Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zinkar 01 дек 2011, 12:11
akella писал(а):Только заметила, что в НК совсем нет конкурсов. Как-то без азарта дела в федерации идут, и конкуреции в развитии не ощущается :(
да ты только пришла - вот и не ощущается...
я твою кому по силе 5 сезонов догонял..если бы не ты, то и обогнал..а так Лион был очень простым соперников в чемпе...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 01 дек 2011, 12:47
Правильно, ключевое слово был :-) Теперь я с ним, а вместе мы будем идти только вверх. Мне бы в Д-2 было комфортней, вот наберутся игроки опыта с элитой и скорее всего предется вернуться. Но будет кусаться, брыкаться и огрызаться до последнего..=) такая уж я и такая уж у меня команда - Львы однако :-) Уже в планах весомый трансфер намечается, подкопить только немного надо 8)
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 01 дек 2011, 13:33
Планет, когда я его взял, был 9 комой в Д2. Лион кстати был сильнее. Дай-то бог что бы был и в этом предложении осталось ключевым:)
P.S.: Радует ситуация с обзорами в Д1. Глядишь теперь обзоры будут писаться в течение получаса сразу после генерации))))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 01 дек 2011, 14:51
seifert писал(а):Планет, когда я его взял, был 9 комой в Д2. Лион кстати был сильнее. Дай-то бог что бы был и в этом предложении осталось ключевым:)
P.S.: Радует ситуация с обзорами в Д1. Глядишь теперь обзоры будут писаться в течение получаса сразу после генерации))))
когда я вырвался в Д2 - то тогда Лион был 5ый по силе..а потом скатывался к новичкам Д2 из Д3))))...да даже приятно что Лион ожил..а то его постигла бы судьба Олипика, Отюля, Боготы и Дигот Бонде
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 01 дек 2011, 16:23
Пипец, я лоханулся... :( В начале КМ начал строительство базы, думал успею, но не успел... и начал сезон с 50%-ой физой(((((
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 01 дек 2011, 18:52
seifert писал(а):Планет, когда я его взял, был 9 комой в Д2. Лион кстати был сильнее. Дай-то бог что бы был и в этом предложении осталось ключевым:)
P.S.: Радует ситуация с обзорами в Д1. Глядишь теперь обзоры будут писаться в течение получаса сразу после генерации))))
Будет время, буду писать.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 01 дек 2011, 18:53
Aslan_KZ писал(а):Пипец, я лоханулся... :( В начале КМ начал строительство базы, думал успею, но не успел... и начал сезон с 50%-ой физой(((((
Так там же пишется когда закончится строительство, когда заказываешь:) Хотя беда конечно)) Я подобные ошибки дважды умудрился сделать))) В Планете медцентр 8 и Гвардии базу 7 запустил на втором сезоне руления ими))))
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение kitovras 01 дек 2011, 23:38
Чччерт! немного не дотянули.. команда вся стилевая, был в мирокубке бонус 12%, скаут-центр на строительстве до 6 тура, мирокубок после 3-го тура.. ведь совсем немного не хватило, досада-то какая.....
кто-нить может подсказать, когда нужно вылететь из Лиги чемпионов, чтобы попасть в младшую лигу, ведь наверняка не во 2-м отборочном?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Болталка
Сообщение Killer74 02 дек 2011, 11:10
kitovras писал(а):Чччерт! немного не дотянули.. команда вся стилевая, был в мирокубке бонус 12%, скаут-центр на строительстве до 6 тура, мирокубок после 3-го тура.. ведь совсем немного не хватило, досада-то какая.....
кто-нить может подсказать, когда нужно вылететь из Лиги чемпионов, чтобы попасть в младшую лигу, ведь наверняка не во 2-м отборочном?
Этот раунд нужно пройти, потом если проиграешь в третьем, то попадешь в стыки кубка, либо если 3 пройдешь, то попадешь в стыки ЛЧ, а это - гарантированное попадание в группу одного из мирокубков.
Лучше постарайся до стыков ЛЧ дотянуть. А то у меня в стыках соперником кто-то из вылетевших в третьем раунде из ЛЧ. Как бы не сойтись раньше времени :-)
Killer74
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 02 дек 2011, 11:25
Киллер что думаешь по поводу скаутов?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Болталка
Сообщение kitovras 02 дек 2011, 12:09
Akar вчера, 21:37:15
насчет того, что неизученные стили не будут работать - это однозначно не раньше след. сезона.

успокоился
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Болталка
Сообщение Killer74 02 дек 2011, 12:26
Андердог писал(а):Киллер что думаешь по поводу скаутов?
А что думать, хорошо, что запустились. Пусть даже неполная функциональность у них. Это лучше чем ничего :-) .
Перспективность попробовал. Единственное преимущество - можно получить данные без игр, т.е. спланировать развитие игрока можно задолго до попадания в основу. Раньше реальную перспективность (не асболютную, а относительно средней перспективности основы) можно было узнать только после того как игрок сезон отыграл.
Несуразностей конечно хватает пока. Но это как раз нормально. Наверняка будут реформы, не факт, что реализуют покупку игрока с учетом его стиля, так, как это планировалось ранее. Если оставить как планировалось, то получится гораздо выгоднее покупать игроков, чем брать их из спортшколы. В Бако три сезона подряд не пришло ни одного подходящего стиля...
Killer74
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джонни 04 дек 2011, 09:20
Андердог писал(а): В Бако три сезона подряд не пришло ни одного подходящего стиля...

Стилевой обмен.
Какие еще варианты...
Джонни
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 04 дек 2011, 18:21
ну где же наши обзоры :(
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джокер 04 дек 2011, 19:48
akella писал(а):ну где же наши обзоры :(
я тоже этого жду, я даже готов платить 50к за обзор,лично от себя , 100к это Лига выплатит, в итоге 150 к , но их нет :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 468
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония