Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Грон 05 дек 2010, 16:04
Дмитрий Зибров писал(а):
MinkoffS писал(а):Для Катара есть только один путь, который поможет им собрать нормальную команду к 2022 году. Накупить в свои клубы звёзд-ветеранов а-ля Бэкхэм с детьми школьного возраста, через 3-5 лет раздать этим детям катарские паспорта и надеяться на то, что эти дети будут тоже хорошо играть в футбол. Тогда к 2022 году у Катара будет хорошая молодая сборная! :grin:

Катар не выдает гражданства.Гражданином Катара является человек,который родился в Катаре и у которого оба родителя или отец являются гражданами Катара.
это да. зато они рождаются и сразу есть доля от продажи газа и нефти. А у нас в государстве несколько уродов (Газпром, Лукойл и т.д.) схавали ископаемые и жируют. А большинство людей живёт по сравнению с ними в дерьме
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 05 дек 2010, 18:29
там на счет ребенка,как он только родился,сразу счет в банке открывает государство)))
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 05 дек 2010, 23:12
И зачем им тогда ЧМ???
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 05 дек 2010, 23:44
приток туристов прибыль
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Грон 06 дек 2010, 16:39
и на них еще потом говорят обезьяны. это мы господа обезьяны, а они мудрецы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 462
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Болталка.
Сообщение Дмитрий Зибров 13 дек 2010, 15:51
помню была ссылка на известных людей с Ливанскими корнями,плиз киньте ее еще раз?
Дмитрий Зибров
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 13 дек 2010, 16:56
Дмитрий Зибров писал(а):помню была ссылка на известных людей с Ливанскими корнями,плиз киньте ее еще раз?
Вот вроде то: viewtopic.php?f=208&t=54204&st=0&sk=t&sd=a&start=2355#p2523936
или сразу: http://www.livan.info/category/livan_stars/page/2/
Последний раз редактировалось Des_abdul 15 дек 2010, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 14 дек 2010, 01:39
кандидатам на юниорку-плиз!,пересмотрите состав-берите игроков по силе а не по позиции!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 15 дек 2010, 19:19
Увидел в одной кафешке интересное блюдо:
Изображение
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение weber 15 дек 2010, 20:31
:D
Аватара пользователя
weber
Эксперт
 
Сообщений: 12841
Благодарностей: 1664
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:46
Рейтинг: 524
 
(без команды)
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 15 дек 2010, 23:08
Грон должен с них потребовать компенсацию за использование бренда! :-)
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 16 дек 2010, 13:12
Как минимум кормить тебя должны бесплатно.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Des_abdul 05 янв 2011, 02:22
http://vfliga.org/player.php? ... &season=18
Вот так ливанцы не приживаются за границей :D , а когда-то нынешний 19-40 был 17-50 и в него кто-то баллы вкачивал!
Des_abdul
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Mvp 05 янв 2011, 11:12
Вот, что делают с игроками скрытые параметры! :-)
Mvp
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 07 янв 2011, 05:40
Скрытые параметры наверное играют последнюю роль при распределении баллов. Гловное это монстритось игрока, т.е. соотношение сила-возрас по сравнению к остальным игрокам кто выходил на поле. Если на пальцах объяснять, то можно решить такую задачку. Допустим на поле играли все игроки с силой 50. Девять игроков возрастом 25-ть лет один двадцати летний один тридцати. По итогам встречи вам положенно один балл в плюс, один в минус. Вопрос, что кому достанется? Ну еще важна конечно позиция игроков. Нападающие обычно берет баллы лучше.

Опыта у меня конечно маловато, но кое какие наблюдения уже есть. Был у меня один игрок, Влад тебе он знаком- Мартхи. Баллы брал неплохо в прошлом сезоне 11-ть, за КМ и 27-ь туров чемпионата. При том, что три раза получил травму. Последний балл причем получил когда вышел на 15-ть минут на поле, потому что был после травмы, а мед центр у меня строился, соответственно усталость 50, плюс на самом дне физической формы. Вобщем я ему тупо сбивал усталость. Казалось бы перспективный-конечно. Но перешел в Аль Бордж и пока только два балла с того времени набрал. Просто он там один из многих таких-же. Хотя теперь он и не травмируется.
Другой персоонаж мадио Конаки. Пока был Мартхи тоже баллы набирал, но похуже. Мартхи ушел и Крнаки теперь рвет. Одинадцать баллов в пятнадцати официальных матчах в этом сезоне. Перспективный ли он, я не думаю перейдет в другую кому и там все по другому будет.
Про молодых много расказавань не буду. Все минуса собирают они, просто у меня их много и это не так заметно как в данном примере.

К чему это я . Джон Асвад 17-43 это мега монстр в моей команде, Мадио Конаки 28-80 это дрищ которому еще расти и расти. И когда они выходят на поле вместе я не питаю иллюзий кто из них возьмет плюс, а кто минус балл.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан