Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rus_us 02 апр 2014, 12:08
Аспирин писал(а):
Rus писал(а):Каждый день рынок мониторю, нужен игрок нормального стиля с набором спецух Л4 Д4 Пк4 Км4 (либо если нападающий, то можно Д4 Пк4 Км4 У4) реальный или известный и до 25 лет.
Если таких увидишь - напиши мне. :-)
Слишком много условий, боюсь подходящего игрока ты будешь сезона 3-4 ждать, за это время вся нынешняя основа на пенсию уйдет :-)
Да я знаю, поэтому и думаю что делать... :( пока команда справляется с поставленными задачами, через 2-3 сезона уже свои игроки вольются в основу (сейчас уже на подходе трое - четверо) может на следующий сезон таки возьму игрока не реального или известного, а обычного - такие игроки есть. основная цель - собрать всех известных(в крайнем случае реальных) игроков нормального стиля и прокачать им по 16 спецух. сейчас занимаюсь именно этим. Поэтому и пишу, что покупаю таких игроков нашей национальности дорого.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Bautas 08 апр 2014, 12:48
может случиться так, что я покину Мозамбик. Не хотелось бы конечно уходить, но все идет к этому.
Я скорее всего покину пост Президента и у меня заберут одну команду. Финансовые проблемы и я не могу позволять себе купить ВИП! Как всегда решает все финансы, увы здесь тоже. Эстрелла очень отличная команда, честно не хочу оставить. Команду только что начинал строит и показывать неплохие результаты!
Если есть хорошие знакомые, помогите искать хорошего хозяина!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Bautas 30 апр 2014, 20:03
Вот и все! Эстрелла Вермелья на свободных командах, очень надеюсь что команда найдет хорошего тренера. Состав хороший, есть молодые игроки, есть ветераны, база и стадион один из лучших в Мозамбике и финансы тоже неплохие. Только лишь нужен опытный менеджер! Если будет возможность, вернусь обязательно. Всем удачи!
Bautas
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 30 апр 2014, 20:50
И тебе удачи! Жаль, что не смог остаться, но в любом случае ждем обратно!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 527
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 23 июл 2014, 23:50
Блядские реформы заколебали... только строишь команду под правила и для развития - так они нахрен изменяют правила... сегодня сыграл вничью ветеранами и молодыми - получил -6 баллов... :beeee:
у кого какие мысли по игре?
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ломаш 24 июл 2014, 14:50
Да ни каких уже мыслей нет, тупо отправляю составы уже так сезона 2-3...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 24 июл 2014, 20:30
- После падения цен на игроков несколько сезонов назад проскакивала мысль такого плана: а не собраться ли нам например родным нам дивизионом и не организовать по 4 игрока с К4 в составе КАЖДОГО КЛУБА. Вроде джентельменского соглашения что каждый обязан их держать на поле или в запасе (включая выездные матчи). И богатеть всеми. Потом забыл, а щас вот что-то вспомнилось :)))
- По игре такие мысли: теперь состав ОБЯЗАН держаться до 80%. Как и раньше в принципе. Просто некоторые забивали безнаказанно. Теперь вот не получится...
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Mussol1n1 24 июл 2014, 21:27
Я тоже просто отправляются составы без план рования развития. Следу за сыгранностью, стилями. Не более.
На счёт ветеранов в командах я готов поддержать.
Mussol1n1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 24 июл 2014, 21:46
Ты наверное про кумиров?
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Mussol1n1 24 июл 2014, 21:49
sash писал(а):Ты наверное про кумиров?
Точно :-)
Mussol1n1
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Паска 27 июл 2014, 23:36
Сразу пятеро ведущих игроков уходят на пенсию. Убивают команду внутренне!!!!!!!!!
Паска
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 28 июл 2014, 00:42
sash писал(а):- По игре такие мысли: теперь состав ОБЯЗАН держаться до 80%. Как и раньше в принципе. Просто некоторые забивали безнаказанно. Теперь вот не получится...
ты понимаешь, что для того чтобы держать свыше 80% при моей силе надо еще игроков 5-6 такой же силы как и основа, чтобы они играли исключительно на внутреннем чемпионате, т.е. прямо сейчас мне надо купить 5-6 игроков по 20-30 лямов, только для того, чтобы не получать по 6 минусов при отдыхе основы перед играми мирокубков.
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 28 июл 2014, 07:06
Глядя на твой состав не вижу я того о чем ты говоришь. Ты имеешь ввиду чтобы усталость не просаживать? Так все в равных условиях так что все будут просаживаться. Или терять баллы.
Конечно же я с тобой полностью согласен в том что проект новостями все планы рушит. Просто именно в случае топовых команд теперь нет возможности в составах держать 30/60. И это логично.
Ну а поводу покупки 5 игроков по 20 лям, то я вижу что деньги у твоего клуба имеются. Так что все в твоих руках.
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Аспирин 28 июл 2014, 12:23
Последняя реформа с увеличением минусов за низкую оптимальность конечно здорово ударила по Авесу, но для остальных грандов она ровным счетом ничего не изменила. Одним словом, сильно повысили значение спецухи Ат. Надеюсь, Авес найдет возможность переформатировать состав команды с учетом последних изменений в правилах, тем более необходимость новых приобретений назрела еще 1,5 сезона назад.
Аспирин
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 30 июл 2014, 11:03
Аспирин писал(а):Последняя реформа с увеличением минусов за низкую оптимальность конечно здорово ударила по Авесу, но для остальных грандов она ровным счетом ничего не изменила. Одним словом, сильно повысили значение спецухи Ат. Надеюсь, Авес найдет возможность переформатировать состав команды с учетом последних изменений в правилах, тем более необходимость новых приобретений назрела еще 1,5 сезона назад.
на самом деле я никого не хотел приобретать, а хотел растить игроков в команде - искал игроков нужного стиля и прокачивал их... и я был готов ради этого даже терять очки в чемпионате - главное в квоту было попасть, но с последней реформой растить молодняк и наигрывать ветеранов стало практически невозможно. и ладно бы это с начала сезона сделали бы, так нет - прямо посреди сезона серпом по ветеранам...)))
rus_us
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик