Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2016, 16:17
DSA13 писал(а):На островах была создана программа прокачки юношей.Пришла Агнэшка и закрыла ее.Это в двух словах.Я например не могу понять зачем ей ГБ?Федерация не такая и активная.
Я сейчас слежу за этой юниорской программой Островов. У половины участников нет средств для прокачки, как они собираются качать молодежь, не знаю. Тот Ринат находясь в минусе, продал предветерана за 60%, а сейчас пытается продать вета за 90% и никто не берет. А сколько этот ветеран уже дней на трансфере находится? Многие имеют на счету меньше ляма и никаких действий по поводу получения денег не предпринимают. А Клопп вместо того, чтобы объяснять менеджерам, как вести дальнейшие действия, помогать им, только выхваляется своей каймановской программой, которая охватила более выгодные в плане прокачки юниоров 36-37 сезоны, когда любые ветераны давали любую спецуху. Сейчас такого нет. Кстати, а чего ты в этой программе сейчас не участвуешь? У тебя не хуже условия в куковской команде, чем у участников программы и уж очень удивляет пассивность Сергея Рыльского, которые имеет отличные условия для прокачки молодежи, но игнорирует ее.
Я не против была юниорской программы, просто надо было создать более приемлемые условия для прокачки, с учетом нынешних реалий.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 ноя 2016, 16:23
DSA13 писал(а):Учитывайте,что тролли тоже прибудут сюда.Группа поддержки существует естественно.
Мне эти тролли уже поперек горла сидят, проклятые провокаторы! {wall}
А теперь спросите у девушки, где в ее словах упоминается прокачка молодежи? {negative}
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 506
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 04 ноя 2016, 16:24
У меня много голых молодых игроков,которым нужны спецушки.Плюс там сейчас мало участников и толку из нее не будет теперь.В ГБ программы работают уже больше десяти сезонов,плюс ведущий попросил поддержать,а у нас существует игровая дружба.
Насчет изменения согласен.Попробую вингера поднять на ноги,а вот получится или нет посмотрим.
Последний раз редактировалось DSA13 04 ноя 2016, 16:26, всего редактировалось 1 раз.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 ноя 2016, 16:26
Агнэшка85 писал(а): уж очень удивляет пассивность Сергея Рыльского, которые имеет отличные условия для прокачки молодежи, но игнорирует ее.
с этого места поподробнее, пожалуйста. Это где я ее игнорирую, в какой команде?
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 506
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2016, 16:33
Она написала что продолжит начатое, если будет справляться будем рады. Нет, ну так не сложно и убрать из поста, нам что в первое?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение EL_SenoR 04 ноя 2016, 16:36
да просто неохота нервы трепать, опять ругань и срач начнется
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Seattle, США
Рейтинг: 506
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение an112 04 ноя 2016, 16:47
DSA13 писал(а):Как журналист она очень талантливая.Есть время пусть трудится.Учитывайте,что тролли тоже прибудут сюда.Группа поддержки существует естественно.
Сейчас бы хороших ребят троллями поназывать :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 719
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 04 ноя 2016, 17:30
Какие люди и без охраны :grin: Агнэшка85 вот этот парень остался без программы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2665666 привет тебе передает!
А если серьезно,отдал свой голос За!Только давай без приключений!
У нас все на ходу;
Три конкурса Шаман,Большие гонки,Лучший игрок!У каждого уже многолетняя история!Все они бесплатные!
За обзоры и журналистику отдельные премии по итогам сезона!Так же две программы Юниоров,одна подходит к концу!
От тебя как Президента требуется помощь и поддержка!!!
Свежие новости и позитивный настрой!Все ,этого с головой!Удачи!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение пеппер 04 ноя 2016, 18:02
BETTEROK писал(а):Она написала что продолжит начатое, если будет справляться будем рады. Нет, ну так не сложно и убрать из поста, нам что в первое?
А разве есть какой-то выбор? Или лучше остаться совсем без президента? А убирать людей с постов мастаков здесь хватает. Да, это уж точно, это мы проходили))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 559
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2016, 19:15
пеппер писал(а):
BETTEROK писал(а):Она написала что продолжит начатое, если будет справляться будем рады. Нет, ну так не сложно и убрать из поста, нам что в первое?
А разве есть какой-то выбор? Или лучше остаться совсем без президента? А убирать людей с постов мастаков здесь хватает. Да, это уж точно, это мы проходили))
Выбор есть всегда :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Агнэшка85 04 ноя 2016, 19:18
SERG3655BK писал(а):Какие люди и без охраны :grin: Агнэшка85 вот этот парень остался без программы http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2665666 привет тебе передает!
А если серьезно,отдал свой голос За!Только давай без приключений!
У нас все на ходу;
Три конкурса Шаман,Большие гонки,Лучший игрок!У каждого уже многолетняя история!Все они бесплатные!
За обзоры и журналистику отдельные премии по итогам сезона!Так же две программы Юниоров,одна подходит к концу!
От тебя как Президента требуется помощь и поддержка!!!
Свежие новости и позитивный настрой!Все ,этого с головой!Удачи!
Вот и нормальный менеджер появился. Объяснил вкратце всю ситуацию в федерации. Конкурсы есть - хорошо, ведущие есть - хорошо, участники есть - отлично!!! :super:
Что касается юниорской программы. В отличии от островов Кука, где к моему приходу было всего 5 участников в проекте, здесь состав набран. Ведущий в программе есть, пусть занимается ею. С моей стороны лишь финансовая сторона и больше ничего.
Что касается остального, то для начала осмотримся)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение BETTEROK 04 ноя 2016, 20:41
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 545
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 04 ноя 2016, 21:01
Приветствую будующего президента - блондинку . Надеюсь анекдоты о блондинках не про тебя :beer: Если есть чувство юмора и работоспособность - добро пожаловать в ГБ ! :beer: Основной твоей задачей считаю - уменьшить кол-во свободных команд . Есть идеи - как это сделать ?
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Atrium 04 ноя 2016, 21:22
DSA13 писал(а):Как журналист она очень талантливая.Есть время пусть трудится.Учитывайте,что тролли тоже прибудут сюда.Группа поддержки существует естественно.
Можно конечно многое сказать, но как не крути Агнэшка харизматическая личность) Она интересная в своих "ошибках" и даже в каких-то ссорах/спорах) в самом деле, кто с нас не ругался тут)) А ошибки на то и ошибки, чтоб учится на них.
Я не тролль)
Atrium
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 04 ноя 2016, 21:35
Еще выборы не закончились, а столько уже много написали о Агнэшке :grin:
Считай что пропиарили за ранее)
Оценивать работу президента нужно после пройденного времени, или же после успехов или не удач, а выходит что оценевают будущего кандидата)
ALUXA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау