Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 27 мар 2023, 06:21
Edosik писал(а):начали не ахти :(
Вполне традиционное начало. Грубую забыл поставить, но она вряд ли бы спасла. Физа была не ахти. Корейцы явно сильнее, а домбонуса нет.
У Бебы фамилия короче, видимо, поэтому в сборной он, а не второй хрен из Нукулеки. Впрочем, формированием сборной заведует гл.тренер, а я всего лишь отправляю составы.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 27 мар 2023, 22:09
да уж {shout}
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 27 мар 2023, 22:18
Склонялся к бразили. Жаль, что не я решаю в этом сезоне. Буду решать в следующем.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 28 мар 2023, 06:01
Юниорка фиаско!( хотя группа ровная можно было постараться
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 28 мар 2023, 07:28
Да уж, дело привычки - сильная штука. Привык к матчам на выходных.
Сливаюсь и больше в сборных не появляюсь, ну его на хрен.
Akapylko отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 609
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 мар 2023, 22:40
Tyapa777 писал(а):Да уж, дело привычки - сильная штука. Привык к матчам на выходных.
Сливаюсь и больше в сборных не появляюсь, ну его на хрен.
Рано тебе заканчивать в сборной 8-) :beer:
Да и вообще не гоже чемпиону страны увиливать от сборной страны

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
А вот молодёжка ушла с нулем к сожалению, но в целом ничего критичного, 2 проигранных коллизии и супер на супер, в целом больше невезения, чем ошибок, хотя и таковы конечно были, в любом случае не провал, попадание на ЧАиО уже профит, баллы, деньги, опыт. Спасибо за работу тренерскому штабу, тем более в такой ситуации когда все пахло настоящим провалом и последним местом не на ЧАиО в отборе
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 28 мар 2023, 23:19
Поддержу президента в том смысле, что в руководстве сборных необходимы сильные тренеры. Ивану не надо спешить расставаться со сборными, несмотря на допущенный косяк. Понятно и неудовольствие Рафичека, бывшего довольно успешного тренера наших пацанов, по поводу автососа юниорки во 2 туре.
Надо заранее определяться с тренерами сборных, чтобы больше не случилось такого невероятного анекдота, как с молодёжкой в этом сезоне.
Ранее я уже заявил о своём намерении возглавить среднюю сборную в след.сезоне. А вот кто будет генералами националки и юниорки, пока неизвестно. Но желательно, чтобы предварительные заявки поступали уже сейчас, а не в последний момент перед голосованием.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 мар 2023, 00:34
Это поколение АК уже почти в полном составе закончит, а новое ещё не подросло, так что отбор на ЧМ в националке я точно пропущу, так что хотелось бы да, заранее кандидатов найти, прошу отписаться тех кто готов помочь, надо держаться в первой корзине зубами, я вернусь в националку на следующий отбор ЧАиО, к 67му сезону опять моих должно быть челиков 7-8 в националке, а в 65м, на ЧМ скорее вообще не в Тонга буду, простите, но хочу сменить обстановку и заехать в юниорку Барбадоса, там моих двое своих звёзд гонять будут, но это не точно, может и юниорку Тонга возьму, поглядим, если прям совсем никто не выручит :( но я с 44 сезона безвылазно в сборных Тонга разных возрастов, надеюсь временную вольную дадите :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 29 мар 2023, 05:43
я как обычно если только экстренно залатать дыры! не на чей хлеб не претендую!))
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 29 мар 2023, 08:28
С юниоркой косяк с моей стороны велик. Спокойно можно было выходить с группы - особо сильных соперников там не было.
Не отправил состав - я человек расписания и смена какого-либо из циклов может привести к таким последствиям. Из той же серии у меня был косяк в прошлом сезоне с игроком основы сборной. Внутренний чемпионат закончился - для меня уже все закончилось, а игроку надо было физу продлять на финал сборных - забыл - получил совершенно заслуженный упрек со стороны тренера.
По юниорке:
Я бы не брался за юниорку, если бы у меня не появился интерес вместе с другими менеджерами попробовать создать грамотную сборную юношей, которая стала бы основой более старших сборных. На своем веку в игре я видел много проектов в данном направлении, но все они через сезон-другой угасали. Решил просканировать готовность менеджеров своей любимой федерации. Нету таковой готовности. Это не обвинения с моей стороны, я сам не люблю когда мне указывают как мне управлять моими командами. Все понимаю про ПРС, игрока с двумя звездами прокачивать бессмысленно and so on. Но и у меня интереса к юниорке в таком случае не имеется.
Единственный интерес - один мой игрок в сборной - о нем я прямо написал, когда подавал заявку на юниорку.

Однако, действительно, после стольких лет в игре у меня накопился достаточный опыт, чтобы помочь федерации, возглавив одну из ее сборных при отсутствии заявок грамотных менеджеров. Отлынивать от такой работы в федерации за которую болеешь было бы не правильно. С замом, который мог бы меня попинывать так, чтобы я не пропустил чего-либо важного, который бы отправлял свой состав за пару часов перед игрой при его отсутствии, вполне может что и получиться.
Итого - с любой сборной я подстрахую, ежели что. Ежели что.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 609
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 29 мар 2023, 10:15
Tyapa777 писал(а):С юниоркой косяк с моей стороны велик. Спокойно можно было выходить с группы....
https://virtualsoccer.ru/previewmatch.p ... _id=407371
состав отправить сегодня не забудь
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 мар 2023, 11:28
Tyapa777 писал(а):С юниоркой косяк с моей стороны велик. Спокойно можно было выходить с группы - особо сильных соперников там не было.
Не отправил состав - я человек расписания и смена какого-либо из циклов может привести к таким последствиям. Из той же серии у меня был косяк в прошлом сезоне с игроком основы сборной. Внутренний чемпионат закончился - для меня уже все закончилось, а игроку надо было физу продлять на финал сборных - забыл - получил совершенно заслуженный упрек со стороны тренера.
По юниорке:
Я бы не брался за юниорку, если бы у меня не появился интерес вместе с другими менеджерами попробовать создать грамотную сборную юношей, которая стала бы основой более старших сборных. На своем веку в игре я видел много проектов в данном направлении, но все они через сезон-другой угасали. Решил просканировать готовность менеджеров своей любимой федерации. Нету таковой готовности. Это не обвинения с моей стороны, я сам не люблю когда мне указывают как мне управлять моими командами. Все понимаю про ПРС, игрока с двумя звездами прокачивать бессмысленно and so on. Но и у меня интереса к юниорке в таком случае не имеется.
Единственный интерес - один мой игрок в сборной - о нем я прямо написал, когда подавал заявку на юниорку.

Однако, действительно, после стольких лет в игре у меня накопился достаточный опыт, чтобы помочь федерации, возглавив одну из ее сборных при отсутствии заявок грамотных менеджеров. Отлынивать от такой работы в федерации за которую болеешь было бы не правильно. С замом, который мог бы меня попинывать так, чтобы я не пропустил чего-либо важного, который бы отправлял свой состав за пару часов перед игрой при его отсутствии, вполне может что и получиться.
Итого - с любой сборной я подстрахую, ежели что. Ежели что.
:beer: отличный подход и все по полочкам разложил
По юниорам буду рад если ты останешься, раз любишь возиться с молодыми (я кстати тоже, националку вообще до этого не брал, стал брать только из-за большого количества игроков из АК, чтобы проще было понимать по физе), и могу тебе сказать точно, что от меня 2 игрока 17летки мощных в сборной на следующий сезон будут (ну на 99% от меня, я буду давать значительно выше рыночной цены, но всяко бывает, вот Тово в прошлом сезоне перехватили же, дав значительно выше рынка, хотя в этом его все же выкупил, причем дешевле), их можно сразу привлекать будет в сборную с прицелом под ЧАиО 67 когда они будут в рассвете к 19 годам, будут плотно качаться, да и практику в клубе на процентов 30-40% наигранности будут получать, единственное по форме скорее всего вряд-ли что-то будет доваться из-за мирокубков, опять же если будет продвижение до поздних стадий, если нет, то будем стараться учитывать интересы и юниоров, также по моей информации будет качаться хороший вратарь (ему 17 сейчас), так же в планах выкупить его за овердохрена денег к себе обратно где-то в 67-68 сезоне, также готов спихнуть 16-18леток если стрельнут по ПРС, но не попадут в стиль, но если кто-то готов будет забрать, как то помнится недавно на форуме кричал, что есть тело с хорошим ПРС, пробитым через игры, типа берите, с неоткрытым ПРС прям без конкуренции заберете, не помню написал ли кто-то, но точно шквала предложений не поступило, как так то? при том что я мониторю +/- почти всех тонганцев в игре, плюс в телеграмме, в чате всола уже челендж - все знают что я щедро переплачиваю за тонганцав и народ их старается ловить с рынка, чтобы за овердохрена мне потом прокачанными продать :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Tyapa777 29 мар 2023, 17:14
Aik писал(а):https://virtualsoccer.ru/previewmatch.p ... _id=407371
состав отправить сегодня не забудь
Это пипец какой-то. Я думал уже все закончилось. Так и пропустил бы.
Спасибо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 609
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 мар 2023, 17:27
:D :D :D
Капец, ты так расстроился от автосостава, что не заметил, что в ПО вышел? :D

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
В следующем сезоне прикрепим к тебе панду, чтобы палочкой тебя тыкал и напоминал :grin:
uvarov отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 29 мар 2023, 17:59
А вот если бы президент новости написал то Иван бы сразу заметил что он ещё в деле :oops: :D
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга