Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 15 ноя 2010, 08:26
Обязательно поддержу если пообещаешь взяться за официальное создание фонда федерации. :beer:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 15 ноя 2010, 12:42
Des_abdul писал(а):Пару дней обдумывал вопрос о президентстве! В итоге надумал, могу взяться за эту должность, если поддержит большинство! Лично с многими не общались! Поэтому вкратце о себе, чтоб имели представление:
Тут появляются требования к возрасту, так мне 20 лет студент, времени свободного в среднем по часу в день есть!
Из личных качеств: ответственен, открыт к общению, активен! Во ВСОЛе чуть более полугода, до этого президентом не был, активничал в основном в своей первой ФФ - Мавритании! В Ливане заметен пока лишь был небольшим количеством обзоров в д2! При назначении на должность, понятное дело вся активность перенесется сюда))))
По поводу обязанностей президента: новости, конкурсы, активность на форуме, помощь и общение в личке - это без проблем! Идей много потихоньку все постараюсь реализовать! Так же следить за новичками ФФ и свободными командами! Может возникнуть вопрос с заполнением спортшкол, но времени еще много, думаю разберусь, или обращусь за помощью! Махинациями, договорняками думаю Ливан не балует, но отслеживать тоже буду!!!
Такое мини-резюме! Если заинтересовало или есть вопросы, милости прошу! Буду рад поддержке в этом вопросе! :thanks:
мой голос за тебя. по спортшколам если будут вопросы подскажу, так как несколько сезонов сам заполнял за всех.
Есть правда одно но - тебе 20 лет и сафоныч будет против так как ты не подходишь под категорию МЕЛКИЙ ЗАДРОТ :D :D :D :D
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 15 ноя 2010, 13:59
:D :D :D Так за компанию :D :D :D . У меня чуство юмора походу атрофировалось, но раз всем весело, поддержу :D :D :D
Я нет не против, мелкий задрот не моя принципиальная позиция. Пошел жать на красный.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 15 ноя 2010, 20:37
с начала сезона у меня на красное нажато
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 15 ноя 2010, 21:26
Хотелось бы увидеть хоть какую-то реакцию президента.
Я с самого начала поставил хорошее отношение к президенту и было за что. Он создал тему на форуме, где предлагал свободные ливанские команды заинтересованным менеджерам, исправно писал новости, поддержал фонд и осветил его создание в новостях. Но потом его активность заметно снизилась, новости начали выходить нерегулярно, на форуме активность сошла на ноль, я изменил мнение на нейтральное. Но теперь от президента вообще никаких вестей, хотя он регулярно появляется в игре. Форум живёт своей жизнью, новости не живут вообще, про фонд все забыли. Моё возмущение и отрицательное отношение считаю обоснованными. Если нет времени на федерацию, то можно оповестить об этом менеджеров, все поймут. В Боливии пару месяцев назад през в новостях отписался о том, что у него ремонт, времени хватать не будет, хотел даже в отставку уйти, но его не пустили. Это говорит о том, что мы тоже люди и всё понимаем, но игнорировать нас не нужно.
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 16 ноя 2010, 00:00
Я тоже поставил "-". Теперь стало 25% отрицательных голосов. По правилам в конце сезона должны снять.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 16 ноя 2010, 10:33
to Mvp sdelaem, a poka razberus', shto dlja etogo nado))
to Грон spasibo, budu imet' vvidu
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 16 ноя 2010, 17:13
Revolution has begun! :rot:
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 19 ноя 2010, 23:00
Когда уже это старение игроков пройдёт?)
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Coolay 19 ноя 2010, 23:30
webber писал(а):Когда уже это старение игроков пройдёт?)
Ниговори....)сам замучался ждать)
Coolay
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 19 ноя 2010, 23:39
Думаю, что к середине следующего дня постареют! Это еще нормально, раньше бывало что по несколько дней ждали+в ростер нельзя было зайти.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 19 ноя 2010, 23:46
мммм, спасибо.
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 20 ноя 2010, 00:08
В прошлом сезоне старение прошло быстро, поэтому сейчас что-то не то.Но к утру я думаю будет все нормально.
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 593
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 20 ноя 2010, 00:13
Аааа... Наркоманы всоловские :grin: Идите лучше спать :-)
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение Coolay 20 ноя 2010, 00:14
elvis писал(а):Аааа... Наркоманы всоловские :grin: Идите лучше спать :-)
:grin: :cool: оки мы пошли)))
Coolay
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан