Коммерческие турниры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение major86 19 июн 2012, 21:28
Deavollik писал(а):Сыграл по тову в каждой команде и на тебе, в каждой по травме, какой там КТ, по 3-4% сыграности минус, капец!(((
А метил в финал обеими, но похоже пролечу(((
Вот именно по этой причине в этом сезоне и не играю в товах. Обидно получить травму в тове(((
major86
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Deavollik 20 июн 2012, 05:56
major86 писал(а):
Deavollik писал(а):Сыграл по тову в каждой команде и на тебе, в каждой по травме, какой там КТ, по 3-4% сыграности минус, капец!(((
А метил в финал обеими, но похоже пролечу(((
Вот именно по этой причине в этом сезоне и не играю в товах. Обидно получить травму в тове(((
Перетусовал состав и нашел оптимальную сыгранность, пока стили неизвестны можно тусовать, а так бы приплыл.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
сыграно 17 товов в них 15 призовых баллов в основу, и с каждого матча примерно по 150к в копилку. Думаю есть смысл их играть

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Если верить расписанию то 12 клубов из Камбоджи достигли полуфиналов, посмотрим сколько выйдут в финал.
Deavollik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Шакал 20 июн 2012, 10:08
В 1/2 три команды осталось :sharik: теперь мучает паранойя что меня суперами задушат :mrgreen:
Шакал
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Чубайс 20 июн 2012, 10:10
Шакал писал(а):В 1/2 три команды осталось :sharik: теперь мучает паранойя что меня суперами задушат :mrgreen:
Вот поэтому я и не люблю КТ с суперами :-)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Hugo 20 июн 2012, 10:49
Чубайс писал(а):Вот поэтому я и не люблю КТ с суперами :-)
А мне мой суперок, может быть на финал пригодится :beer:
Hugo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Deavollik 20 июн 2012, 12:12
Я вот тоже думал что свой суперок до финала додержу, а нет. Соперник тоже приберег, так что лучше с супером сейчас и точно с 2млн призовыми чем без супера и с 1млн.
Deavollik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Hugo 20 июн 2012, 12:16
Надо начать организовывать Бомж-КТ! С призовым фондом 3000-3500к всоликов? А то я провожу с фондом 10300000 (правда взнос 300к) и добавляю в бюджет от силы 1-1,5 миллиона :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Deavollik 20 июн 2012, 17:48
Главное при организации что бы тебе как можно ближе к 4 млн. досталось, а сколько кому призов особо не важно. Если вовремя начать регистрацию, то думаю что команды набьются вовремя. В следующем сезоне попробую провести. Стадион желательно бы побольше, а то 40тыс маловато. В Камбодже вообще 35тыс.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
№млн призовых для Бич - КТ много, вот истинный БИЧ http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=12751
Deavollik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Чубайс 20 июн 2012, 18:22
Если КТ пропустили, значит оно не сильно выгодно организатору, то есть он заработает не больше 4 млн, так что норм.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16617
Благодарностей: 561
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 508
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Deavollik 20 июн 2012, 21:13
Чубайс писал(а):Если КТ пропустили, значит оно не сильно выгодно организатору, то есть он заработает не больше 4 млн, так что норм.
В правилах написано, что прибыль свыше 4 млн будет вычтена в пользу Всола. Так что сомневаюсь, что кто то делает прибыль сильно выше.
Deavollik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение major86 20 июн 2012, 21:19
Вот как же я не люблю эти переносы, без предупреждения и с предуприждением тоже. :mg:

Добавлено спустя 47 минут 11 секунд:
Что ж буду бороться за два третих места. ...
Дим, с победой!
major86
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Hugo 20 июн 2012, 22:09
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558245
Никогда не видел, что в обеих командах было минусов больше чем плюсов (я знаю, что мой молодой был худшим :-) ). В финале, к сожалению, будем играть с очень везучей командой, так что шансов у нас не много :(
Hugo
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение major86 20 июн 2012, 22:31
Hugo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6861&match_id=558245
Никогда не видел, что в обеих командах было минусов больше чем плюсов (я знаю, что мой молодой был худшим :-) ). В финале, к сожалению, будем играть с очень везучей командой, так что шансов у нас не много :(
Тебя, нас))) штр. за опт3 и ничью, а сопа за опт2!
major86
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Шакал 20 июн 2012, 22:52
Аргентина и Джибути в финал прошли :beer: В обоих случаях сохранил супер в отличие от соперников :evil:
Камбоджа по традиции пропускает при суперзащите, след.сезон без неё буду пробовать играть. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=557444
Шакал
 
 
 

Re: Коммерческие турниры!
Сообщение Hugo 20 июн 2012, 23:03
Шакал писал(а):Камбоджа по традиции пропускает при суперзащите
Во всём виноват он! :D
Изображение
Hugo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа