Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение akella 04 ноя 2011, 20:29
я то Д-1, правдо ощущаю себя больше среднячком Д-2 :grin:
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение seifert 04 ноя 2011, 21:22
Андердог писал(а):Снимают они за то, что люди не справляются (по их мнению) со своими обязанностями. Но это не совсем работа в интересах администрации, ведь зачастую именно модераторам затем придется делать работу презов =) Президент ФФ - это бонусная позиция, которую может занять каждый, кто хочет сделать ФФ интереснее, не более. Тем паче, кроме випа рук-во делает еще 1 бонус в виде пары-тройки миллионов за заполнение школ (!)
Хех, так в чём проблема, пусть модераторы молодёжи получают эту огромную сумму в 2-3кк))) А през занимается чисто жизнью федерации) И опять же всё что выходит за рамки игры на своём аккаунте в интересах администрации. Убери само понятие федерации, нацновости, нацфорумы, сборные и число игроков резко поредеет, а игроки - это те кто содержит админов, даже безвиповые. Поскольку вип берётся ради пусть и мелких но преимуществ на другими)
seifert
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Zinkar 04 ноя 2011, 22:22
Джокер писал(а):подавайте заявки, Д1 , чё молчим, такое ощущение што на форуме кроме Д2 никто не лазит :( Килер , Гарик , слабо взять на себя федерацию?
я еще лазию))) но я тоже из Д2))))
Zinkar
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 05 ноя 2011, 22:55
"Вы не можете подать заявку на пост президента Федерации, т.к. у Вас отрицательная репутация в Совете Лиги" :cool:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение kro 07 ноя 2011, 13:19
Я понимаю что не все мне верят но поверьте опыт имею к тому же я в лр манегере на руководящих постах был когдато так что что и как делать знаю,спасибо кто меня поддержал!
kro
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Killer74 07 ноя 2011, 13:47
Джокер писал(а):подавайте заявки, Д1 , чё молчим, такое ощущение што на форуме кроме Д2 никто не лазит :( Килер , Гарик , слабо взять на себя федерацию?
Спасибо, конечно, за предложение. Но моя родная федерация - Барбадос. Если решусь когда-нибудь снова в президенты, то только там.
Killer74
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 07 ноя 2011, 13:58
Killer74 писал(а):
Джокер писал(а):подавайте заявки, Д1 , чё молчим, такое ощущение што на форуме кроме Д2 никто не лазит :( Килер , Гарик , слабо взять на себя федерацию?
Спасибо, конечно, за предложение. Но моя родная федерация - Барбадос. Если решусь когда-нибудь снова в президенты, то только там.
Тебе виднее, а я не зря тебя и Гарика вспомнил, видиш и один с вас подал заявку :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
kro писал(а):Я понимаю что не все мне верят но поверьте опыт имею к тому же я в лр манегере на руководящих постах был когдато так что что и как делать знаю,спасибо кто меня поддержал!
Если у тебя есть идеи по конкурсам то это только харашо, не обизательно быть презом што б конкурсы вести!!! Ждем от тебя твоих идей! :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение kro 07 ноя 2011, 14:33
Да есть думаю их в скором времени озвучить
kro
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 23 ноя 2011, 16:05
kro писал(а):Да есть думаю их в скором времени озвучить
Вы уважаемы уже в Бенин перекочевали? Тоисть нам не ждать вашых грандиозных идей по конкурсам и т.д? :?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 479
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Garyk 11 дек 2011, 16:17
Уважаемые каледонцы!!!
Уезжаю на две недели в командировку в г. Харьков.
Не знаю как будет возможность выходить в он-лайн, но сделаю все возможное. (самому очень интересно, ведь Саррамо играет в стыковых матчах КАКа)
Garyk
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 24 июн 2012, 08:24
Доброго всем времени суток. Поздравляю всех с окончанием 23-го и началом 24-го сезона.
Итоги.
3а время работы я добавил два клуба в ФФ (может и не нужно было, ведь много свободных команд, но с другой стороны обострилась борьба в низу Д3). Кого-то из менеджеров не удалось удержать в ФФ или вообще в игре, кое-куда удалось пригласить толковых тренеров. Организовал конкурс, хоть и не смог его в конце довести до логического завершения. (Спасибо Антону Перепелкину). Новости писал по-возможности регулярно, стараясь освещать все аспекты жизни ФФНК.

В данный момент у меня не очень много свободного времени, но пост покидать не собираюсь. Хотя если имеются амбициозные кандидаты, прошу их не молчать. Рассмотрим все предложения.

У кого есть вопросы, предложения, замечания - просьба отписаться.
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Garyk 24 июн 2012, 16:09
на мой взгляд - все на очень высоком уровне.
Так держать, Слава!!! :cool:
Рейтинг говорит сам за себя...
Garyk
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение mosspartak 24 июн 2012, 18:22
Garyk писал(а):на мой взгляд - все на очень высоком уровне.
Так держать, Слава!!! :cool:
Рейтинг говорит сам за себя...
Я за обеими руками и ногами, нормально все!
mosspartak
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Boxer 02 июл 2012, 08:18
Мужики, извиняйте, но сейчас тупо нет времени. Может в осенние-зимние месяцы опять вернусь, если пожелаете. 3автра подам в отставку, чтоб не в понедельник))))
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 491
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 02 июл 2012, 08:33
Boxer писал(а):Мужики, извиняйте, но сейчас тупо нет времени. Может в осенние-зимние месяцы опять вернусь, если пожелаете. 3автра подам в отставку, чтоб не в понедельник))))
подстрахую...)
Limp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония