Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gigan 30 янв 2012, 22:52
Оставайся... :beer:
Gigan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Шокер 31 янв 2012, 06:37
Господа, спасибо за добрые слова, но я уже принял решение! Передаю команду вот ему http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=116722
Было интересно очень не только поиграть, но и пообщаться! Всем всех благ! Прощайте! :beer:
Шокер
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 31 янв 2012, 17:24
да, Банчори теперь будет выступать под моим руководством.. всем здрасти :beer:
Dominico
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 31 янв 2012, 17:33
...ну привет...
К макаронникам при первой возможности не удерешь?..

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Шокер писал(а):Господа, спасибо за добрые слова, но я уже принял решение! Передаю команду вот ему http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=116722
Было интересно очень не только поиграть, но и пообщаться! Всем всех благ! Прощайте! :beer:
С Божьим Благом и Добрым Словом!
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 31 янв 2012, 17:43
привет-привет!
конечно, будет очень не хватать немного вспыльчивого Шокера.. все-таки ему удалось построить весьма своеобразную команду: стили, моменты, дождь. я только удивляюсь, как я с Клахом за все время так ни разу и не играл против шокеровского Банчори, думаю, было бы ой как непросто :-)
надеюсь, с новым тренером клуб не потеряет свою аутентичность - ну и выйдет на новый уровень!
успехов и до скорых встреч ;)
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 31 янв 2012, 17:45
dennis писал(а):...ну привет...
К макаронникам при первой возможности не удерешь?..

как стану чемпионом Шотландии, так сразу :grin: вообще Шокер оставил очень хорошую ухоженную команду, будем стараться наконец закрепиться в Д3..
Dominico
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 31 янв 2012, 18:04
не забывай про 30 тур 8)
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 31 янв 2012, 18:12
NaiL писал(а):не забывай про 30 тур 8)

Агась, жаль что он уже ничего не решит :) а потом у нас переходняки, и хрен знает еще насколько сильным будет желание будущего соперника повыситься в классе... ничего исключать нельзя
Dominico
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 31 янв 2012, 18:59
Дмитрий, а скажи почему именно Шотландия и чем тебе не понравилось в С. Аравии и Гренаде?
В принципе ты менеджер не плохой, - это видно по твоему росту (принятия решений в 57-ом клубе, рейтинг, сборная, прогнозы и даже один трофей...), не смотря на то, что это твой второй приход во ВСОЛ. Ведь даже в твоей любимой "макаронной фабрике" (читай италия) можно запросто клуб получить, ввиду последних реформ лиги...
Пойми меня правильно, ты получил довольно не простой и очень не плохой кельтский клуб, отсюда такое мое повышенное внимание.
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Gigan 31 янв 2012, 19:14
Dominico писал(а):да, Банчори теперь будет выступать под моим руководством.. всем здрасти :beer:
Привет! :beer:
Gigan
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 31 янв 2012, 19:18
dennis писал(а):Дмитрий, а скажи почему именно Шотландия и чем тебе не понравилось в С. Аравии и Гренаде?
В принципе ты менеджер не плохой, - это видно по твоему росту (принятия решений в 57-ом клубе, рейтинг, сборная, прогнозы и даже один трофей...), не смотря на то, что это твой второй приход во ВСОЛ. Ведь даже в твоей любимой "макаронной фабрике" (читай италия) можно запросто клуб получить, ввиду последних реформ лиги...
Пойми меня правильно, ты получил довольно не простой и очень не плохой кельтский клуб, отсюда такое мое повышенное внимание.


Уже беседовал с Шокером на эту тему, были у меня некоторые проблемы в реале, в связи с чем всерьез подумывал уйти из всола вообще, но привычки и привязнность пересилили.. вдобавок, уйти из Конго никак не смог :)
К-57 играет неплохо, учитывая более чем скромную силу команды, правда текущий сезон после феерии в прошлом получился неудачным. По поводу Италии - я болею только за конкретный клуб, и принципиально туда не рвусь.
Банчори - хорошая перспективная команда, из интересной живой федерации, и повышенный интерес к моей скромной персоне со стороны шотландцев только еще больше убеждает в правильности выбора :)
Dominico
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 31 янв 2012, 19:35
Азамат тебе не отдаст команду :grin: :grin: :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 31 янв 2012, 19:39
NaiL писал(а):Азамат тебе не отдаст команду :grin: :grin: :grin:

Чорт, ты только что разрушил мои мечты ;( ;( :molot: :grin:
Dominico
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение dennis 31 янв 2012, 19:42
Извини, конечно, но на вопрос ты не ответил, а то что ответил не совсем правда...
И все таки, по аргументам, к-е тебя заманили, почему Шотландия? Чем те другие были плохи? Федерация интересная, и живая, но местами!.. А интерес, извини, не к тебе а к Банчори!..
Просто у меня было довольно заманчивое предложение к шокеру по сохранению этой команды от новичков и менял, поэтому и интересуюсь, - что было лучше?..
с уважением
dennis
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Dominico 31 янв 2012, 20:18
dennis писал(а):Извини, конечно, но на вопрос ты не ответил, а то что ответил не совсем правда...
И все таки, по аргументам, к-е тебя заманили, почему Шотландия? Чем те другие были плохи? Федерация интересная, и живая, но местами!.. А интерес, извини, не к тебе а к Банчори!..

Значит ты невнимательно слушал. Из-за проблем в реальной жизни не мог уделять достаточного внимания игре, из-за чего начал отдавать команды (ничего не имею против федераций) и подумывал покинуть всол, но в конечном счете не смог этого сделать. Слишком сильно привязался.

Банчори - отличная прогрессирующая команда с хорошими перспективами роста, выступающая в интересной общительной федерации и футбольной стране, чего еще желать?..

Просто у меня было довольно заманчивое предложение к шокеру по сохранению этой команды от новичков и менял

Вот с этого и надо было начинать.. )
Dominico
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия