Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andreww 31 мар 2011, 22:03
Хватит ругаться.
Сайрус ты сам повел себя как сетевой троль. А сейчас от аргументированного ответа уходишь
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 31 мар 2011, 22:05
Andrewww писал(а):Хватит ругаться.
Сайрус ты сам повел себя как сетевой троль. А сейчас от аргументированного ответа уходишь

Согласен,хватит)
Но вот с Троллем ты гнешь.. :?
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение EASports 31 мар 2011, 22:30
Andrewww писал(а):Посчитаем. ФИза=100% усталость=0%:
2и игрок 23-80 Л4 Пк4 Км4 У4, чтобы был равноценный, а не Д4. (если не согласен то 1мку игроку вместо Пд4 надо ставить Ск4)
Спартак:
1. +16% = 127,6
2. +80% = 144
А почему 80%? Должно быть 64% наверное)) И 131,2
И, кстати, Опт2 в сборных нету)

Добавлю ещё из своего опыта, что
1. В отборочном турнире нет необходимости в ротации игроков: при должном подходе менеджеров-владельцев вполне достаточно 12-13 полевых игроков. Вот в финальной части - там да, уже трудно без скамейки обойтись...
2. Коллизии в сборных тоже бывают весьма полезны. Хотя, конечно, нужно соотносить выигрыш от неё в силе с проигрышем от неподходящих стилевых спецух.
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 31 мар 2011, 22:55
Да, ошибся
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение sairus 31 мар 2011, 22:58
Подать заявку может каждый, тут важней то кому люди больше доверяют и на кого возлагают бОльшие надежды. Каждый видит ситуацию по своему и говорить, что должно быть так и точка можно сколь угодно. Можно придумать хоть суперидеальную программу, но это всё не больше чем просто инициатива, а решает всё голосование, т.е общественный выбор. Так что сколько людей столько и мнений и нужно просто подождать результатов голосования , а не доказывать с пеной у рта что эта программа самая лучшая и всё тут .
sairus
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 31 мар 2011, 23:16
Во вы ребята отожгли :D
Прочитал 4-ре странице и валяюсь со смеху :D
А кто нить может обьяснить из-за чего? Неполенился просмотрел оба состава разница в трех игроках!

Женя Игорь
1 пара Сонг Дунг CM/CF 21 88 Л4 Д4 Пк3 Ат - Чхоук Ччай LM/LF 23 88 Пк4 Л2 Км2 Ат - оба солнечнеки :grin:
2 пара Тил Синге CF/CM 22 89 См4 Л4 У4 Ат2 - Са Йенг CM/CF 23 91 Л4 Д3 Ск У3 - тут я б сказал особо без разницы
3 пара Пандато Вулинг CM/CF 21 89 Г4 Л4 Ат4 Пд - Писет Мен CM/CF 21 80 У4 Л4 Пк4 Ат - дождь vs солнце

Т.е. фактически разница в одном игроке!!! Хотите сказть, что кто то просматривал составы??? И поднял шумиху из-за одного игрока??? Несмешите :D :D :D
И вообще самый солнечный сотав у меня :D если на то пошло :D Но все в попу НУЛЬ голосов :grin:
Почему сторонники типа солнца молчат, что в составе Игоря столько дождевиков???
Йенг Сакнида Л4 У4 Ат4 Ск2
Сай Ванг Г4 У Ат4 Л4
Лим Фуонг Л4 Г4 Пд4 Ск4 :shock: :shock:
Мурахан Фатхи Л4 Д3 Г4 Пк2
Но у Жени на одного больше, это конечно беспредел :mg: И все программы боком :-)
Отвечая на вопросы выше "по уму" неголосовал вообще никто. Все голосовали исходя из рейтинга, силы составов и личных предпочтений. Последние тут и устроили непойми что!
Обидно когда федерация называюшая себя дружной начинает такие выяснения из-за ничего :shock:
И если Женя победит он сделает это так же как делал Игорь в прошлом и позапрошлом сезоне, как побеждал Федя, Берн и все тренеры сборных :cool:
Имейте совесть господа :thanks: . Некоторые менеджеры очень разочаровали

Добавлено спустя 12 минут 48 секунд:
Грязное это дело политика, а ну ее .......
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 01 апр 2011, 00:00
jonnyck, ты столько написал - и все зря - тебе просто напросто надо было прочитать мою программу. я набрал дождевиков что бы был сильнее состав во время жеребьевки. Хоть я и ошибся - жеребьевка от этого не зависит, но менять состав не стал. Поэтому твои СРАВНЕНИЯ СОСТАВОВ НЕКОРРЕКТНЫ. Я бы все-равно поменял бы всех дождевиков по ходу отбора. Ребята прошу вас, перед тем как выражать свое мнение - не поленитесь прочитать предыдуще сказанное. И получаеться, что ты, jonnyck, зра писал и старался в сравнениях.

А спор вообще не из-за конкретных составов, а из-за тактики игры и развития сборных. Это я тебе напоминаю, раз ты за 4 страницы не уловил смысл написанного. Нет времени больше писать - в 4-30 надо вставать...всем остальным отвечу завтра если будет время...

пысы - не в обиду, просто уже эмоции начинают играть
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение jonnyck 01 апр 2011, 01:25
шабат писал(а):jonnyck, ты столько написал - и все зря - тебе просто напросто надо было прочитать мою программу. я набрал дождевиков что бы был сильнее состав во время жеребьевки.
Хоть я и ошибся - жеребьевка от этого не зависит, но менять состав не стал.
Почему зря впервые за 4-ре страницы ты признал, что ошибся в своей программе и ввел в заблуждение менеджеров
Так же я писал
Отвечая на вопросы выше "по уму" неголосовал вообще никто. Все голосовали исходя из рейтинга, силы составов и личных предпочтений. Последние тут и устроили непойми что!
Обидно когда федерация называюшая себя дружной начинает такие выяснения из-за ничего
И если Женя победит он сделает это так же как делал Игорь в прошлом и позапрошлом сезоне, как побеждал Федя, Берн и все тренеры сборных
Имейте совесть господа . Некоторые менеджеры очень разочаровали
Это к составам никак не относиться!!!

шабат писал(а): Ребята прошу вас, перед тем как выражать свое мнение - не поленитесь прочитать предыдуще сказанное. И получаеться, что ты, jonnyck, зра писал и старался в сравнениях.
А спор вообще не из-за конкретных составов, а из-за тактики игры и развития сборных. Это я тебе напоминаю, раз ты за 4 страницы не уловил смысл написанного. Нет времени больше писать - в 4-30 надо вставать...всем остальным отвечу завтра если будет время...
Вот, что четко улавливаеца за 4-ре страницы!

шабат писал(а):Андрей не старайся, на них аргументированные доводы не действуют, я ж говорю - дело только в том что в сборную не берут их игроков - вот оттуда и вся вонь
"Вонь" шабат подняли твои сторонники. Прекрываясь программой "Перспектива". А некотырые сами ее критиковали причем не пару сезонов назад а всего пару месяцев.
шабат писал(а):Женя достойный конкурент? сейчас я уже сомневаюсь в этом... а в том что за него может и больше людей проголосовать - я и не сомневался - потому что многие - не читают правил и не соображают логически - вот и все....
Твое отношение к другим менеджерам уже понятно.

шабат писал(а):в-седьмых, насчет сворачивать или не сворачивать программу имеем говорить полное право - так как мы ее и запускали, и кроме нас походу она больше никому не нужна
так что не тебе решать, что нам делать в этом напрвлении
Опять прикрываешься программой! Доказательство работы программы игра Феди с юниоркой. К чему вы приплетаете программу и делаете выводы нужна она кому или нет??? Потому, что один из ее основателей не станет тренером сборной

шабат писал(а):P.S. Начинает уже надоедать это безобразие. и я скажу в чем дело! дело только в одном: что я не ставил в сборной Сакниду и Джабу ваших. вот и все - и ОДИН раз не поставил Нирея лавера, потому что тот был дисквалифициорван. С того момента все пошло и поехало, дело только в том что бы лоббировать своих игроков!!!! А развитие сборных вам до задницы...

И в чем проблема? Может надо было запретить им подавать заявку? Или запретить менеджерам голосовать за них? А еще лучше вообше запретить людям думать иначе
Да и вообще ваше отношение к другим менеджерам поразило :(
jonnyck
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение sairus 01 апр 2011, 03:40
шабат писал(а):Андрей не старайся, на них аргументированные доводы не действуют, я ж говорю - дело только в том что в сборную не берут их игроков - вот оттуда и вся вонь
Лично я, Шабат, никогда не высказывал тебе недовольства по поводу того, что мой Джаба не играет за сборную, а только менял физу и давал отдых ему когда ты просил, так что дело не в этом, а в том, что вы осудили Женю за его заявку, якобы она не соответствует вашим стандартам, но ваши стандарты - это ваши стандарты, а Женина заявка - это его личная точка зрения и кто-то поддержит её, а кто-то нет, но в любом случае всё решат результаты голосования.
sairus
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 01 апр 2011, 05:17
Почему зря впервые за 4-ре страницы ты признал, что ошибся в своей программе и ввел в заблуждение менеджеров
В чем моя ошибка? я в программе написал, что поменяю игроков!!!!это разве заблуждение???? а то что в правилах написано: сначала Andrewww подсказал, а потом и я признал еще 4 страницы назад- даже сам цитату из правил вынес на форум! и ты хочешь сказать, что внимательно читал...печально...

Вот, что четко улавливаеца за 4-ре страницы!
Из выше сказанного - ясно - что не внимательно читаете страницы


"Вонь" шабат подняли твои сторонники. Прекрываясь программой "Перспектива". А некотырые сами ее критиковали причем не пару сезонов назад а всего пару месяцев.

Критиковали, но потом подумали, над тем что им говорили логически.
шабат писал(а):Женя достойный конкурент? сейчас я уже сомневаюсь в этом... а в том что за него может и больше людей проголосовать - я и не сомневался - потому что многие - не читают правил и не соображают логически - вот и все....
А ваше отношение к нам просто капец какое хорошее))) особенно после того как Лавер на меня маты гнул в прошлом сезоне, это нормально?
шабат писал(а):в-седьмых, насчет сворачивать или не сворачивать программу имеем говорить полное право - так как мы ее и запускали, и кроме нас походу она больше никому не нужна
так что не тебе решать, что нам делать в этом напрвлении
Опять прикрываешься программой! Доказательство работы программы игра Феди с юниоркой. К чему вы приплетаете программу и делаете выводы нужна она кому или нет??? Потому, что один из ее основателей не станет тренером сборной
Да не хочу быть тренером сборной, ты думаешь это очень легко??? очень много времени уходит. Подал бы первый заявку Женя, я бы и не баллотировался - а просто критиковал бы его программу. Еще раз повторюсь - то что я не стану тренером - даже вздохну облегченно. Заявку подавал исключительно потому что не было больше нормальных заявок на тот момент.

За что только жаль, столько времени угробил на перспективу, хотя раньше ее и одобряли многие, а сейчас она никому ни нужна. Но ничего - попрошу Берна что бы закрыл эти темы.

Опять прикрываешься программой! Доказательство работы программы игра Феди с юниоркой. К чему вы приплетаете программу и делаете выводы нужна она кому или нет??? Потому, что один из ее основателей не станет тренером сборной
Потому что Касхем и Сопхат под программой качались самые сильные и тянули вдвоем на себе почти все игры сборной


шабат писал(а):P.S. Начинает уже надоедать это безобразие. и я скажу в чем дело! дело только в одном: что я не ставил в сборной Сакниду и Джабу ваших. вот и все - и ОДИН раз не поставил Нирея лавера, потому что тот был дисквалифициорван. С того момента все пошло и поехало, дело только в том что бы лоббировать своих игроков!!!! А развитие сборных вам до задницы...

И в чем проблема? Может надо было запретить им подавать заявку? Или запретить менеджерам голосовать за них? А еще лучше вообше запретить людям думать иначе
Да и вообще ваше отношение к другим менеджерам поразило :(
Ребята, давайте не будем ерундой заниматься, вы написали очень много вещей неаргументированных и без доводов, ваша безалаберность просто поражает - мне приходится отвечать на похожие вопросы по 10 раз, почему вы не можете внимательно все читать???
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 01 апр 2011, 06:32
Потому что Касхем и Сопхат под программой качались самые сильные и тянули вдвоем на себе почти все игры сборной
Игорь, в жененом составе эти игроки тоже присутствуют.На счёт того что ты бы поменял состав в течении турнира, а откуда ты знаешь что Женя оставит всё так как есть?
Я не помню, может ли зам смотреть физу игроков сборной, но если может, то ты можешь спокойно взять калькулятор, подсчитать игроков и после того как Женя выпустит дождовиков при игре спартаком упрекнуть его конкретными цифрами.
Пока что ещё ничего не произошло.И всё что вы говорите, что хана сборной и программе перспектива, так же не аргументированно.ВотЪ когда Женя начнёт вытворять со сборной фокусы, по которым сразу будет видно, что играет он на клуб(или на дождь или ещё на что-нибудь), а не на сборную, то тогда он потеряет доверие и уважение.
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 555
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 01 апр 2011, 07:56
BernShtaiger писал(а):
Потому что Касхем и Сопхат под программой качались самые сильные и тянули вдвоем на себе почти все игры сборной
Игорь, в жененом составе эти игроки тоже присутствуют.На счёт того что ты бы поменял состав в течении турнира, а откуда ты знаешь что Женя оставит всё так как есть?
Я не помню, может ли зам смотреть физу игроков сборной, но если может, то ты можешь спокойно взять калькулятор, подсчитать игроков и после того как Женя выпустит дождовиков при игре спартаком упрекнуть его конкретными цифрами.
Пока что ещё ничего не произошло.И всё что вы говорите, что хана сборной и программе перспектива, так же не аргументированно.ВотЪ когда Женя начнёт вытворять со сборной фокусы, по которым сразу будет видно, что играет он на клуб(или на дождь или ещё на что-нибудь), а не на сборную, то тогда он потеряет доверие и уважение.

Берн - так он же сам сказал, что будет ставить игроков сильнейших в клубах своих, а не по спецухах и одного прокачанного стиля для сборной (оттуда , из его программы, и знаю)... поэтому и говорю все это, что бы не было ассорти в составе.
Думаю этот диалог пойдет на пользу Жене и он будет тщательно подбирать состав

пысы: замство до сих пор не работает и зам не может посмотреть физу
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Евгений Казунин 01 апр 2011, 08:10
Яяяяяяяяяяссссссссно :D :rot: :rot: :rot:

Вот проснусь я с ночной смены, тогда и потолкуем "по душам" :evil:

P.S. Ваня (PRAS) готовь карточки!!! ;)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 01 апр 2011, 08:49
Да, пора заканчивать эти разговоры. Они все равно ни к чему не приведут, каждый останется при своем...уж такая натура человеческая. Но этот разговор нужен был, он показал какая на самом деле у нас федерация.
И хочется в завершении сказать пару слов по этому сообщению.

sairus писал(а):Да не, дело не в игроках и всю эту демагогию начали не мы, а вы после того как Женя подал заявку, тем самым поставив под вопрос ваш коварный план всю жизнь руководить сборной

Во-первых, я не был против кандидатуры Жени, сам его просил подать заявку. Другое дело в его программе. С этого то все и началось (простите, но не понимаю я как игрок, который лучший в команде должен быть лучшим в сборной, а ещё чем может помочь игрок с См4).

Во-вторых, Сайрус, считаю полным бредом твое высказывание о нашем коварном плане ВСЮ жизнь руководить сборной!Тебе хоть самому не смешно от этого ?? :grin: Тренер сборной тратит свое личное время на её руководство. А вообще-то, у человека есть ещё и реальная жизнь. Вон у шабата маленький ребенок и ему все равно не пофиг на федерацию, он находил время...

В свете сложившийся обстоятельств и высказываний,а также для проведения сравнения мы закрываем перспективу.
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 01 апр 2011, 09:17
Зачем закрывать программу? Объясни, мы ж стараемся не ради того, чтобы кому-то что-то втолковать, а чтобы сборные выступали достойно на мировой арене. Хочет менеджер качать дождевиков - это его право, качает спартак - пусть пробует победить в конкурсе.

Посмеялись и хватит. Какой-либо менеджер победит, станет тренером, будет играть в сборной и показывать/не показывать результаты, вот ТОГДА и будем критиковать его. А сейчас идет пустой разговор.
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа