Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 ноя 2010, 12:48
Какая хорошая спецуха.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Volkodav 26 ноя 2010, 14:35
Новичок в эфире!О чем речь?
Volkodav
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 26 ноя 2010, 15:47
эээммм....народ кто нить подскажет что такое стили и как их определять? :?
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 26 ноя 2010, 15:58
Дмитрий Зибров писал(а):эээммм....народ кто нить подскажет что такое стили и как их определять? :?
Каждый игрок обладает одним из 6 любимых стилей, при игре этим стилем он получает прибавку к силе в 2%
Так же, если рядом с ним в составе на матч находится игрок этого же стиля, то они оба получают прибавку к силе в 6%, а если коллизионного стиле то -2% к силе!
Методов определения стилей много, почти все имеются в Подпольном Скаут-Центре
Сам определяю стили, так что можешь смело писать по любым вопросам в личку!!!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 ноя 2010, 18:13
Дмитрий Зибров писал(а):эээммм....народ кто нить подскажет что такое стили и как их определять? :?
Просмотри игры Аль-Борджа и обрати внимание на взаимопонимание и посмотри свое. Влад вычислил стили и команда играет на джусе.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение MinkoffS 26 ноя 2010, 18:39
сафоныч писал(а):Какая хорошая спецуха.
Да, но только когда третьего или четвёртого уровня. Первые два уровня не очень заметны.
Кстати, в паре с хорошим физ.центром Ат4 открывает огромные возможности.
MinkoffS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 26 ноя 2010, 19:23
MinkoffS писал(а):
сафоныч писал(а):Какая хорошая спецуха.
Да, но только когда третьего или четвёртого уровня. Первые два уровня не очень заметны.
Кстати, в паре с хорошим физ.центром Ат4 открывает огромные возможности.

Я бы даже сказал , Ат+Взаимка + физ.центр+ мед. центр открывает огромные возможности. Ну и сам менеджер.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 26 ноя 2010, 21:47
сафоныч писал(а):
MinkoffS писал(а):
сафоныч писал(а):Какая хорошая спецуха.
Да, но только когда третьего или четвёртого уровня. Первые два уровня не очень заметны.
Кстати, в паре с хорошим физ.центром Ат4 открывает огромные возможности.

Я бы даже сказал , Ат+Взаимка + физ.центр+ мед. центр открывает огромные возможности. Ну и сам менеджер.


а я бы советовал вам не загоняться вычислением любимого стиля игроков,только если так.....попутно!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 27 ноя 2010, 00:27
Изучение стилей очень помогает когда данными игроками хочешь добиться результата, но в развитии немного мешает.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 27 ноя 2010, 00:53
Mvp писал(а):Изучение стилей очень помогает когда данными игроками хочешь добиться результата, но в развитии немного мешает.

не немного- а жутко мешает!!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 27 ноя 2010, 11:03
tigr1310 писал(а):
Mvp писал(а):Изучение стилей очень помогает когда данными игроками хочешь добиться результата, но в развитии немного мешает.

не немного- а жутко мешает!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно не понимаю, о чем вы. Я пока не ощушаю ничего жуткого. Да немного упал результат в товах, я перестал выигрывать и баллы не получаю. Но я и не проигрываю и баллы не теряю. Правда пока я изучаю дублеров. Когда буду изучать основу стану играть суперзащитой ну может иногда стану проигровать, но это мелочи по сравнению с тем какой потом будет результат. Все это возместится с троицей.
Давайте поговорим о КМ. Я пока в экстазе 11-ое место в стране по баллам 11-3. По Vs после последней игры стал 34-ым в стране если так пойдет дальше, то перед стартом чемпа буду 31-ым. Замалек тоже в поряде идет впереди меня, Д2 держитесь.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение VoinDoc 27 ноя 2010, 21:13
(играю на сайте неделю)ребят, подскажите- нужен ли мне в команду такой игрок или нет смысла его покупать, заранее спс
http://vfliga.org/player.php?num=612093
VoinDoc
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 28 ноя 2010, 00:12
Voin-Doc писал(а):(играю на сайте неделю)ребят, подскажите- нужен ли мне в команду такой игрок или нет смысла его покупать, заранее спс
http://vfliga.org/player.php?num=612093
Привет, поздновато обратился. Такой игрок тебе был однозначно не нужен, только баллы бы терял!
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 29 ноя 2010, 16:37
сафоныч писал(а):
tigr1310 писал(а):
Mvp писал(а):Изучение стилей очень помогает когда данными игроками хочешь добиться результата, но в развитии немного мешает.

не немного- а жутко мешает!!!!!!!!!!!!!!!!

Честно не понимаю, о чем вы. Я пока не ощушаю ничего жуткого. Да немного упал результат в товах, я перестал выигрывать и баллы не получаю. Но я и не проигрываю и баллы не теряю. Правда пока я изучаю дублеров. Когда буду изучать основу стану играть суперзащитой ну может иногда стану проигровать, но это мелочи по сравнению с тем какой потом будет результат. Все это возместится с троицей.
Давайте поговорим о КМ. Я пока в экстазе 11-ое место в стране по баллам 11-3. По Vs после последней игры стал 34-ым в стране если так пойдет дальше, то перед стартом чемпа буду 31-ым. Замалек тоже в поряде идет впереди меня, Д2 держитесь.

поясню в чём мешает-у меня в основе куча прокачанной молодёжи,если сейчас я выявлю их стили,и они окажутся не нужными-вопрос-что мне делать?вариантов 2
1-через обмены или трансфер брать иностранцев с нужными стилями(повышается зарплата)
2-строить кому заново
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение VoinDoc 29 ноя 2010, 16:58
А этот ветеран подойдёт моей команде? http://vfliga.org/player.php?num=343809
и что означают проценты напротив них?
VoinDoc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан