Прямой эфир... на линии Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джокер 20 авг 2012, 15:15
През, 1 вопрос, у тебя есть свободное времмя?
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 20 авг 2012, 15:54
Джокер писал(а):През, 1 вопрос, у тебя есть свободное времмя?
еееесть, немнога)
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 16:30
Антон, сколько у нас в стране дивов? Три и ещо команды в Конференции 5 , может обмолвиш хоть в кратце словечком, а то такое чуство что тебя как преза одни сборные и мирокубки волнуют, я не говорю что брось это выкладывать , но хочетса болие глабальных новостей, ребята в Д3 только читаю и вздыхают , а возьми и роскажы про какую нить команду, товарищь прочитает, его гордость будет одолевать что през не забывает и возьми и с двойным рвением заиграет , будет стремитса к вершынам Новокаледонской славы и не только , может форумная жизна возобновитса , но это так, просто идея, может возмёш на вооружения :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 20 авг 2012, 16:32
Джокер писал(а):Антон, сколько у нас в стране дивов? Три и ещо команды в Конференции 5 , может обмолвиш хоть в кратце словечком, а то такое чуство что тебя как преза одни сборные и мирокубки волнуют, я не говорю что брось это выкладывать , но хочетса болие глабальных новостей, ребята в Д3 только читаю и вздыхают , а возьми и роскажы про какую нить команду, товарищь прочитает, его гордость будет одолевать что през не забывает и возьми и с двойным рвением заиграет , будет стремитса к верынам Новокаледонской славы , но это так, просто идея, может возмёш на вооружения :beer:
ты прав, хотя и может быть преждевременно, но выдал мою задумку...после 15го тура пройдусь в новостях по всем дивам, кроме первого, ведь в Д1 итак есть мои обзоры.)))
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 20 авг 2012, 16:48
Limp писал(а):
Джокер писал(а):Антон, сколько у нас в стране дивов? Три и ещо команды в Конференции 5 , может обмолвиш хоть в кратце словечком, а то такое чуство что тебя как преза одни сборные и мирокубки волнуют, я не говорю что брось это выкладывать , но хочетса болие глабальных новостей, ребята в Д3 только читаю и вздыхают , а возьми и роскажы про какую нить команду, товарищь прочитает, его гордость будет одолевать что през не забывает и возьми и с двойным рвением заиграет , будет стремитса к верынам Новокаледонской славы , но это так, просто идея, может возмёш на вооружения :beer:
ты прав, хотя и может быть преждевременно, но выдал мою задумку...после 15го тура пройдусь в новостях по всем дивам, кроме первого, ведь в Д1 итак есть мои обзоры.)))
Может Газетку забацаем , есть у меня очень интересная идея, стырина с форума Белиза :grin:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 21 авг 2012, 10:56
Вопрос президенту, есть ли в школах реальные игроки?
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Limp 21 авг 2012, 11:43
вполне себе могут быть, но никаких обещаний на этот счет сделать не могу...вот Лиона, к примеру, нет на трансфермаркте, соотв. у него и реальных игроков не может быть!
Limp
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 09 ноя 2012, 21:07
Господа, нужно искать нового преза, думаем , предлагаем, не стесняемся :beer:
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 10 ноя 2012, 19:50
чё там с презом, есть желающие7 вот скажу чесно, не люблю предательств и измен, Лимпа я уважал, уважаю, но йопт , это же НК а не какая то Аргентина, ты ж не сучка что б прыгать ,как же так , ты с одного места на другое, и без предупреждения, это кидалово, слов нет, они будут завтра :mg:


А этого следовало ожидать, новостей нет, всем <удалено автоцензором> на все, за то в Аргентине все круто, новый през и новости постоянный , стабильный, мы только раз в 32 недели может чё и получим, да, соглашусь теперь в Лимпом, нужно по своему желанию уходить, а то , а то что , да нихера, просто констатирую факт, и подвожу итог, ЮС Женнес, ты был не замечен, тут вдруг ЛордРон теюе Маре еподкинул, вот и настал твой звёздный час, тут и нубососина будет баллы набирать , ты на пике славы, и Андерлог Тиету предлагает, думает, верит , но зря , а тут минуса и минуса, вот запара, но мы это все скидали , на адаптацию, и много факторов, но когда я узнал что ты НАС розменял на Аргентину, будучи презом, горш тебе ценна, спасибо те за все, Gracias Amigo, se respete, pero tiramos, lo siento, pero ahora eres antihéroe para mí
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Miha 10 ноя 2012, 20:41
Серёга, ты чего разошёлся? Это личное дело каждого. Ушёл, ушёл. Его решение.
Miha
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Джокер 10 ноя 2012, 20:44
FLIX писал(а):Серёга, ты чего разошёлся? Это личное дело каждого. Ушёл, ушёл. Его решение.
зацепило :( и я не скажу что он был плохим презом, просто заметно одно, когда он был в НК то это было заметно , а когда он розменял НАС , тогда все ясно стало , это было заметно , особенно в последнее время :(
Аватара пользователя
Джокер
Знаток
 
Сообщений: 2989
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 20:09
Откуда: Украина
Рейтинг: 481
 
Страйкерс (Сэнди Граунд, Ангилья)
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 15 янв 2013, 21:02
Первоначальной задачей считаю устранение свободных, которые расплодились последнее время. Далее хочу немного расширить федерацию, естественно, если не я один такой желающий. Так же хочу узнать, стоит ли нам возрождать конкурсы, оздарать газету. Создать группу помошников активистов, за определенную плату.
Появятся ли желающие?
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 15 янв 2013, 21:09
вот скажи зачем тебе президентство?
Dustun
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение akella 15 янв 2013, 22:44
Я патриотичен, и мне не безразлична федерация. А видеть на посту болоболов и прочих бесполезных вурдалаков мне желания нет.
Подавали заявки достойные - их поддерживал, теперь желающие исчезли, и бросить свою страну я не мог.
В СТиПах не было заинтересованых в федерации.
Вот скажи, что делает такого нынешний президент, чего не делал я? Скажу больше - он вообще ничего не делает. Вы напару орали об уменьшении свободных.. что-то не уменишается никак (в отличии от моего правления), да и новостей никаких нет - одна за весь месяц! Надеюсь вы довольны. Так для чего же ВАМ президентство???
Здесь народ более заинтересован в активности страны, и я собираюсь с ними работать совместо.
Я предпочитаю жить в комфортных условиях, и поддерживать их.
Чем тебя не устраивает мое президентство? Или опять начнешь: я про Жучку, ты про Внучку..
akella
 
 
 

Re: Прямой эфир... на линии Президент
Сообщение Dustun 15 янв 2013, 22:58
akella писал(а):Я патриотичен, и мне не безразлична федерация. А видеть на посту болоболов и прочих бесполезных вурдалаков мне желания нет.
Подавали заявки достойные - их поддерживал, теперь желающие исчезли, и бросить свою страну я не мог.
В СТиПах не было заинтересованых в федерации.
Вот скажи, что делает такого нынешний президент, чего не делал я? Скажу больше - он вообще ничего не делает. Вы напару орали об уменьшении свободных.. что-то не уменишается никак (в отличии от моего правления), да и новостей никаких нет - одна за весь месяц! Надеюсь вы довольны. Так для чего же ВАМ президентство???
Здесь народ более заинтересован в активности страны, и я собираюсь с ними работать совместо.
Я предпочитаю жить в комфортных условиях, и поддерживать их.
Чем тебя не устраивает мое президентство? Или опять начнешь: я про Жучку, ты про Внучку..
если ты не видел, я заявку подавал тоже на президентство.
При чем тут ВЫ???
Спрашивай с того кто сейчас президент.
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Каледония