Камбоджийские клубы на международной арене.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mogvay 08 июл 2013, 01:48
jonnyck писал(а):Вобщем к чему я все это. Просьба не играть грубой пока клубы выступают в МК мизер!
да это и правильно. :-)
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 08 июл 2013, 04:54
Ребят, давайте не переводить ситуацию в абсурд. Ещё чуть-чуть и начнём просить не выставлять боевой состав по пятницам, чтобы быть в равных условиях, ведь надо готовить игроков для сборной.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение ЭдиЯн 08 июл 2013, 05:56
Парни вы вообще слышите, что вы говорите -"сильнейший клуб не попал на международную арену". И что теперь, раз вы сильнее нас, мы должны вам сливать - чтобы вы могли постоянно побеждать в чемпионате и кубке и ещё выступать на международной арене? Два ну на фиг - играть буду так, как мне будет выгодно.
Будете сливать матчи на международной арене - да и хрен с вами. Не факт что первые места за вами будут забронированы.
Так что скулить не надо - просто скажите что боитесь конкуренции.
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 08 июл 2013, 09:41
Юнкер писал(а):Товарищ Едосик,почему 2 команды в мирокубках?вообще-то 4-ре
извиняюсь!было два! кстати сейчас три, если открываешь Д1 то только 3 комы помечены как участники МК 1,2 и 12 места и в рейтинге http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... t=2&type=2 мы 50-е (из 57, так что все равно в попе), тут же у нас 4-е команды http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=69 почему?мы добрали еще одного участника по доп.параметрам?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
да!по доп.рейтингам Рейтинг автосоставов стран http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =26&type=2

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
jonnyck писал(а):Хоть я не вижу зависемости травм от грубой. Но готов поддержать предложения Андрея с одним но не играть против участников МК грубой пока те проводят матчи в кубках азии. ...
Вобщем к чему я все это. Просьба не играть грубой пока клубы выступают в МК мизер! По сравнения с тем на какие жертвы и ущемления идут клубы выступающие там.

p/s А то может проще слить эти матчи и собирать каждый год трофеи.....?
ИМХО
делал анализ матчей, могу сказать если не включать грубую с первых минут, если не включать грубую в первом тайме, то травм и карточек меньше, т.е. я взял 100 матчей где эти два условия не выполнялись(т.е. грубая была еще до перерыва), то кол-во травм и карточек заметно выше! при грубой уже во втором тайме(т.е. включаешь, не для того что бы было, а для того, что бы переломить ход встречи), то значительного увеличения кол-ва карточек и травм не наблюдал!
по поводу жертв и ТЕПЛИЧНЫХ условий, я думаю что не грубить до 50 или 60 минуты, это вообще даже не жертва, я вообще считаю вредителями кто грубит почти весь матч не важно в Д3 ты или мирокубках, и уж ТЕПЛИЧНЫМИ условия точно не назовешь!

Добавлено спустя 16 минут 33 секунды:
Andrewww писал(а):Я не понял и что из того, что в других странах таких просьб нет? Надо ж быть кому-то первым. Или следует только повторять за кем-то?
кто сказал что не просят? вот в Хорватии я просил не грубить только в предматчевых коментах, зато за нас просили не грубить другие,и на форуме и в коментах к новостям, те кто в мирокубках вылетел или рассчитывал туда попасть на следующий сезон! я Иловацем протащился с первого отборочного до 1/16, Медулин дошел до 1/8 со второго отборочного, в прошлом году всецело поддерживали Динамо Загреб, и в итоге мы за 2 сезона со днища рейтинга (52 место из 53), вышли на 23 место, и теперь вместо 2-х команд, начинающих в самых ранних стадиях, мы теперь имеем ЧЕТЫРЕ команды, 3 из которых СЕЯНЫЕ, и только одна начинает в первого отборочного, да я потерял в чемпе много, занял лишь 4 место, СЛИЛ СЕМЬ матчей чемпа, ради ЛЕ,я не пойму ПОЧЕМУ ТЯЖЕЛО НЕ ВКЛЮЧАТЬ ГРУБУЮ ХОТЯ БЫ В ПЕРВОМ ТАЙМЕ?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение major86 08 июл 2013, 11:09
Не, одно дело когда грубят при сливе ... а когда с 60 мин. дело другое. Так что с 60 мин. грубить буду.
major86
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 08 июл 2013, 14:15
Epoletov писал(а):Ребят, давайте не переводить ситуацию в абсурд. Ещё чуть-чуть и начнём просить не выставлять боевой состав по пятницам, чтобы быть в равных условиях, ведь надо готовить игроков для сборной.
Вот это твой вымесел полнейший абсурд ("еще чуть-чуть").

Скиф писал(а):Парни вы вообще слышите, что вы говорите -"сильнейший клуб не попал на международную арену". И что теперь, раз вы сильнее нас, мы должны вам сливать - чтобы вы могли постоянно побеждать в чемпионате и кубке и ещё выступать на международной арене? Два ну на фиг - играть буду так, как мне будет выгодно.
Будете сливать матчи на международной арене - да и хрен с вами. Не факт что первые места за вами будут забронированы.
Так что скулить не надо - просто скажите что боитесь конкуренции.

Почему ты решил, что это просьба нам сливать?? Откуда такие ваши мысли. Ну прям женская логика.
Раз ты решил делать по своему, вообще тут ты зачем? Делай молча и всё, нет, надо потроллить.
Да, мы боимся конкуренции, поэтому такие предложения. Абсурд.
Короче Скиф, груби и иди себе со спокойной душою.

Слова здесь больше не скажу
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение ЭдиЯн 08 июл 2013, 14:38
Несколько строчек - тролить?
Просто мне не понятно почему ценность твоих игроков выше, чем моих? Только из-за выступления на международной арене? Для меня потеря лидера в любой команде - такая же трагедия, как и для тебя.
"женская логика" - ну у меня хоть какая то есть :D а у тебя она полностью отсутствует :shock:
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Юнкер 08 июл 2013, 15:07
Andrewww писал(а):Слова здесь больше не скажу
Самые разумные твои слова :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Дон Pablo 08 июл 2013, 15:18
Andrewww писал(а):
Epoletov писал(а):Ребят, давайте не переводить ситуацию в абсурд. Ещё чуть-чуть и начнём просить не выставлять боевой состав по пятницам, чтобы быть в равных условиях, ведь надо готовить игроков для сборной.
Вот это твой вымесел полнейший абсурд ("еще чуть-чуть").

так я и подчёркиваю, что тут идут абсурдные обсуждения. Тут же всё ясно как Божий день: каждый менеджер должен сам для себя решать на какие компромиссы он готов идти в интересах федерации. Если человеку насрать то ему и после этой дискуссии будет насрать, а если нет то правильные выводы он сделал. Но это относится только к менеджерам Д1.

Никто адекватный уже давно не ставит на весь матч грубую.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 08 июл 2013, 16:38
Epoletov писал(а): каждый менеджер должен сам для себя решать на какие компромиссы он готов идти в интересах федерации.
так человек вроде не требовал! :sharik: как мне помниться он попросил, даже выразил надежду, что не будут специально давать Генночке лишний шанс поломать кого то из игроков!Тем более, что и я и Андрей выразили мнение, что достаточно в первом тайме не грубить!

Добавлено спустя 1 минуту:
вообще не пойму, что на человека так накинулись то? с каких пор не грубить=проигрышу, не грубить= сливу, не грубить=не суперить и прочее?
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение andreww 08 июл 2013, 19:24
короче обосрали предложение
придёт какой-нибудь тролль, которому <удалено автоцензором> и насрёт. Надо ж ему своё мнение похкуистическое высказать и в конце концов сказать что ему <удалено автоцензором>.
не утерпел))
andreww
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Mogvay 08 июл 2013, 21:14
Edosik писал(а):Тем более, что и я и Андрей выразили мнение, что достаточно в первом тайме не грубить!
Согласен - смысла нет грубить весь матч, а для перелома ситуации уже во втором пробовать. О закономерности травм можно долго спорить... я ее не искал, но по личным смутным наблюдениям вроде как ничего и не поменялось, когда стал играть совсем без грубости - травмы как у меня, так и у соперников случаются с некой далекой закономерностью (не в начале сезона, так в середине или, того хуже, в концовке чемпа генка тебе наколдует! включение грубой, при определенных условиях, только добавляет шансов на травму). Вот при сливах и грубой эта гремучая смесь дает таки результат - ломают "на ура".
Epoletov писал(а):Если человеку насрать то ему и после этой дискуссии будет насрать, а если нет то правильные выводы он сделал.
Очень надеюсь, что у нас в федерации, все же, больше болеющих за дела бренные Камбодии!
Все же необходимо договориться, и лидерам, и желающим занять их место, не играть грубой, пока команды играют в МК. Возможность завоевать хоть один балл в копилку федерации должно приветствоваться!
Но при этом и лидеры должны выкладываться в МК!!!
Кто понял жизнь, тот не спешит!
Mogvay
Мастер
 
Сообщений: 1189
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 16:05
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 528
 
Дэйреллс Роуд (Дэйреллс, Барбадос)
Пеакок (Сам-Анг, Камбоджа)
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение jonnyck 08 июл 2013, 22:42
Mogvay писал(а):Возможность завоевать хоть один балл в копилку федерации должно приветствоваться!
Но при этом и лидеры должны выкладываться в МК!!!
К сожалению не все это понимают и более того им пофиг. Страшно подумать, что будет когда они может быть пробьються в эти самые МК. Ну да ладно.

ps Удачи всем нашим клубам в МК. :beer:
jonnyck
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение ЭдиЯн 09 июл 2013, 01:01
Andrewww писал(а):короче обосрали предложение
придёт какой-нибудь тролль, которому <вырезано> и насрёт. Надо ж ему своё мнение похкуистическое высказать и в конце концов сказать что ему <вырезано>.
не утерпел))

Слышишь чучело - выбирай выражения. Посмотри на количество своих сообщений и моих - и кто из нас тролль?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Камбоджийские клубы на международной арене.
Сообщение Edosik 09 июл 2013, 08:19
завязывайте ругаться епте
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11319
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 538
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа