Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 03 сен 2016, 09:11
Ух как мы занервничали . Вот и спалились мультики. Это давно вами знакомый моцарт.
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 сен 2016, 09:28
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 03 сен 2016, 09:39
Дима Кобацький писал(а):Ток теперь увидел http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 127&b=9112
А что там не так ?
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 03 сен 2016, 09:41
Посмотри кто возглавляет эти команды. :-)
Два мульта сошлись в поединке.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 03 сен 2016, 09:50
Дима Кобацький писал(а):Посмотри кто возглавляет эти команды. :-)
Два мульта сошлись в поединке.
:D
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 04 сен 2016, 09:20
Прикольно не правда ли? Жаль доступно только випам http://www.virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=722 или не для випов обратите внимание на базу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=722 :-)
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 04 сен 2016, 10:18
Дима Кобацький писал(а):Прикольно не правда ли? Жаль доступно только випам http://www.virtualsoccer.ru/mng_base.php?num=722 или не для випов обратите внимание на базу http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=722 :-)
Опаньки 39 слотов из 36 ))))))))))))) Супер ! Так так то ? Кстати заметил, ни один из мультов не ответил на мое сообщение. Что еще раз доказывает, что это клоны.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
knyzb писал(а):
somich писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Подключил Барбадосов viewtopic.php?f=167&t=185456&p=5542606#p5542606
Отписался. Подумаю, может и кому в Барбадосе возьму.

somich писал(а):Мульты, вы тут сильно не корячьтесь. Можно и улететь в другую галактику. Говорю как участник проекта с 2006 г. Много повидал таких мультиков. Где они теперь. Вот вопрос галактического масштаба.

главный мульт с 2006 года?
Опаньки . А зачем сообщение то отредактировал ? Ты уж оставь как есть. *удалено модератором*
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 04 сен 2016, 10:32
Да и ждем конечно белый билет, модеры вы где?
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2016, 11:34
sevruga писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Смотрю и радуюсь почти нет команд в свободных,но с другой стороны что лучше, свободные команды или мульты? Вчера смотрел сборную было 19% недовольных, к нам пришла девушка в феду Анна Шифанеко от куда? не трудно догадаться и сразу же минус и уже 20% недовольных.
Палятся наши мультяшки как всегда.
Подметил интересный момент взял тупо наугад 3 Барбадосов и еще раз убедился что имена все выдуманы, ни одного из игроков нет аккаунта ни в одной из соц сетей, более того гугл не показывает вообще подобных вариантов людей, либо старших от ихнего возраста, возможно это ничего не говорит, возможно они называют себя в сетях не так как в Всоле типа Белый Голубь итд. Но все же возрастная категория подопытных не старше 26 лет, и в них есть по 2-3 команды, значит что они активны во всоле а значит и должны иметь активность в соц сетях.
В нас играют около 10 представителей Барбадоса, честно впадлу было смотреть всех, но думаю сходство будет то же.
Ребятки Барбадосцы или 1 Барбадос, давай заканчивай или что то придумай новое а то как то безвкусно все выглядит, и на одно лицо.
Жаль руководство еще не досмотрело за вами но я думаю скоро вы ошибетесь, и огромной метлой будете выметены из федерации на помойку.
ненаю, меня гугл знает как Анна Шифанеко, имя мое связанно с всолом. :?
дружэ, а какую ты смотрел "вчера" сборную? ну что бы я свой минус поставила :D

Вот все нормально в твоих словах вроде как, но "дружэ" и Коттон плюс амбол... ДоРоГаег занят и тренер перешёл из Амбола плюс минус президенту от новичка, за что? Опять ребята палитесь, даже не интересно как то {unknown} Кстати, Сом, че ты там на счёт Моцарта говорил? Вроде щенки они по сравнению с ним..

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Дима Кобацький писал(а):Да и ждем конечно белый билет, модеры вы где?
А что там было? Надо Юрия звать или Дюса, воспроизведите кто нибудь? Буду писать Юре
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение igorb 04 сен 2016, 13:06
hungary писал(а):У них есть трансфер с командой До По Ранг. Неужеле этот юнец стоит 14 лям?
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2016, 08:58 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
igorb
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 04 сен 2016, 13:43
:beer:
igorb писал(а):
hungary писал(а):У них есть трансфер с командой До По Ранг. Неужеле этот юнец стоит 14 лям?
*удалено модератором*

Прощай белобилетник, с тобой было приятно общаться...
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.

И еще: если есть подозрения на мультоводство и доказательства этого, то пишите пожалуйста в ТП в раздел "Жалобы на менеджеров"
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13633
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение igorb 04 сен 2016, 17:27
позовите Вия ! :D
нечисть негодует !
    Белый билет был показан за этот пост 06 сен 2016, 18:36 модератором по причине:
  • 2.2. Запрещается повторная регистрация или написание сообщений под другим аккаунтом по любым причинам.
Комментарий модератора: По вопросу разблокировки форумного акка пишите в ТП.
igorb
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение an112 05 сен 2016, 01:36
Интересно, что это был за белобилетник? Снова Алдаев?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 05 сен 2016, 06:49
Как то синхронно появились два мульта моцартишки м синхронно не заметили (якобы) мое сообщение по поводу редактирования своих постов )))))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
knyzb писал(а):
somich писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Подключил Барбадосов viewtopic.php?f=167&t=185456&p=5542606#p5542606
Отписался. Подумаю, может и кому в Барбадосе возьму.

somich писал(а):Мульты, вы тут сильно не корячьтесь. Можно и улететь в другую галактику. Говорю как участник проекта с 2006 г. Много повидал таких мультиков. Где они теперь. Вот вопрос галактического масштаба.

главный мульт с 2006 года?
Последний раз редактировалось knyzb 03 сен 2016, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Тут что то про педофилию было . Зачем редактировал ? Повтори. Кстати отредактировано после того как была послана жалоба на этот пост. *удалено модератором*

Кстати Валера что то по поводу моцарта говорил. Могу аргументированно доказать, что на 80 % это его мульты. 1. Стиль общения 2. Мультик knyzb в своем отредактированном посте писал то, из за чего мы схватились с моцарт и мой ак заблокировали. Ну не могло же оно поднять посты 2-летней давности, да еще и из Сербии и Мьянмы где оно не играет. Это просто не реально. 3. Ко мне в замы по молодежке ТиКа набился тот же моцарт и как то это чудесным образом совпало с нашими событиями. 4. Так же как и в ситуации с моей блокировкой модеры принимают сторону этого моцарта-knyzb-igorb и т.д. Не замечают его явных косяков. Его посты чудесным образом быстренько редактируются и т.д. Ну что Валера ? Достаточно ?
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
За обсуждение действий или бездействий модератором Вас могут наказать.

И еще: если есть подозрения на мультоводство и доказательства этого, то пишите пожалуйста в ТП в раздел "Жалобы на менеджеров"
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение an112 05 сен 2016, 08:34
an112 писал(а):О, Сомич :-)
Кто-то даже не поздоровался! :x
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2. 6. Вы должны учитывать специфику такой формы общения, как форум и четко понимать её отличие от чата. В форуме все сообщения хранятся неограниченное время, в то время как в чате они существуют лишь в течение нескольких часов. Поэтому в форуме принято создавать сообщения, представляющие не сиюминутный интерес (особенно только для отдельных участников), а сообщения, которые интересно будет читать всем посетителям и через некоторое время после их написания. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.

Для личной переписки есть Личные сообщения.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 685
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР