Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kitovras 07 дек 2011, 19:40
у всех стилей одинаково?
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2086
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Болталка
Сообщение Андердог 07 дек 2011, 20:50
Ну да, погода на стили не влияет
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8966
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 10 дек 2011, 16:22
http://vfliga.org/viewmatch.p ... _id=267394
я похоже очень нравлюсь ГЕНе, что он постоянно обе команды любит как хочет...ну как 900 против 600 не может выиграть...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение seifert 10 дек 2011, 16:48
Zinkar писал(а):http://vfliga.org/viewmatch.php?day=6214&match_id=267394
я похоже очень нравлюсь ГЕНе, что он постоянно обе команды любит как хочет...ну как 900 против 600 не может выиграть...
Обычное дело. Я уже с результата и не психую. Меня гораздо больше бесит, когда баллы распределяются очень удивительно. Когда на чужом поле играешь вничью и за счёт более высокого опт2 сила получается чуть больше, в результате у тебя балы 1/1 а у оппонента у которого версус даже выше 3/0. Когда тот кто в матче играет грубой не получает карточек, зато сносит 1-2 игроков противника. При том, что тот у кого грубой минимум, постоянно ловит красные. Я даже в этом сезоне грубой играю столько сколько никогда раньше не играл. И что характерно в общем-то выгодно получается.
seifert
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 10 дек 2011, 18:56
http://vfliga.org/viewmatch.p ... h_id=78058
вот еще пример )) обидно.. но все же футбол тож не предсказуем..... МС и МЮ в ЛЧ уже не играют, а по силе то всех дрюкали)))
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 11 дек 2011, 09:35
Laptik писал(а):МС и МЮ в ЛЧ уже не играют, а по силе то всех дрюкали)))
не удачный пример... все таки они сами виноваты.. проиграли по делу в матчах котором не надо было проигрывать Наполи и Базелю соответственно...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Laptik 11 дек 2011, 16:23
Zinkar писал(а):
Laptik писал(а):МС и МЮ в ЛЧ уже не играют, а по силе то всех дрюкали)))
не удачный пример... все таки они сами виноваты.. проиграли по делу в матчах котором не надо было проигрывать Наполи и Базелю соответственно...
почему пример то неудачный? все точно так же как и здесь.... по игрокам, по силе состава они выигрывали.... но матч проиграли.... или ты хочешь сказать, что они в матчах против базеля\наполи выпускали 4 состав? )
Laptik
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zinkar 11 дек 2011, 19:15
Laptik писал(а):
Zinkar писал(а):
Laptik писал(а):МС и МЮ в ЛЧ уже не играют, а по силе то всех дрюкали)))
не удачный пример... все таки они сами виноваты.. проиграли по делу в матчах котором не надо было проигрывать Наполи и Базелю соответственно...
почему пример то неудачный? все точно так же как и здесь.... по игрокам, по силе состава они выигрывали.... но матч проиграли.... или ты хочешь сказать, что они в матчах против базеля\наполи выпускали 4 состав? )
я хочу сказать, по силе на поле игроки базеля и наполи превосходили игроков МС и МЮ...причем в матче Наполи - МС на протяжении всех 90 минут и на голову....
а то что по идеи МС сильнее Наполи это на бумаги, но этого не было в самом матче

мой и твой матч наоборот - показатели наших команд были больше и мы заслуживали победы - чего не было...
Zinkar
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 12 дек 2011, 23:56
http://vfliga.org/player.php?num=248335 так хорошо баллы косит, и уже вторую травму успел получить в чемпионате(( элитный геноцид какой-то :(
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Гранд 13 дек 2011, 01:01
akella писал(а):http://vfliga.org/player.php?num=248335 так хорошо баллы косит, и уже вторую травму успел получить в чемпионате(( элитный геноцид какой-то :(
вообще такое впечатление, что гену подкрутили, убивает нужных игроков и надолго :(
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 522
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 14 дек 2011, 16:35
Однако такое развитие ситуации серьезно озадачивает каждого следующего соперника - ведь никогда не знаешь, когда точно "проснется раненый зверь"...

Спасибо Женя за теплые слова, как обидно проигрывать командам которых можно было бы рвать на куски(((( Но так тяжко снижать физу, будем биться до конца, но ясно что сезон для Монт Моу потерян, ничего будем омолаживать состав и в следующем сезоне выидем во 2-ой див, а то тоже напрягает бегать между 2-ым и 3-им дивом)))) Лифтеры, одним словом)))
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Джонни 14 дек 2011, 16:38
Я смотрю, мое скромное творчество не оставляет равнодушным... :)
Не первый человек уже отзыв оставляет... :beer:
Джонни
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение akella 14 дек 2011, 16:49
Везет вам, обзоры есть, а у нас чуть ли не пилили право на его написание, в итоге вообще пропали :(
akella
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение K-Ordinec_75 14 дек 2011, 19:13
Джонни писал(а):Я смотрю, мое скромное творчество не оставляет равнодушным... :)
Не первый человек уже отзыв оставляет... :beer:

Так держать, Джонни :beer: :beer: :beer:
"Я не являюсь лучшим в мире, однако не думаю, что найдётся кто-нибудь лучше меня". Жозе Моуриньо

Изображение
Аватара пользователя
K-Ordinec_75
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 280
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 09:28
Откуда: Кызылорда, Казахстан
Рейтинг: 463
 
Ювентус (Роатан, Гондурас)
Монт Моу (Монтмоу, Новая Каледония)
Кыран (Туркестан, Казахстан)
 

Re: Болталка
Сообщение Boxer 15 дек 2011, 19:10
Не много ли баллов Люксембург выхватил?
http://vfliga.org/viewmatch.p ... 69&b=15503
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония