Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 06 июл 2011, 21:09
Надрали задницу уладам!.. :grin:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 615
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 06 июл 2011, 22:09
Ну наконец-таки достойное выступление! не буду загадывать, но суперзащита рулит однозначно

вот и Ганские юниоры на суперзащите прошли. а Финны все-таки поплатились за потраченный супер, хоть и несправедливо...
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 22 июл 2011, 15:48
Надеюсь здесь появятся кандидаты в тренеры сборных!

Вроде был кандидат давно желающий попытать счастье с националкой :-)
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 22 июл 2011, 15:50
да, пора бы Азамату взяться 8)
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение M.Lippi 22 июл 2011, 16:08
Azamat уже на Италию вроде как подал заявку )
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 22 июл 2011, 16:26
http://www.vsol.ws/nation.php?num=53364
вот вам и кандидат :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 16:29
NaiL писал(а):http://www.vsol.ws/nation.php?num=53364
вот вам и кандидат :beer:

и что из этого?
alexxix
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 22 июл 2011, 16:30
интересный вопрос однако :D
реально, а что?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Glok 22 июл 2011, 16:31
Да, да! Договаривайте, пожалуйста! :)
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 22 июл 2011, 16:40
вопрос был - когда же появятся претенденты,вот и появился :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение alexxix 22 июл 2011, 16:44
NaiL писал(а):вопрос был - когда же появятся претенденты,вот и появился :grin:

ну я просто смотрел что нет претендентов нет(хотя еще времени предостаточно) и подал заявку(точнее подстраховать),чтоб потом не случилось так что не будет кандидатов и какой то левый(не из нашей федерации) в последний момент подаст заявку и возглавит сборную
alexxix
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение SanSan 22 июл 2011, 17:29
Да всё правильно, приём заявок открыт, значит можно подавать...
SanSan
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Хоробр 22 июл 2011, 21:00
gensec огромная тебе уважуха за обзор. Мужик сказал мужик сделал. Если будешь выдвигаться мой голос твой. Это второе путевое дело увиденное мной в этой теме, первое это когда ты делал обзор по игрокам в прошлом сезоне. А вот за две другие сборные я голосовать видимо не буду. Если карифеям безразличны люди их выбирающие, то и мне не с руки отдавать им голос.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 439
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 520
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 24 июл 2011, 18:35
Ну что добавим перчику, или изюминок (кому - как нравится) нынешним выборам. Опять же конкуренция ни кому не вредила, опять же экзотикой все подсолим. Тренер Уругвайской молодежки и вдруг в Шотландии баллотируется... В позапрошлом с юниорами взял Американское серебро, в прошлом с молодежкой выступил неважно - но опыта драгоценного изрядно хлебнул, да и лишнюю спесь с себя сбил. Собирался опять в Уругвае баллотироваться, да два манагера подросли - которых сам бы горячо рекомендовал - свежая струя. Так что Вам сегодня еще и решать за Уругвайскую молодежку)) Осенило - а не попробовать ли в Шотландии. Если учитывать ВСЮ мою всоловскую историю - это чуть ли не моя колыбель... Надо долги платить. О сборной... На форуме готов дать ответ по каждой позиции и от чего и зачем она разбавлена дождем. И... ротация, ротация и еще раз ротация - вот выбрал я игрока менеджера А которыйна 5 баллов сильнее игрока Б манагера... Окажеться что первый манагер относится к сборной по остаточному принципу, а Б - готов и качать и отдыхать и физу выставить. Так что редворительный состав - вещь весьма абстрактная. Война план покажет. О задачах - максимально возможный результат в каждом матче - а там как Бог даст... О деньгах - 50% заработка (прижимистый народ мы Шотландцы, пусть Уругвайского розлива - как это хоть чуток в карман не положить) в фонд + к уже обещанным 300к. Ну хоть пяток голосов братья кельты подкиньте. Самому интересно. С уважением.. :beer:
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 24 июл 2011, 18:57
Кто уже только не брался за нашу националку :-) Вроде и почетно, а вот после 17-го сезона еще никто ее в финальную часть не выводил... Гиблая должность, не каждый потянет ее. Хотя какие-никакие сильные игроки уже подросли, можно и побороться :grin: Выведешь нас на ЧЕ - станешь героем, не выведешь - что же.. мы к этому уже привыкли. В начале таких вот сезонов кандидаты обычно блещут красноречием и оптимизмом, а в конце - снимают свою кандидатуру со следующих выборов.
Что же.. желаю, чтобы хоть кто-то закрепился :grin:
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия