Оффтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ayg19 29 дек 2014, 19:45
mtrsedes7115 писал(а):Приветствую Мозамбикскую футбольную общественность! :beer:
Давно присматривал 4-ю команду,и вот увидел,что передают приличную команду из Мозамбика.)
И не смог удержаться. :-)

Привет, Саня! Ждем тебя в Д1 уже в ближайшее время!
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 29 дек 2014, 21:45
ayg19 писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Приветствую Мозамбикскую футбольную общественность! :beer:
Давно присматривал 4-ю команду,и вот увидел,что передают приличную команду из Мозамбика.)
И не смог удержаться. :-)

Привет, Саня! Ждем тебя в Д1 уже в ближайшее время!
Вы аккуратнее с пожеланиями, а то не успеете оглянуться и чемпионство отберут...))) :shock:
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение ayg19 29 дек 2014, 22:53
Rus писал(а):
ayg19 писал(а):
mtrsedes7115 писал(а):Приветствую Мозамбикскую футбольную общественность! :beer:
Давно присматривал 4-ю команду,и вот увидел,что передают приличную команду из Мозамбика.)
И не смог удержаться. :-)

Привет, Саня! Ждем тебя в Д1 уже в ближайшее время!
Вы аккуратнее с пожеланиями, а то не успеете оглянуться и чемпионство отберут...))) :shock:

Чемпионство отберут по любому......, рано или поздно)) Скорее рано.... Виланкуло превращается в монстра, к тому же Вила крайне не удобный соперник для большинства клубов из Д1, а это означает отказ от борьбы еще до начала чемпа..... Нам же, солнечникам, в ближайшее время предстоит борьба за призовые места со 2 по 3 и мирокубки.....
ayg19
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mtrsedes7115 30 дек 2014, 04:10
Всей солнечной стаей может и заклюём этот ваш знаменитый Виланкуло.)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Xamlo 31 дек 2014, 12:25
С наступающим Новым Годом!!!Всем успехов в следующем году,как в игре так и в реале.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 532
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 31 дек 2014, 21:11
мою любимую игру поздравляю в лице менеджеров моей любимой федерации с наступающим. Радости и удачи всем! :beer:
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение alex11 01 янв 2015, 10:08
Поздравляю всех с уже наступившим НГ :beer: Кстати будем участвовать в очередном розыгрыше ТТФ? (запись до 2 января)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Оффтоп
Сообщение Quick_team 05 янв 2015, 00:29
Ребята, всем привет)
Подскажите развитие команды на будущее : жду ваших мнений. . .
спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
http://vfliga.org/managerzone.php
Quick_team
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 05 янв 2015, 11:54
Quick_boy, когда кидаешь ссылку на форуме в таком формате то каждый попадает в свою команду. Правильная ссылка выглядит так у тебя: http://vfliga.org/roster.php?num=19106
Но она особо и не нужна. Она у тебя под ником форума.
По развитию как я понимаю ты с 2012 играешь.
Я еще дольше, но команда при мне омолодилась, но деградировала за счет того что я не хотел в правилах разбираться до последнего. Так что меня слушать не обязательно :) Но не могу удержаться и не подсказать. {wall}
В общем у тебя нет стариков в составе как следствие нет спецух. То есть команда за 3 года не развилась. Бери стариков и качай спецухи.
Кстати команда стилевая у тебя? Как я понял Спартак?
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Quick_team 05 янв 2015, 12:48
Ну вообщем, как я понимаю, я упустил момент со стариками, по статистике команда развивается, но очень медленно и слабо! Прогресс чувствуется, но все же он наступает очень медленно!
У меня еще не все игроки изученны, но я стремлюсь создать стилевую спартак.
Спасибо!
Quick_team
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение sash 05 янв 2015, 19:08
Никогда ни поздно продать хлам и купить стариков. Другое дело что теперь нужно следить за рейтингом оценки ваших действий зрителями. Я вот пока в цифрах не понимсю что и как там работает. Хотя честно сказать особо и не искал.
sash
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Quick_team 05 янв 2015, 21:27
Cпасибо) буду стараться)
Quick_team
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение rus_us 05 янв 2015, 22:07
Quick_boy писал(а):Ребята, всем привет)
Подскажите развитие команды на будущее : жду ваших мнений. . .
спасибо

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
http://vfliga.org/managerzone.php
Я тебе скажу, что сколько менеджеров - столько и будет мнений по развитию команды. Даже я все свои три команды развиваю по-разному.
Основной вопрос состоит в том какую прокачку игроков ты выберешь солнечную или дождевую. Первый вариант это Л4Пк4Км4Д4 (можешь играть спастаком, комбой, нормальным стилем), второй вариант Л4Г4Пд4Ск4 (можешь играть британью, катеначчо, бей-беги). Это так сказать чистая заточка с лидером без всяких разных моментных спецух. Если ты предпочтешь моментные, то из трех стилей нужно оставлять два или доже один. Но вопрос в том какие стили ты оставишь.
Кроме всего прочего, если не прокачивать сразу лидера, а только моментные, то в матче ты будешь сильнее прибавлять к силе, а это значит при одинаковой силе с другой командой ты будешь побеждать.
Теперь разберем по линиям. Очень часто нападающему лидера не прокачивают, хотя вся команда и с лидерами. Напам качают У4 и Ат4.
Защитникам качают моментные От4 и Оп4.
Воротникам можно К4 качнуть.
Ну и всем им можно Ат качнуть.

В Мозамбике я за основу беру Км и Д (играю против британских команд нормой, а против солнечных комбой)
В ОАЭ я за основу беру Пк и Км (играю против солнечных спартаком, а против британских в основном пытаюсь не попасться на коллизии, т.к. меня ловят или британью или бей-беги)
Ну а в Украине я прокачиваю Г и Пд и играю против дождевых или катей или бей-беги, а против солнечных или британью или бей-беги.)
Есть вариант прокачки дождевой команды Г и Ск это вариант так сказать полностью заточенный на "ловлю солнечных".

Вот в этом и состоит вся игра. Как ты решишь лучше прокачать команду ты или будешь выигрывать или проигрывать... :hello:
rus_us
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение Quick_team 05 янв 2015, 23:41
хорошая мысль, спасибо)
Quick_team
 
 
 

Re: Оффтоп
Сообщение mtrsedes7115 05 янв 2015, 23:42
Ну лучше и не объяснишь!
Буду пользоваться!)
mtrsedes7115
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мозамбик

cron