Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Mvp 29 ноя 2010, 17:16
Voin-Doc писал(а):А этот ветеран подойдёт моей команде? http://vfliga.org/player.php?num=343809
и что означают проценты напротив них?
Проценты означают количество сыгранных матчей игроком от всех матчей команды в этом сезоне. Те ветераны, которые сыграли 55% и имеют силу >50 в конце сезона дают бесплатную спецвозможность. Вполне реально, что этот ветеран наберет 7 баллов за сезон и станет "полезным", так что тебе решать брать его или не брать.
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение VoinDoc 29 ноя 2010, 17:27
Mvp писал(а):
Voin-Doc писал(а):А этот ветеран подойдёт моей команде? http://vfliga.org/player.php?num=343809
и что означают проценты напротив них?
Проценты означают количество сыгранных матчей игроком от всех матчей команды в этом сезоне. Те ветераны, которые сыграли 55% и имеют силу >50 в конце сезона дают бесплатную спецвозможность. Вполне реально, что этот ветеран наберет 7 баллов за сезон и станет "полезным", так что тебе решать брать его или не брать.

Ок, спс
VoinDoc
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 29 ноя 2010, 17:29
tigr1310 писал(а):поясню в чём мешает-у меня в основе куча прокачанной молодёжи,если сейчас я выявлю их стили,и они окажутся не нужными-вопрос-что мне делать?вариантов 2
1-через обмены или трансфер брать иностранцев с нужными стилями(повышается зарплата)
2-строить кому заново

А если с этой позиции смотреть. Хотя проблема я думаю решаема, правда на нее уйдет больше времени. Мне проще, у меня ни пркаченой молодежи не ветеранов. Кусок пластилина, лепи че хочешь.Хотя без иностранцев в любом случае не обойтись.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 29 ноя 2010, 17:29
Voin-Doc писал(а):
Mvp писал(а):
Voin-Doc писал(а):А этот ветеран подойдёт моей команде? http://vfliga.org/player.php?num=343809
и что означают проценты напротив них?
Проценты означают количество сыгранных матчей игроком от всех матчей команды в этом сезоне. Те ветераны, которые сыграли 55% и имеют силу >50 в конце сезона дают бесплатную спецвозможность. Вполне реально, что этот ветеран наберет 7 баллов за сезон и станет "полезным", так что тебе решать брать его или не брать.

Ок, спс

не нужен он тебе!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Voin-Doc-мы с тобой ещё и земляки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение VoinDoc 29 ноя 2010, 17:42
Ага, а я то думаю- селёдки знакомые)
Так надо брать только тех ветеранов у которых 75% ?
VoinDoc
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 29 ноя 2010, 17:47
Voin-Doc писал(а):Ага, а я то думаю- селёдки знакомые)
Так надо брать только тех ветеранов у которых 75% ?
Нет, когда игрок перейдет в твою команду у него этот процент обнулится в любом случае(он равен количеству игр, сыгранных игроком за твою команду/ на количество игр сыгранных командой за сезон(без учета товарищеских)!!! Лучше возьми, если средства позволяют, чуть более сильного, чтоб была уверенность, что он даст спецуху!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 29 ноя 2010, 18:17
Voin-Doc писал(а):Ага, а я то думаю- селёдки знакомые)
Так надо брать только тех ветеранов у которых 75% ?

а когда то назывались-стерлядью!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!поизучай правила,когда поймёшь-играть проще будет!я бы вообще перерегил кому
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 30 ноя 2010, 08:17
кроме меня кто-нибудь еще смотрел вчера Барселона-Реал???? Каталонцы явно инопланетяне. просто жесть как красиво играли.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 30 ноя 2010, 15:23
Сегодня в записи смотрел, неожидал такого счёта)) Реал был просто избит!))
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 30 ноя 2010, 15:52
Грон писал(а):кроме меня кто-нибудь еще смотрел вчера Барселона-Реал???? Каталонцы явно инопланетяне. просто жесть как красиво играли.
Конечно. Как такой матч можно было пропустить? :-) Играли-то супер, только во втором тайме явно начали заигрываться, мяч передерживали, выискивая какие-то умопомрачительные варианты для передач. Играли бы как и до 4-0, могли бы и побольше отгрузить.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 30 ноя 2010, 16:10
tigr1310 писал(а):
Voin-Doc писал(а):поизучай правила,когда поймёшь-играть проще будет!я бы вообще перерегил кому

Не регить не надо. Я бы расширил стадирн до 40000, потом занялся базой между делом прикупая игроков.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 30 ноя 2010, 17:42
Грон писал(а):кроме меня кто-нибудь еще смотрел вчера Барселона-Реал???? Каталонцы явно инопланетяне. просто жесть как красиво играли.
В некоторых моментах я просто с открытым ртом сидел!!! :shock: И вроде бы не скажешь, что Реал совсем уж провалился. Лучше всего этот матч характеризует момент с заменой Озила на Диарра в перерыве, нужно было что-то менять, но как сыграть лучше было совсем непонятно...
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 30 ноя 2010, 20:13
elvis писал(а):
Грон писал(а):кроме меня кто-нибудь еще смотрел вчера Барселона-Реал???? Каталонцы явно инопланетяне. просто жесть как красиво играли.
Конечно. Как такой матч можно было пропустить? :-) Играли-то супер, только во втором тайме явно начали заигрываться, мяч передерживали, выискивая какие-то умопомрачительные варианты для передач. Играли бы как и до 4-0, могли бы и побольше отгрузить.
Бывало заигрывались, но это же Испания, они любят сыграть на публику да и народу это нравилось. особенно пасы пятками убили. они наверно ими играют лучше чем наши обычными передачами.

Mvp писал(а):
Грон писал(а):кроме меня кто-нибудь еще смотрел вчера Барселона-Реал???? Каталонцы явно инопланетяне. просто жесть как красиво играли.
В некоторых моментах я просто с открытым ртом сидел!!! :shock: И вроде бы не скажешь, что Реал совсем уж провалился. Лучше всего этот матч характеризует момент с заменой Озила на Диарра в перерыве, нужно было что-то менять, но как сыграть лучше было совсем непонятно...
Там по-мойму было все равно кого выпускать. Хотя по мне им надо было от обороны попробовать сыграть сразу с 2 опорниками, но это же Реал и так они сыграть не могли.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 30 ноя 2010, 20:20
сафоныч писал(а):
tigr1310 писал(а):
Voin-Doc писал(а):поизучай правила,когда поймёшь-играть проще будет!я бы вообще перерегил кому

Не регить не надо. Я бы расширил стадирн до 40000, потом занялся базой между делом прикупая игроков.

ну на вкус и цвет товарищей нет.у него в коме-играть некому,а база и стадион у него не на столько великие,чтоб жалеть.фишка в другом-перерегить это риск,который оправдается только при грамотных действиях
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 30 ноя 2010, 23:30
Грон писал(а):

Mvp писал(а):
Грон писал(а):кроме меня кто-нибудь еще смотрел вчера Барселона-Реал???? Каталонцы явно инопланетяне. просто жесть как красиво играли.
В некоторых моментах я просто с открытым ртом сидел!!! :shock: И вроде бы не скажешь, что Реал совсем уж провалился. Лучше всего этот матч характеризует момент с заменой Озила на Диарра в перерыве, нужно было что-то менять, но как сыграть лучше было совсем непонятно...
Там по-мойму было все равно кого выпускать. Хотя по мне им надо было от обороны попробовать сыграть сразу с 2 опорниками, но это же Реал и так они сыграть не могли.
Как раз с двумя опорными они и начинали, а Диарра выходил третьим игроком в центр, который умеет обороняться.
Mvp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан