Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 05 окт 2016, 09:35
Поздравляю :beer:
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Hawk 05 окт 2016, 21:04
Спасибо, парни!) от души!) :beer:
Hawk
Профи
 
Сообщений: 707
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:38
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 06 окт 2016, 09:48
С прошедшим ! Всех благ и удачи ! :beer: :beer: :beer: Ребятки, кто из ВИПов может посмотреть вот этих кадров http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2515179 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1931631 ? Сколько на них заявок подано.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение an112 06 окт 2016, 10:21
На первого - 4
А второго - 1
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16778
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 737
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 06 окт 2016, 10:30
an112 писал(а):На первого - 4
А второго - 1
Спасибо.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 06 окт 2016, 14:01
С прошедшим Дэн :beer:
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 окт 2016, 10:48
Ну что же ребята хочу вас поздравить маразм как всегда побеждает, народ никто, а Лига все http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 588&type=2
Не вижу смысла давать обязанность президентам и менеджерам оценивать сделки, ведь есть 3 скаута зачем этот цирк?
Наша сделка выиграла по всем показателям кроме скаутского (3 голоса)
1003 (68%) - 471 (32%)
Честно надоело, махинации нет а тебя сношают во все щели, потому что мы так хотим, а вы там держитесь. {wall}
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 09 окт 2016, 10:51
koba писал(а):Ну что же ребята хочу вас поздравить маразм как всегда побеждает, народ никто, а Лига все http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 588&type=2
Не вижу смысла давать обязанность президентам и менеджерам оценивать сделки, ведь есть 3 скаута зачем этот цирк?
Наша сделка выиграла по всем показателям кроме скаутского (3 голоса)
1003 (68%) - 471 (32%)
Честно надоело, махинации нет а тебя сношают во все щели, потому что мы так хотим, а вы там держитесь. {wall}
АФИГЕТЬ ПРОСТО !

koba писал(а):Поздравляю :beer:
А у нас ведь есть вот такой топик - viewtopic.php?f=212&t=149292
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Юрий 09 окт 2016, 22:06
koba писал(а):Ну что же ребята хочу вас поздравить маразм как всегда побеждает, народ никто, а Лига все http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 588&type=2
Не вижу смысла давать обязанность президентам и менеджерам оценивать сделки, ведь есть 3 скаута зачем этот цирк?
Наша сделка выиграла по всем показателям кроме скаутского (3 голоса)
1003 (68%) - 471 (32%)
Честно надоело, махинации нет а тебя сношают во все щели, потому что мы так хотим, а вы там держитесь. {wall}
Сразу поясню, что я не скаут и в меня бросаться камнями не стоит.

Думаю сделку отменили по той причине, что Хемуль на каждом углу кричал (написано образно), что уходит из ВСОЛа. Вот Вам и причина отмены, т.к Дима получает некую выгоду от этой сделки, а Хемулю на итог этой сделки по-барабану. Такой сделки могло не быть, если Хемуль оставался здесь или она спокойно бы закрылась, если бы никто не был в курсе планов Хемуля.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 09 окт 2016, 22:41
Так причем здесь это? А если он сказал сгореча не подумав, а потом решил остаться , то это повод отменять сделку? Я минимум 3 раза говорил что ухожу что надоело и оставался. Как по мне это бред.
Юрий а кто у нас в команде скаутов? И сколько их?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Юрий 10 окт 2016, 03:39
Ну он не только сказал, но и команды скинул, и пост президента в экстренном порядке.
Понятия не имею кто скаут. Кто-то писал на форуме что это - АиА, Дюс, Рауль и ещё кто-то двое. Насколько достоверная информация не берусь сказать.
Юрий
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 10 окт 2016, 06:49
Юрий писал(а):Ну он не только сказал, но и команды скинул, и пост президента в экстренном порядке.
Понятия не имею кто скаут. Кто-то писал на форуме что это - АиА, Дюс, Рауль и ещё кто-то двое. Насколько достоверная информация не берусь сказать.
Кто скинул ?
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 10 окт 2016, 07:13
Если бы даже хемуль и уходил бы из ВСОЛа, он бы сделал Ягодончу лидером Д2 и её б забрали быстрее, а так ей висеть в фри, скауты сами ставят палки в колёса нашим манагерам, ещё в скаут коллегии Металлург и Имаго, если я не ошибаюсь
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13644
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 484
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 10 окт 2016, 09:36
Я думаю все же это бред, я думаю дело не в Хемуль, мне уже 2 сделку отменяют, первую написали что договорная, но это же логично, если я договорился с кем то,то она договорная, по второй не знаю, написал в тп, жду ответа.
Я думаю что это частичная дискриминация в отношении руководства Лиги к отдельным менеджерам проекта. Даже и не знаю чем заслужил такую любовь. {unknown}
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 10 окт 2016, 17:11
А мне вот очень интересно узнать как игрок из США чувствует себя в моей команде )))))))))))))
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР