Шотландская флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NaiL 14 мар 2012, 20:24
NaiL писал(а):
imchik писал(а):Прайд - Глазго сегодня... :?
На это стоит посмотреть... :grin:
матч сам по себе интересный,но у рейнджеров маловато шансов.уж слишком Прайд неплохо чувствует себя на данный момент :beer:

http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=65 ... _id=331335
про,что я и говорил :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 15 мар 2012, 04:27
Чахлый писал(а):искренне рад за тебя. надеюсь недалёк тот день, когда Локи будет отгружать полную сетку мячей сопернику ещё до начала матча

Ну дык к тому и стремимси :grin: Бойся меня Д1 я иду :mg: :D
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 15 мар 2012, 13:03
Да уж...
Вот бы мне у Локи поучится :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323253
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение nurderwind 15 мар 2012, 13:53
кто-нибудь заметил, что творится в Лиге?
почти 1000 команд выставили в свободные, при получении команды ввели капчу.
в Гуаме - полфедерации свободно

нас - вообще не коснулось 8)
nurderwind
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение Хоробр 15 мар 2012, 16:08
SanSan писал(а):Да уж...
Вот бы мне у Локи поучится :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323253

Прелестный матч. Стыдно батенька, вот Реал при всем уважении к ЦСКА, шансов им не предоставил. :grin:

gensec писал(а):кто-нибудь заметил, что творится в Лиге?
почти 1000 команд выставили в свободные, при получении команды ввели капчу.
в Гуаме - полфедерации свободно

нас - вообще не коснулось 8)
Не боись Украина, все нормуль. :grin: Это просто весна, бычки ищуть телочек. :baby: А старые пердуны не способные бегать за женщинами начинають за ними волочится. Весна.......... :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 515
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение MrFreeman 16 мар 2012, 10:00
NaiL писал(а):
NaiL писал(а):
imchik писал(а):Прайд - Глазго сегодня... :?
На это стоит посмотреть... :grin:
матч сам по себе интересный,но у рейнджеров маловато шансов.уж слишком Прайд неплохо чувствует себя на данный момент :beer:

http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=65 ... _id=331335
про,что я и говорил :grin:

реальный,настоящий Глазго Рейнджерс,54-кратный Чемпион Шотландии вступил в фазу агонии ;(

долги-49 млн.
По всем прогнозам,летом Джерс лишится почти всех ведущих игроков,(основной состав команды),которые станут свободными агентами,также им обещано не препятствовать при переходе в другой клуб

 Скрытый текст
Игроки "Глазго Рейнджерс" согласились на урезание зарплат, клуб отказался от участия в еврокубках, а владелец "распродает традиции клуба"

Футболисты, тренеры и персонал шотландского "Глазго Рейнджерс" согласились на урезание своих зарплат, что позволит им провести оставшиеся девять матчей в нынешнем сезоне чемпионата страны. Об этом решении было объявлено на пресс-конференции администрации клуба, состоявшейся в пятницу, где говорилось, что сокращение расходов - единственный способ для команды дожить до окончания сезона. В основном расходы будут сокращены за счет сокращения зарплат игроков команды - от 25 до 75 процентов. Тем самым в ближайшие три месяца будет сэкономлено около 1 миллиона фунтов. Взамен игрокам гарантировали, что они смогут покинуть клуб бесплатно или по разумной цене по окончании сезона.

Самый титулованный клуб Шотландии был передан во внешнее, административное, управление в середине февраля. Тогда стало известно, что компания The Rangers FC Group Ltd, владелец акций команды, не сумеет расплатиться с долгами, которые составляют около 49 миллионов фунтов стерлингов. С команды были сняты 10 очков, что автоматически лишило ее возможности побороться за чемпионство с "Селтиком".

Также 54-кратный чемпион Шотландии отказался от участия в еврокубках в следующем сезоне. Как сообщает BBC, руководство клуба приняло такое решение, так как не сможет предоставить в срок (до 31 марта) необходимые финансовые гарантии для участия в европейских турнирах. Напомню, что еще в прошлом сезоне "Рейнджерс" неплохо играли в Лиге Чемпионов и дошли до 1/8 финала Лиги Европы.

В Глазго считают, что в денежных несчастьях команды виноват владелец клуба Крэйг Уайт. Бизнесмен, купивший "Рейнджерс" в 2011 году за символическую сумму в один фунт стерлингов, успел уже поглумиться и над славными традициями команды. В конце февраля он продал акции лондонского "Арсенала", принадлежащие клубу из Глазго с 1910 года, когда шотландцы получили две акции лондонского клуба, и таким образом помогли справиться "канонирам" со сложной финансовой ситуацией. Через 20 лет "Арсенал" передал "Рейнджерс" еще 12 акций - в качестве благодарности за помощь. И вот Крейг Уайт продал российскому бизнесмену Алишеру Усманову, владеющему болеем 25% акций "Арсенала" , 16 акций лондонского клуба, которые принадлежали "Рейнджерс" с начала прошлого века. Сумма сделки могла составлять пару сотен тысяч фунтов стерлингов, так как ранее сообщалось, что Усманов готов выкупать акции "Арсенала" по 14 тысяч фунтов за штуку. Болельщики, понятно, разгневались пуще прежнего. Масла в огонь активно подливала и пресса, штампующая заголовки вроде "Пинок по 102-летней дружбе".

"Рейнджерс" попал в очень трудную ситуацию. Однако клуб не унывает и активно ищет новых спонсоров. Пожелаем одному из самых титулованных клубов мира удачи.
MrFreeman
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение SanSan 16 мар 2012, 10:52
Красавцы, согласились на такое сокращение з/п!!!

а вот 10 очей снимать западло, вот же гады, это совсем не красиво... игроки то здесь причём...

Интересно, а кроме Уайта никто ничего не знал, вчера типа не было никакого долга, а сегодня раз и 49 миллионов?
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 430
 
Барса (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение gualchmai 16 мар 2012, 14:45
10 очков - жлобство, да.
Тот случай, когда неудачи соперника тебя абсолютно не радуют.

А Уайт, видимо, болельщика Тоттенхема (или кто там бишь Арсенал не переваривает)?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 16 мар 2012, 17:38
жалко команду,но вся вина лежит на руководстве клуба с ихней политикой.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение vitaly 16 мар 2012, 19:26
даааа, вообще жалко Рейнджеров.....

Понравился отрывок из интервью Алли Маккойста, наставника "Рейнджерс": "Сейчас мы ранены, это факт", - констатирует специалист. – "Наверняка есть те, кто получает от этого удовольствие. Но ничего, страдания нашего клуба будут длиться недолго. Я уверен, что спасется. Не знаю, каким образом, но важно, чтобы болельщики продолжали верить в нас до конца".

И вот эти его слова: "Я буду играть за "Рейнджерс" до последнего, после чего до конца дней впаду в глубокую депрессию".

Я думаю что этот человек и правда будет с командой до конца...


Кстати никто не в курсе, кто же все-таки самый первый чемпион Шотландии - Дамбартон или Рейнджерс???
vitaly
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение NaiL 16 мар 2012, 20:42
NaiL
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение vitaly 17 мар 2012, 06:32
Спасибо, но я умею смотреть в википедии.....там противоречивая информация: http://ru.wikipedia.org/wiki/Чемпионат_Шотландии_по_футболу
vitaly
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение strelll 17 мар 2012, 14:30
vitaly писал(а):Кстати никто не в курсе, кто же все-таки самый первый чемпион Шотландии - Дамбартон или Рейнджерс???
Все правильно здесь написано. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0% ... 0%BB%D1%83
В первом чемпионате Шотландии (1891 год) в финале Дамбартон и Рейнджерс сыграли вничью 2:2. И оба были признаны чемпионами.
в 1892 году чемпионом во второй раз (кстати и в последний) стал Дамбартон.
http://rsssf.com/tabless/scotchamp.html#c1891
strelll
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение vitaly 18 мар 2012, 05:39
Спасибо за ответ!)
vitaly
 
 
 

Re: Шотландская флудилка
Сообщение 4axlbiu 18 мар 2012, 15:22
если я сейчас тц поставлю строиться это повлияет на усталость в чемпионате?
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6086
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 567
 
Серес (Баколод, Филиппины)
Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия)
Родео (Порт-о-Пренс, Гаити)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия