Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 08 мар 2023, 13:39
Привел нового менеджера в федерацию
https://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=371174
Прошу по возможности помогать, человек в игре новый и не наезжать :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 мар 2023, 14:38
Завтра будет месяц без новостей :shock:
Надо что-нибудь завтра написать, а то не гоже как то :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 09 мар 2023, 19:35
Edosik писал(а):Завтра будет месяц без новостей :shock:
Надо что-нибудь завтра написать, а то не гоже как то :grin:
Я где то видел что сейчас могут даже выгнать из президентов за тАкое.
Месяц? предлагаю ровняться на передовиков новостей!

https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=148
https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=143
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 09 мар 2023, 20:07
:D :D :D
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 10 мар 2023, 07:17
Edosik писал(а):Завтра будет месяц без новостей :shock:
Надо что-нибудь завтра написать, а то не гоже как то :grin:
где минус поставить?

Добавлено спустя 53 секунды:
djodjon777 писал(а):
Edosik писал(а):Завтра будет месяц без новостей :shock:
Надо что-нибудь завтра написать, а то не гоже как то :grin:
Я где то видел что сейчас могут даже выгнать из президентов за тАкое.
Месяц? предлагаю ровняться на передовиков новостей!

https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=148
https://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=143
про первого даже админы забыли не благодарностей ни выговоров
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 мар 2023, 19:11
Edosik писал(а):Завтра будет месяц без новостей :shock:
Надо что-нибудь завтра написать, а то не гоже как то :grin:
Ну или не завтра :D
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 15 мар 2023, 06:23
Все у меня жопа сгорела от этой суперзащиты в караганду этот проект, зачем что то придумывать если ставишь суперзащиту и у тебя все хорошо по всем линиям у тебя игроки проседают по запасу сил в разы меньше...
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 08:30
Раф ну не пыли, соп прокачал П4, почему этим не пользоваться? почему ты не качнул П4 вратарю или хотя бы в аренду не взял? или полевых с П4? или замены в линии атаки сделал, или хотя бы больше напов поставил, ведь чем меньше игроков в линии тем быстрее они устают, это в правилах прописано. Да, суперзащита имба, особенно если чел умеет ей пользоваться, задача пробить СЗ непростая, но я не скажу что прям нереализуемая, это и в реальном футболе часто так, ведь защищаться проще чем комбинировать, ну и опять же никто не запрещает тебе играть так же :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 15 мар 2023, 11:43
Да я про пенальти и не говорю ни чего, просто бесит такая механика, меня и в реальном футболе напрягает такой футбол "бердыевский" я его называю, вот прям терпеть не могу, не футбол это! просто можно было это сделать как то сложней а то включи СЗ поставь на ворота П4 и жди пенальти! как по мне если уж играть в СЗ то должно это как то подругому работать, например не будут же выигрывать случайные 10 человек только потому что их поставили в штрафную обороняться! можно же как то сделать например что с высокой сыгранностью эфект СЗ выше, а с низкой возможны провалы ошибки и тд, отдельную спецуху мол играешь в катеначо качай защам "командную оборону" в протеводействие- напу какого нибудь таргетмена!
а так получается любой может быть королем обороны просто потому что может, в жизни так же не бывает!) и я про то что я же грузил их оборону а они свежи как никогда, ещё в их нелюбимую солнечную погоду ну вот как... и получается в солнечно 20 мне норм, в жару уже не норм, в дождь - не норм, а дождевым в дождь норм, в тепло насрать , в жару <удалено автоцензором> все страдаем, честная игра
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 15 мар 2023, 12:00
Ты ещё вспомни прежние времена, когда британь никаким стилем не билась, и дождевики гордо расхаживали королями. Где теперь 6-кратный чемпион Хаатафу, а также прочие дождевые команды?.. Их нещадно бьют в нашей солнечной федерации все, кому не лень. Как и меня, солнечника, били в дождевой Бельгии, пока мне не надоел этот мазохизм. Всякое издержки тут бывали.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 15 мар 2023, 12:28
Рафичек писал(а):Да я про пенальти и не говорю ни чего, просто бесит такая механика, меня и в реальном футболе напрягает такой футбол "бердыевский" я его называю, вот прям терпеть не могу, не футбол это! просто можно было это сделать как то сложней а то включи СЗ поставь на ворота П4 и жди пенальти! как по мне если уж играть в СЗ то должно это как то подругому работать, например не будут же выигрывать случайные 10 человек только потому что их поставили в штрафную обороняться! можно же как то сделать например что с высокой сыгранностью эфект СЗ выше, а с низкой возможны провалы ошибки и тд, отдельную спецуху мол играешь в катеначо качай защам "командную оборону" в протеводействие- напу какого нибудь таргетмена!
а так получается любой может быть королем обороны просто потому что может, в жизни так же не бывает!) и я про то что я же грузил их оборону а они свежи как никогда, ещё в их нелюбимую солнечную погоду ну вот как... и получается в солнечно 20 мне норм, в жару уже не норм, в дождь - не норм, а дождевым в дождь норм, в тепло насрать , в жару <удалено автоцензором> все страдаем, честная игра
Для меня понимание простое - мне нравится ВСОЛ, проект души или для души, так что хочешь побеждать подстраивайся под текущую механику игры, все просто, будь у тебя П4 в воротах, то это уже 50 на 50 при пенках и не каждый захочит ловить лотерею, а если еще например добавить и П4 в поле, то соп уже тупо не смог бы себе позволить играть суперзащиту, т.к. шансы уже 70 на 30 в пенках в твою пользу, я тебя люблю мой друг, но смысл жаловаться? можно несколько сезонов жаловался на П4 в воротах и быть битым в финалах мирокубка от сопа который просто выпускал полусопляка с П4 в ворота на 119 минуте и долго упираться что все это не правильно работает и П4 надо резать, возможно и порежут, но текущая механика такова, проще идти в тренде, еще раз бесит СЗ, делай условия для соперника такие чтобы его СЗ не устраивала впринципе.
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 15 мар 2023, 14:05
я больше чем на 90% уверен что мой соперник даже не думал есть у меня П4 или нет!) всё что он видел что я играю спартаком и хотел меня на этом подловить, а я сидел и ломал голову будет он на меня смотреть или как обычно отправит по шаблону!)) нет у меня ресурсов чтоб кашмарить СЗ да и на кипера с П4 нет!))
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 474
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 15 мар 2023, 14:12
Рафичек писал(а):я больше чем на 90% уверен что мой соперник даже не думал есть у меня П4 или нет!) всё что он видел что я играю спартаком и хотел меня на этом подловить, а я сидел и ломал голову будет он на меня смотреть или как обычно отправит по шаблону!)) нет у меня ресурсов чтоб кашмарить СЗ да и на кипера с П4 нет!))
Думаю, тебе бы одного нормального полевого с П первого уровня (это одна спецуха) хватило, чтобы выиграть этот матч до серии пенальти
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение djodjon777 15 мар 2023, 15:32
Диван писал(а):Думаю, тебе бы одного нормального полевого с П первого уровня (это одна спецуха) хватило, чтобы выиграть этот матч до серии пенальти
Это касается не забитого пенальти или еще какой то подвох есть?
Аватара пользователя
djodjon777
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 260
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 16:23
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 482
 
Сморгонь (Сморгонь, Беларусь)
Морвант Каледония (Малабар, Тринидад и Тобаго)
Фахефа (Фуи, Тонга)
АБС (Натал, Бразилия)
Танда (Танда, Кот-Дивуар)
 

Re: Флудилка
Сообщение nuclear launch detected 15 мар 2023, 15:43
djodjon777 писал(а):
Диван писал(а):Думаю, тебе бы одного нормального полевого с П первого уровня (это одна спецуха) хватило, чтобы выиграть этот матч до серии пенальти
Это касается не забитого пенальти или еще какой то подвох есть?
В основном его.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6263
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга