Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 12 ноя 2010, 22:45
MinkoffS писал(а):
Mvp писал(а):
MinkoffS писал(а):В Беларуси сегодня нового преза избрали, вот я про Ливанского и вспомнил. :grin:
Так может попробуешь в ливанской федерации! :beer:
Я в Беларуси давно ушёл с поста. Времени на всё не хватает. У меня свадьба 18 декабря, до этого времени навряд ли смогу чем-то помочь федерации. Только после Нового Года буду посвободнее.
С наступающим! А вот у нас с кандидатами будет, наверное, очень туго...
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 13 ноя 2010, 06:54
у нас всегда с кандидатами трудно.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 13 ноя 2010, 15:18
Грон писал(а):предлагаю кресло президента пропить :beer: и устроить анархию
А я уже начал. Правда не пропиваю, а тупо пытаюсь напиться. Пол флакона всосал, теперь антракт, залез во всол. Лично мое мнение, Джейм Бонду просто не хватает времени на всол. Он не то что не выполняет свои обязанности но и просто давненько не появлялся на форуме. Можно нажать на красный, но что потом? Кто возглавит федерацию, у кого на это есть время? или желание, вот в чем вопрос. Как по мне, мог бы стать президентом Mvp, он бы смог на конкурс юниоров и денег побольше кинуть. Но хочет ли он? Или есть другие желающие? Если да, то милости просим. А так не надо спрашивать у страны, что она сделала для тебя?, спроси у себя, что ты можешь сделать для страны? Лично я ничего.
Просто на многих форумах частенько проскальзывает: Куда наш президент пропал, что то призидента не слышно итд. Ну нет так нет. На нет и суда нет. На то он и интер нет.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 13 ноя 2010, 16:04
честно говоря еще месяц назад может быть и взялся бы за это дело, но .... работы навалилось очень много и постоянные мотания по нашей Родине не способствуют моему возможному президенству.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 13 ноя 2010, 17:19
Грон писал(а):честно говоря еще месяц назад может быть и взялся бы за это дело, но .... работы навалилось очень много и постоянные мотания по нашей Родине не способствуют моему возможному президенству.
Вот! Время- это то что нам не хватает. Президентом на мой взгляд, должен быть человек несемейный- раз. Не работающий-два. Как минимум студент, а в идеале школьник.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 13 ноя 2010, 18:01
Хотел бы помочь федерации, но президентом стать не могу. Больше часа в день никак не выходит уделять ВСОЛу!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 13 ноя 2010, 18:13
Только не школьник. Студент можно, но опять же учеба.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 13 ноя 2010, 19:33
сафоныч писал(а):Вот! Время- это то что нам не хватает. Президентом на мой взгляд, должен быть человек несемейный- раз. Не работающий-два. Как минимум студент, а в идеале школьник.
По-твоему, президентом ФФ должен быть мелкий задрот?
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 13 ноя 2010, 19:43
:D :D :D
мелкий задрот)))))) фточку.......... пацталом
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Sergeant 13 ноя 2010, 21:35
"мелкий-задрот" - убило нах:)
на самом деле студентам тож не легко в наши тяжкие времена :grin:

да чего-то осеннее обострение пошло:) и тут преза меняют, я в шоке нах:)
Sergeant
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 14 ноя 2010, 03:03
Да ладно вам президенство, в Норвегии вон че творится viewtopic.php?f=1&t=128522&view=unread#p2668477
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 14 ноя 2010, 08:17
да уж жесть. топикстартера жаль. а этому арлекино я бы кое что разбил
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 14 ноя 2010, 13:09
MinkoffS писал(а):
сафоныч писал(а):Вот! Время- это то что нам не хватает. Президентом на мой взгляд, должен быть человек несемейный- раз. Не работающий-два. Как минимум студент, а в идеале школьник.
По-твоему, президентом ФФ должен быть мелкий задрот?


нет презом федерации должен быть задрот в годах :D
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 14 ноя 2010, 18:40
MinkoffS писал(а):
сафоныч писал(а):Вот! Время- это то что нам не хватает. Президентом на мой взгляд, должен быть человек несемейный- раз. Не работающий-два. Как минимум студент, а в идеале школьник.
По-твоему, президентом ФФ должен быть мелкий задрот?
:D :D :D :D :D :D :D :D :D ..............давно так не ржал
Если серьезно, то без разницы - мелкий это будет "задрот" или в годах, главное чтобы у человека были в порядке мозги, свободное время, желание быть презом и куча идей :wise:
По моему именно так и никак по другому!
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 593
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 15 ноя 2010, 01:30
Пару дней обдумывал вопрос о президентстве! В итоге надумал, могу взяться за эту должность, если поддержит большинство! Лично с многими не общались! Поэтому вкратце о себе, чтоб имели представление:
Тут появляются требования к возрасту, так мне 20 лет студент, времени свободного в среднем по часу в день есть!
Из личных качеств: ответственен, открыт к общению, активен! Во ВСОЛе чуть более полугода, до этого президентом не был, активничал в основном в своей первой ФФ - Мавритании! В Ливане заметен пока лишь был небольшим количеством обзоров в д2! При назначении на должность, понятное дело вся активность перенесется сюда))))
По поводу обязанностей президента: новости, конкурсы, активность на форуме, помощь и общение в личке - это без проблем! Идей много потихоньку все постараюсь реализовать! Так же следить за новичками ФФ и свободными командами! Может возникнуть вопрос с заполнением спортшкол, но времени еще много, думаю разберусь, или обращусь за помощью! Махинациями, договорняками думаю Ливан не балует, но отслеживать тоже буду!!!
Такое мини-резюме! Если заинтересовало или есть вопросы, милости прошу! Буду рад поддержке в этом вопросе! :thanks:
Des_abdul
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан