Второй Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SERG3655BK 28 сен 2012, 21:42
Все планы на сезон состоялись,ждем следующий сезон ох как нам будет сложно!!!Но в свое время Славию оставляли в дивизионе будем пробовать!!!Время покажет!!!!! :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 467
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 29 сен 2012, 00:22
С КЛИН писал(а):yuzik07 ты как-то стартовал не очень,не хватило времени подняться :-)
Стартовали плохо потому что базовая усталость была 20%, сделал ставку на спортшколу и другие строения, но ожидания не совсем оправдались по приходу молодых, а потом было несколько "странных матчей" где мы теряли очки... Но планов по выходу в Элиту не строили, главное для нас это развитие, так что сойдет :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 448
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 29 сен 2012, 01:01
"Странные матчи" - это против автососов?..
А вот то, что ты не пытаешься пробиться в Д1 - это напрасно. Давно наблюдаю за Ист Тауном и полагаю, что ему уже пора ставить перед собой более амбициозные задачи и выдвигать более воинственные лозунги, отличные от этой невнятной отмазки лузеров "главное - развитие" непонятно для чего. Марист тоже когда-то, выскочив в Д1, поначалу получал по мордасам достаточно крепко, но со временем освоился и теперь, полагаю, уже ни один тренер в Тонга не считает Марист лёгкой добычей. Так что желаю тебе большей спортивной наглости в дальнейших матчах.
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение yuzik07 29 сен 2012, 01:30
Под названием "странные матчи" имею в виду нелогичные результаты генерации матчей, которые частенько в этом сезоне посещали мою команду...
На счет развития с тобой не согласен, это не "невнятные отмазки лузеров" :-) это суть данной игры :-) и так считаю не только я, но и те кто привел меня в эту игру и с каждым сезоном они это доказывают на деле...
А на счет выхода в первый дивизион с тобой согласен, в следующем сезоне буду пробовать, но молодежь еще не окрепла :-) Спасибо за пожелания и тебе всего наилучшего...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 448
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение на Мору 29 сен 2012, 02:28
Ну да, конечно, я и имел в виду нелогичные результаты, но по моим наблюдениям, большинство из них происходит именно во встречах с автососами, поэтому и уточнял этот момент.
Я полностью разделяю позицию "того, кто привел тебя в эту игру", тоже считая, что крепкая база - основа для последующих свершений, хотя сам он в последнее время несколько расслабился, видимо, по причине многолетнего безусловного доминирования, и теперь уже второй сезон подряд проигрывает самые важные матчи и упускает чемпионство. :-)
Упоминая "отмазки лузеров", я имел в виду несколько другое - постоянно встречаю распространенное мнение примерно такого содержания: "Моя кома не будет стремиться наверх, все равно ей это не по силам, да мне это как-то особо и не хочется; лучше вместо этого я буду развивать команду и (или) растить игроков на продажу". То есть развитие ради развития, бег на месте, психология белки в колесе. Если не стремиться повыше, зачем тогда развиваться и вообще участвовать в игре?.. Как-то никогда не встречал, например, картежников, садящихся за игру с целью не выиграть, а лишь "развиться".
на Мору
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 29 сен 2012, 07:57
КТо знает, когда раздаются призовые спецухи?? До старта ЧМ или в самом конце сезона??
Мастер должен быть поощрён по трём номинациям и была бы неплохая прибавка в силе (+9)
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Vovan-t1tan 29 сен 2012, 08:08
Feo писал(а):КТо знает, когда раздаются призовые спецухи?? До старта ЧМ или в самом конце сезона??
Мастер должен быть поощрён по трём номинациям и была бы неплохая прибавка в силе (+9)
До ЧМ..
19-95..бухгалтера Сателлита в ШОКЕ :D
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение bazik 29 сен 2012, 08:30
Someone_you_know писал(а):
Feo писал(а): и была бы неплохая прибавка в силе (+9)

19-95..бухгалтера Сателлита в ШОКЕ :D
тренировка с коэффициентом 4 :? скорее всего +2
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 501
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Vovan-t1tan 29 сен 2012, 08:33
bazik писал(а):тренировка с коэффициентом 4 :? скорее всего +2
На призовые баллы действуют коэффициенты??? :?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Feo 29 сен 2012, 08:55
это печально... тогда надеюсь хоть одну Ат дадут
Feo
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Raf 01 окт 2012, 14:42
маленький шажочек в д2 я уже сделал :-)
Raf
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ALBY 01 окт 2012, 15:01
Raf,А я из него))))
ALBY
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Raf 01 окт 2012, 15:21
ALBY писал(а):Raf,А я из него))))
Ну все же у тебя больше шансов остаться чем у меня сделать второй шаг:)
Raf
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение ALBY 01 окт 2012, 15:25
Ну посмотрим :-) может и устою против второго супера
ALBY
 
 
 

Re: Второй Дивизион
Сообщение Vovan-t1tan 01 окт 2012, 15:28
В Спарклес новичок...видать, решил оставить суперок на КТ :grin:
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга