Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
 


Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 23 июл 2014, 20:58
Нашего, это у Вас соперники не Вашего уровня,Вы по всем позициям превосходите нашу сборную...мне конечно приятно осознавать себя оппонентом, но вся заслуга в результатах на плечах наших менеджеров, редко кто приходит ко мне в сборную с физой менее 117%, также мы держим сыгранность и будем ее набирать к концовке турнира (если не будет большого количества травм), плюс игроки подобраны по взаимке в оптимальной расстановке...и вся борьба еще впереди, тем более что Гена всегда может выдать подобный матч уравняв силы любых соперников http://vfliga.org/viewmatch.php?day=9281&match_id=404155
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение саша2010 23 июл 2014, 21:10
Будем смотреть :beer:
В любом случае - удачи :beer: Ждем вас в Брунее :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 27 июл 2014, 19:03
В Бруней с непростым для Вас визитом мы подъедем обязательно, а сегодня пожалуй ключевой тур всего отбора - если Бруней не устоит я думаю против супера Таити, а мы сумеем победить в дождливую погоду, что никогда не может быть просто, то останется два очка отрыва и выезд в Бруней, думаю что с супером наперевес, а вообще будем посмотреть :think:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение саша2010 27 июл 2014, 22:48
Смотрим :beer: :beer: :beer:
Впереди у нас еще много сложных матчей, но всё же... :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение саша2010 03 авг 2014, 21:12
Молодцы!!!
Хорошая победа!!!
Ждём теперь Вас в гости)
Я так понял уже обе команды без супера :-) Будет интересно :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Hugo 03 авг 2014, 23:07
саша2010 писал(а):Молодцы!!!
Хорошая победа!!!
Ждём теперь Вас в гости)
Я так понял уже обе команды без супера :-) Будет интересно :beer:
Гена должен вернуть долг незаслуженное поражение дома.
*удалено*
Hugo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 04 авг 2014, 02:20
+200 всего имел Бруней в прошлом матче, а все мы знаем что такое преимущество 200 баллов в матчах сборных, пусть и юношеских, тренер лидера совершил ошибку с домбонусом и вполне мог поплатиться, мы будем как всегда готовится основательно к матчам, и я прошу еще и в этой теме помочь мне всем тренерам сборников, конкретно по личке конечно пообщаюсь, но и лишним напоминание здесь думаю не станет. Всем тренерам сборников мое глубочайшее уважение и благодарность за подготовку такой команды...осталось совсем немного и все будем вознаграждены за содействие в подготовке игроков.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение саша2010 04 авг 2014, 12:49
Hugo писал(а):Гена должен вернуть долг незаслуженное поражение дома.
*удалено*
Да-м... С каких это пор при абсолютно равной силе команд победа одной из них считается "незаслуженной"?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
tym88 писал(а):+200 всего имел Бруней в прошлом матче, а все мы знаем что такое преимущество 200 баллов в матчах сборных, пусть и юношеских, тренер лидера совершил ошибку с домбонусом и вполне мог поплатиться
Где ты увидел ошибку?) Я явно играл на максимальную прибыль) :beer:
саша2010
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение BernShtaiger 17 авг 2014, 21:07
Ну что кто считать умеет, мы какие среди вторых?
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2014, 21:21
BernShtaiger писал(а):Ну что кто считать умеет, мы какие среди вторых?

точно не первые, остольное уже не имеет значения.

Добавлено спустя 16 секунд:
но отбор прошли хорошо!
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение Hugo 17 авг 2014, 21:43
Epoletov писал(а):точно не первые, остольное уже не имеет значения.

но отбор прошли хорошо!
С такой сборной - это даже очень хороший результат. Надеюсь, программы прокачки принесут свои плоды. Китай очень мощно в этом сезоне выступил.
Hugo
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение BernShtaiger 17 авг 2014, 22:39
Чё все к этому Китаю привязались, гена просто выдавал по заслугам и пару раз в равных перевесил им.Да и группа представляла собой одних таджиков, остальных они проходили из-за реальности своих игроков, было бы как и у остальных без доп бонусов, остались бы на месте.Ну ладно на ЧМ будет интересней понаблюдать, как миф о супер тренере рушится, ведь кубики в отборе и в финалке падают по разному! ;)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 18 авг 2014, 02:50
Берн прав, в группе Б были только Китай и Таджикистан, это не умоляет их достоинств, но учитывая что наша группа одно из наиболее равных в Азии была, лишь в конце некоторые стали выставлять игроков 16 и 17 лет, выйти отсюда на мундиаль со второго места было крайне затруднительно, по-крайней мере сложнее чем во многих других, по очкам набранным в этом отборе 2 группы мы могли бы вообще возглавить.
Считаю результат логичным, но мы не смогли прыгнуть выше собственных возможностей, а это было заранее необходимо для достижения нужного результата, поэтому игру сборной считаю успешной а собственную работу оцениваю на четверку. Спасибо Всем тренерам за подготовку своих подопечных и надеюсь на достойное обновление в следующем сезоне, подача повторной заявки от меня не заставит себя ждать...вот как выиграю ЧМ и ЧА вот тогда подумаю о прекращении работы в сборной :-) А если серьезно то я верю в достижение высоких результатов наших юниоров, а иначе зачем стараться и тратить время.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение BernShtaiger 18 авг 2014, 10:01
Юра, спасибо за хорошую игру и спасибо менеджерам за подготовку игроков.С довольно не сильной командой мы выглядели очень даже хорошо и были среди вторых мест четвёртыми! :beer:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!
Сообщение tym88 18 авг 2014, 10:30
Спасибо за теплые слова, вот только сейчас впервые почувствовал какое-то удовлетворение от результата сборной, не покидает мысль что мы все-таки могли это сделать...хотелось бы и в следующем сезоне продолжить работу со сборной, надеюсь наши менеджеры меня поддержат, лично я сторонник того чтобы тренеры сборной оставались у руля как можно дольше, мне например в следующем сезоне было бы легче за счет того, что уже многих игроков и их менеджеров знаю хорошо. Спасибо Всем тренерам сборников за подготовку юношей, все было на высшем уровне, в том числе и с менеджерами легионеров. Если у кого-то появились мысли продать кого-то из своих юниоров, пишите в личку, могу подсказать к кому можно обратиться чтобы оставить игрока в национальном чемпионате. И спасибо тренерам старших сборных, думаю Камбоджа достаточно пошумела в этом сезоне и теперь с нами будут считаться :beer:
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа