виде те ли сейчас стало не выгодно.

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 53 секунды:
Завтра с утра ещё одна новость будет:
Avers BernShtaiger: продолжение полезности
Avers BernShtaiger: нет
BernShtaiger Avers: а может взаимка ждёт?

Скорей всего для молодых игроков...
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 27 май 2014, 19:10
а я в реформе ветераранов ничего плохого не вижу. и скорей это во благо. потому не разделяю вашей паники.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 май 2014, 19:30
jonnyck писал(а):а я в реформе ветераранов ничего плохого не вижу. и скорей это во благо. потому не разделяю вашей паники.
Кому как, если они полезность для молодых введут, то развитие многих команд застопорится.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 27 май 2014, 19:59
jonnyck писал(а):а я в реформе ветераранов ничего плохого не вижу. и скорей это во благо. потому не разделяю вашей паники.
Жень ну у тебя уже состоявшаяся команда, все ветераны это игроки основы, качать юниоров не надо, так как денег хватает на покупку игроков уже прокаченных.Так что для тебя проблем нет, а у тех кто пытается подобраться к таким грандам возникает куча проблем, неоткуда брать дополнительные ресурсы для развития клуба.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 27 май 2014, 20:34
Они убирают из проекта искуственность. Слишком команды зависят от ветеранов
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Hugo 27 май 2014, 21:14
Светоч писал(а):Грядет еще одна реформа полезности. Теперь речь идет о молодых игроках (до 23-х лет включительно, но не факт). Суть ее в том, что игрок, не сыгравший определенное кол-во минут, при старении не получит баллов. Это первая мера. Если и дальше игрок будет оставаться бесполезным, то по отношению к нему/команде применят еще более жесткие санкции. Все очень примерно. Больше у меня инфы нет. Короче говоря, будет борьба с не играющим за клуб молодняком.

Если возвращаться чуть назад и оценивать реформу WoM, то здесь мысли следующие:

1.Она на руку слабым (по месту в дивизионе) командам.
2.Абсолютно невыгодна и нелогична по отношению к командам-победителям, т.к. бонусов у них никаких, а вот на 0.5 балла по итогам матча будет меньше.
3.Кол-во сливных состав возрастет.
4.Слабые будут расти еще быстрее сильных по сравнению с тем, что было до реформы (на 1-2 балла за матч).

По ветеранам:

1.Огромный плюс для самых слабых и просто слабых команд - за 3 ляма можно запастись максимальным кол-вом ветеранов.
2.Огромный минус для тех, кто решает какие-то задачи и находится в процессе строительства команды. Встает выбор между результатом и ветеранскими спецухами.
3.КМ превращается в минное поле, т.к. будет много команд, играющих ветеранами силой по 20.
4.Игроки под сборную начнут качаться через левые аккаунты в командах-донорах.
5.Увеличится кол-во обменов через левые аккаунты с плюсом в кол-ве спецух, ведь теперь сложно прокачать игрока в своей команде, а значит надо искать на стороне.

По прикидкам за сезон получится заиграть не более 5 ветеранов НЕ ИЗ ОСНОВЫ без особого удара по результатам. Если ветераны есть в основе и если команда нацелена на результат, то полезных ветеранов на выходе будет, примерно, 8-11. Если же делать ставку только на ветеранов, то за счет замен их можно заиграть в кол-ве 19-ть штук (18 полевых + кипер). Но при этом не стоит забывать о полезности молодняка.

Как-то так. Может что-то упустил...

P.S. Схема для заигрывания ветеранов http://clip2net.com/s/ic3QAM (автор - Фаворит-Воха) Каждый второй матч есть запас в 30 мин. для непредвиденных обстоятельств. Если заигрывать 19-ть, то никакого запаса под травмы(дисквалификации) не остается и шансы превращаются в чисто математические. Поэтому реальный максимум - 18-ть.
Hugo
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение reistlin 27 май 2014, 21:28
если реформа молодежи пройдет, как ее озвучил Светоч, то кроме как "магазинной" другой причины я не вижу. можно сколько угодно говорить про бесконечность составов в Лиге, но такими реформами прикрывается "лавочка ветеранов" и открывается магазин.
reistlin
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 27 май 2014, 22:12
BernShtaiger писал(а):
jonnyck писал(а):а я в реформе ветераранов ничего плохого не вижу. и скорей это во благо. потому не разделяю вашей паники.
Жень ну у тебя уже состоявшаяся команда, все ветераны это игроки основы, качать юниоров не надо, так как денег хватает на покупку игроков уже прокаченных.Так что для тебя проблем нет, а у тех кто пытается подобраться к таким грандам возникает куча проблем, неоткуда брать дополнительные ресурсы для развития клуба.
ну у меня только одна команда состоявщаяся. и кстати я неиспользовал веников отстоев для ее построения. ну а наигрывать 22 веника или наблюдать в команде силой под 2000 полных отстоев которых надо еще наиграть как то не правильно.

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
ну теперь немного поменьще веников наиграете. в некоторых случаях они будут немного посильней. невижу криминала.
jonnyck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа