Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jonnyck 30 май 2014, 01:18
BernShtaiger писал(а):Просто надо договориться не сливать в чемпионате, чтобы не травить друг друга и не убивать лидеров страны, которые будут играть на международной арене. Странно звучит, но так надо сделать.
Ну не писать же каждому в личку будешь сливать или нет. А ведь реально слабым выгодно "сливать" c умом. да дело даже не в сливах когда большинство клубов дивизиона слабее на треть а то и больше.
а вот как я сейчас вижу распределение баллов
опт 1 ниочем 0,5 балла можно выжать и то не всегда :(
опт 2 единственная возможность сильному клубу бороться))) но ввиду загруженности и важности матчей в мк в чемпионате опускаеться ниже 80 и редко превышает 110 вобщем тоже 0,5 балла :( а еще сборники :grin:
опт 3 вот настояший распределитель при победе он может завести тебя на -4 балла махом :cool: а улучшая опт 2 ты ухудшаеш опт 3 бойся :mg: .
влияние крупного счета с учетом всем известных заглушек и просто конфузов от гены в расчет не беру.
вобщем пока вижу "выход" только сливы ....

ps как когда то давно когда только вышел в первый див :D Теперь ситуация изменилась сливать придеться лидерам :grin:

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Epoletov писал(а):суть в том, что даже сильные клубы теперь будут вынуждены растить своих игроков, так как цены возрастут в виду роста количества баллов у молодых
Сомневаюсь. И просто уверен, что сильные клубы не будут растить своих молодых. Представь, что я начну выпускать на поле 16-ти летку :D :D :D при моих то минусах и еще качать его при этом баллами. И ждать когда он наконец сезонов через 10 заиграет :grin:
Так же сомневаюсь, что цены возрастут потому как количество денег не изменилось 8) Да новая волна молодежи будет значительно сильней, но думаю она (волна) будет большая а спрос неочень.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Epoletov писал(а):И если реформа веников не сильно сдвинула привычную схему, то эта реформа просто ставит всё с ног на голову

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
сильные последствия будут нас ждать сезонов через 5
Вот тут в точку :cool: :beer: первые последствия это юниорки через 4-ре сезона первая волна хлынет полной мощью :-)
следующая либо молодежка либо это волна превзойдет в силе более старших коллег и вот тут на мой взгляд будет очень интерестный момент.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Hugo писал(а):Сильным клубам (да и средним) просто придётся качать игроков по 1-му коэффициенту
Ну незнаю о каких клубах идет речь но у меня по первому не получаеться по 2,3,4 можно
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 30 май 2014, 02:16
Кстати, вчера я распинался о том, что сложнее будет делать искусвенные проекты... я ошибался. В команде просто остаются молодняки и суперслабые ветераны, которых купить не дорого. После этого на сливах баллы потекут рекой, легко наиграются веники и молодёжь, и, за 5-7 сезонов будет готово минимум 7 суперигроков.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение jonnyck 30 май 2014, 02:27
Просто так к сведенью
RAUL7 Сегодня, 02:16
Реформы ещё будут. Какие - узнаем в новостях Лиги. Не надо создавать бесполезные темы.
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 30 май 2014, 02:47
jonnyck писал(а):Просто так к сведенью
RAUL7 Сегодня, 02:16
Реформы ещё будут. Какие - узнаем в новостях Лиги. Не надо создавать бесполезные темы.

просто рыться в возмущённых комментариях к новости, является сейчас потерей времени. Очень сложно там выискивать полезную инфу
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 30 май 2014, 07:43
Блин, быстрей бы ввели все свои нововведение, что бы хоть какой-то план на будущее спланировать ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 30 май 2014, 07:47
major86 писал(а):Блин, быстрей бы ввели все свои нововведение, что бы хоть какой-то план на будущее спланировать ...
А я уже спланировал и как мне кажется это единственная возможность зарабатывать всолик в игре, ну конечно кроме призовых и стадика.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чапай 30 май 2014, 08:23
Ангкор Эмпайр снят с розыгрыша КМ и готов к передачи в другие руки. .Если у кого есть на примете человек, пишите.
Если никто не откликниться до 1 мая, клуб уйдет в свбодные.
Чапай
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 30 май 2014, 08:57
Чапай писал(а):Ангкор Эмпайр снят с розыгрыша КМ и готов к передачи в другие руки. .Если у кого есть на примете человек, пишите.
Если никто не откликниться до 1 мая, клуб уйдет в свбодные.

1-го мая 2015 года ? :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 30 май 2014, 09:13
Три менеджера хотят передать свои клубы :( реформы епт ...
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чапай 30 май 2014, 09:57
Юнкер писал(а):1-го мая 2015 года ? :-)

До 1-го Июня, конечно же. :-) Вот мне башку запудрили, что уже не знаю где я и что я :rot:
Чапай
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Дон Pablo 30 май 2014, 10:06
Чапай писал(а):Ангкор Эмпайр снят с розыгрыша КМ и готов к передачи в другие руки. .Если у кого есть на примете человек, пишите.
Если никто не откликниться до 1 мая, клуб уйдет в свбодные.

не долго возглавлял
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Чапай 30 май 2014, 10:26
Epoletov писал(а):не долго возглавлял

Да, планы на клуб были другие. Но теперь все поменялось, на этом этапе я покидаю ВСОЛ. Так что отдаю все три команды, включая родной до боли "Элицур"
Чапай
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 30 май 2014, 13:20
Epoletov писал(а):Кстати, вчера я распинался о том, что сложнее будет делать искусвенные проекты... я ошибался. В команде просто остаются молодняки и суперслабые ветераны, которых купить не дорого. После этого на сливах баллы потекут рекой, легко наиграются веники и молодёжь, и, за 5-7 сезонов будет готово минимум 7 суперигроков.

7 Сезонов это очень много, думаю можно уложится в 5. Если за сезон с ветеранов брать по 16 спецух, то прикинуть не сложно сколько по времени понадобится на получение нового монстра.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4547
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 492
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение 1604ps 30 май 2014, 13:58
buzz-yovic писал(а):
major86 писал(а):Ещё бы счетчики ввели бы побыстрее, что бы видеть эту полезность, ни кто, ни чего не слышал , когда ?
Скоро, говорят, что скорее всего ещё до конца сезона введут)))
Ага, это я буду 9 веников и 7 молодых на глазок наигрывать весь сезон, а потом они в самом конце сезона введут новые счетчики и окажется, что я половину не наиграл. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 470
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 30 май 2014, 15:17
у меня в чили почти 50/50 и ветов надо наиграть и молодых , вот по этому счетчик нужен как можно быстрее ... решил забить на все результаты и в КМ как можно больше времени дать ветам, пусть хоть усталость к 100 будет , ограничения в баллах сняли (50) значит потеря не страшна, физу выведу на КВ и буду стараться выйди в Д-2 через КВ.
А вот интересненько , если клуб выиграет КВ, но попадет в переходники на понижение, тогда что... а если вообще займет последнее место в Д-3 ???
major86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа