Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 02 ноя 2015, 23:05
Ты либо толстый тролль, либо вообще ничего в игре не смыслишь :? Еще раз говорю: посмотри на сборную Сент-Винсента, сборную Словакии и потом ВНИМАТЕЛЬНО почитай послематчевый комментарий в матче Словакия - Украина.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 02 ноя 2015, 23:14
Я тебе о Васе а ты мне о Пете.
Причём здесь составы сборных, акцент был на то что НОРМОЙ никто почти не играет сборными и если у тебя есть желание то просмотри вчерашние игры.

p.s. я тупой дибилоид и слюной забрызгал весь экран, и в игре я полный нуб ибо за меня играет мой пёсик. {crazy}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 526
 
 

Re: Флудилка
Сообщение elvis 02 ноя 2015, 23:22
MadEdisson писал(а):...
Причём здесь составы сборных...
Это клиника. Действительно, какая связь между составом и выбранным стилем... О чем это я...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 03 ноя 2015, 13:32
Вижу дошло уже и до конфликта, что не красит ни одну из сторон. Надо мириться! :-)
Вот что я думаю по данному вопросу.
1. Касаемо ссылки.
Как мне кажется норма от Словакия была по недосмотру тренера, то есть случайно. *leon* конечно не мега тренер, но и не настолько глуп, чтобы ставить стиль противоположный прокачке, тем более в прошлых матчах все было логично со стилем. Так что считаю данный пример никоим образом не подходит к нашему случаю.
2. Касаемо матча Сальвадор - Сент-Винсент.
Тут я полностью согласен, что норма в этом матче была ошибкой. Сборная это действительно не клуб, где имеет смысл играть в коллизию или боятся ее. Я считаю, должен использоваться стиль позволяющий добиться максимума прибавки не смотря на игру соперника. Можно было бы принять вариант с нормой в том случае если бы мы были намного сильнее и нам и так хватало запаса сил. Но этого не было и в помине. Мы весь матч провели в защите и опять же даже тогда, когда в этом уже не было никакого смысла. А как же обещание в программе?..
"Будем бороться изо всех сил"
Я бы сыграл спартаком, ну или в крайнем случае комбой, в надежде на коллизию, и то что от нее немного переклинит гену в нашу пользу...
Но это все лирика, я не тренер сборной С-В и не мне решать как лучше играть, тем более у самого хватает забот. Владимир опытный тренер и надеюсь сам осознает свои ошибки.
Но вопросы по сборным есть и это факт. Куда мы движется и чего нам ждать дальше?.. :?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение elvis 03 ноя 2015, 16:13
erash писал(а):...
Вот Дмитрий все верно написал по сути. И по форме тоже. Конструктивная критика принимается и приветствуется. А выбор нормы объясняется просто: наши игроки были в очень неплохой форме и я предполагал, что мы будем слабее Сальвадора не настолько, чтобы не смогли попытаться зацепить ничью (но, как выяснилось, у них на замене оказались очень мощные игроки). Поэтому не стал рисковать. Хотя, согласен, стоило сыграть спартаком или комбой.

А вот вопрос "куда мы движемся?", очевидно, не к тренеру национальной сборной (да и не к молодежному наставнику тоже), который работает с теми игроками, которые есть. С натяжкой, его можно задать тренеру юниорки, да и то не в нашем случае, а в том, когда реально работает программа по развитию юниоров и тренер эту программу курирует.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 03 ноя 2015, 17:50
elvis писал(а):
erash писал(а):...
Вот Дмитрий все верно написал по сути. И по форме тоже. Конструктивная критика принимается и приветствуется. А выбор нормы объясняется просто: наши игроки были в очень неплохой форме и я предполагал, что мы будем слабее Сальвадора не настолько, чтобы не смогли попытаться зацепить ничью (но, как выяснилось, у них на замене оказались очень мощные игроки). Поэтому не стал рисковать. Хотя, согласен, стоило сыграть спартаком или комбой.

А вот вопрос "куда мы движемся?", очевидно, не к тренеру национальной сборной (да и не к молодежному наставнику тоже), который работает с теми игроками, которые есть. С натяжкой, его можно задать тренеру юниорки, да и то не в нашем случае, а в том, когда реально работает программа по развитию юниоров и тренер эту программу курирует.
Бе-бе-бе. :P {crazy} :grin:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 526
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 03 ноя 2015, 18:40
elvis писал(а):А вот вопрос "куда мы движемся?", очевидно, не к тренеру национальной сборной
В данном контексте это вопрос как раз к тебе Владимир. Судя по набору очков и месту в таблице, можно сделать вывод, что борьба за путевку на ЧМ для нас закончена. Если нет, то надеюсь услышать если ли план по исправлению ситуации.
Иначе считаю, можно подумать о смене вектора развития националки. Раз фактически 35-36 сезон для нас уже потеряны, то считаю будет правильным омолодить состав сборной, а возможно и тренерский состав с прицелом на 37 сезон.
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Qwint 03 ноя 2015, 19:54
Припозднился я немного :( Раз все уже выяснили скажу только: если брать норму, то играть ей можно только когда ты сильнее соперника, дабы не попасть на коллизию.
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 04 ноя 2015, 17:47
а если не хотите проиграть-не играйте как вчерашний ЦСКА. Еще пару таких игр и я отвернусь от этой команды (что, впрочем, на ней никак не скажется, но всё же)
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 401
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение elvis 05 ноя 2015, 11:16
erash писал(а):
elvis писал(а):А вот вопрос "куда мы движемся?", очевидно, не к тренеру национальной сборной
В данном контексте это вопрос как раз к тебе Владимир. Судя по набору очков и месту в таблице, можно сделать вывод, что борьба за путевку на ЧМ для нас закончена. Если нет, то надеюсь услышать если ли план по исправлению ситуации.
Иначе считаю, можно подумать о смене вектора развития националки. Раз фактически 35-36 сезон для нас уже потеряны, то считаю будет правильным омолодить состав сборной, а возможно и тренерский состав с прицелом на 37 сезон.
В данный момент развития слова "Сент-Винсент" и "ЧМ" произносить в одном предложении слишком самонадеянно и даже ура-патриотично.
P.S. Чтобы омолодить тренерский состав есть такая кнопочка на страничке сборной ;) Я за это кресло не держусь, но уходить из-за того, что являюсь костью (понимаю, что зависть и все такое) в горле у 3-4 человек на форуме, не буду.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 05 ноя 2015, 15:39
elvis писал(а):В данный момент развития слова "Сент-Винсент" и "ЧМ" произносить в одном предложении слишком самонадеянно и даже ура-патриотично.
Возможно и так, но 0 очков и в целом противоречивая игра команды, не тот результат после которого надо восхвалять ее тренера.
elvis писал(а):Я за это кресло не держусь, но уходить из-за того, что являюсь костью (понимаю, что зависть и все такое) в горле у 3-4 человек на форуме, не буду.
О какой зависти может идти речь, если никто кроме тебя не подавал на эту должность...
Я совсем о другом спрашивал.
Какие задачи мы продолжаем ставить на этот отбор?
Готов ли ты и дальше руководить сборной(в 37 сезоне) и будут ли какие-нибудь изменения в составе уже походу этого цикла с прицелом на будущее?
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Alaster 07 ноя 2015, 16:29
Всем фанатам и не фанатам Спартака предлагаю прочесть мою статью "Почему Спартак живёт прошлым и это ему очень сильно мешает". Я старался http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 55707.html
Alaster
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Qwint 07 ноя 2015, 18:05
Отличная статья. В детстве болел за Спартак. :grin:
Аватара пользователя
Qwint
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 19:40
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 535
 
Калкара (Калкара, Мальта)
Байклес Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Нукулаелае (Нукулаелае, Тувалу)
 

Re: Флудилка
Сообщение тоха84 08 ноя 2015, 11:01
Gonchar писал(а):Отличная статья. В детстве болел за Спартак. :grin:
читать пока нет времени. но в детстве мне их игра тож нравилась) давно ток это было
Изображение
Аватара пользователя
тоха84
Эксперт
 
Сообщений: 7869
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 06:29
Откуда: Бор, Россия
Рейтинг: 401
 
Нэшнл Дефенс Министри (Пномпень, Камбоджа)
Ахиллес Веен (Веен, Нидерланды)
Фитц Хьюз Предаторз (Шатобелер, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 08 ноя 2015, 22:33
На результат уже как то фиолетово, но все же, Владимир, ты опытный тренер, почему же сегодня мы играли в 4 защитника, а не в 3 и DM???
Понимаю, что тебе лень, но можно же узнать стили игроков, тем более что практически все они игроки моей молодежки и стили давно известны, даже без (какая сложность!) обращения в личку!!!
viewtopic.php?f=205&t=167721
 кандидаты
игрокпозвозсиласпецухикомандастили
Маркиз ХулиханGK23101В4 Л4 Ат2ФК Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент)бб
Кен РейзонGK2091Л4 В4 Р3 АтДжебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)-
Инсфорд Дж КиддLD/CD2282Пк3 Км3 Л Ат2Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)катя
Энтони З КингLD/RD2279Пк3 Км3 Л Ат2Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)спарт
Ноел ОливьеLD/CD2183Л4 Д4 Ат3 Пк3Джебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)норма
Эверал МакетCD/CM2079Л4 Д4 Км4 Пк2Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий)катя
Карэн ДжойRD/CD2392Л4 Д4 Ат3 Пк3Джебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент)норма
Клэймонт ЛинчRD/LD2294Л4 Пк4 Км4 Ат3Ренн (Ренн, Франция)спарт
Эдвард БарроусLF/LM23112Д4 Л4 Пк4 У4Компьютек Уэмбли (Барруалье, Сент-Винсент)бб
Двейн СандиLM/LF23100Л4 Д4 Пк4 Ат4ФК Стингерс (Клар Валли, Сент-Винсент)брит
Ян КонниLM / LD2080Л4 Пк4 Км4 АтЗодиак (Валлибоу, Сент-Винсент)норма
Патрик СтауэCM/LM2381Л4 Пк4 Д4 Ат4Ричмонд Хилл Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент)комба
Ширлан РобертсLM2193Л4 Пк4 Км2 АтФренч Альянс (Шатобелер, Сент-Винсент)норма
Мусса КампаореLM/LF2290Л4 У4 Д4 АтЧелси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент)-
Кенни МиллерCM/CF2293Л4 Пк4 У2 Ат3Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)спарт
Энтони НэлсонCM/CD2296К4 Л4 Пк4 Км2Эйр Пауэр Линкс (Джорджтаун, Сент-Винсент)бб
Адамс ТоресCM/CD2283Л4 Д4 Пк4 Ат4Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)бб
Симус Мак КартиCM/CF21100Пк4 Л4 Д4 Км4Рэйнбоу Уорриорс (Барруалье, Сент-Винсент)спарт
Джойс БрюстерCM/CD2088Л4 Пк4 Ат3 КмПарк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)спарт
Джонн КэрриRM/RF23123Л4 Пк4 У3 Ат4Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)спарт
Герард ВарлимансRM / RF2084Л4 Пк4 Км2 АтГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)спарт
Кен ХеррCF/RF22107Км4 У4 Ат4 Л4Шахтер (Донецк, Украина)комба
Тодэус СэмзCF/CM2391Пк4 Л4 Д3 КмРэйнбоу Уорриорс (Барруалье, Сент-Винсент)норма
Дилан ПатрикCF2082Л4 Пк4 Км2 АтГрин Хилл Юнайтед (Колонари, Сент-Винсент)брит
Аурэлио ГудингCF / CM2269Л4 Д4 Км4 Пк4Проспект Юнайтед (Джорджтаун, Сент-Винсент)брит
Эдди О`БрейнCM/CF2395Л4 Пк4 Ат2Эйр Пауэр Линкс (Джорджтаун, Сент-Винсент)норма
Билл ФареллCM/CF2394Л4 У4 Ат4 Шт2Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)комба
Рой СейлесCM/CF2176Пк4 Км3 Л4 АтМирэклз (Кингстаун, Сент-Винсент)спарт
Винсент ФареллCM/CF2075Пк4 Км4 Л2Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)катя

И ты так и не ответил...
Какие задачи мы продолжаем ставить на этот отбор?
Готов ли ты и дальше руководить сборной(в 37 сезоне) и будут ли какие-нибудь изменения в составе уже походу этого цикла с прицелом на будущее?
Понимаю, что проще отмолчатся, но у меня три игрока в основе сборной и хотелось бы узнать, чего ждать дальше?.. :?
P.S. Надеюсь ты не воспримешь это как очередной беспочвенный наезд или еще хуже зависть... ;)

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
Тот же вопрос тренерам младших сборных...
почему же сегодня мы играли в 4 защитника, а не в 3 и DM???
Почему мы теряем силу на ровном месте???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент