Бельгия D-3!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталий_И 29 сен 2008, 11:28
Ты посмотри какие монстры опустятся в д3 в след сезоне. Думаю буду бороться за место на пьедестале, не более. Ну и деньги зарабатывать - это единственный плюс от третьего дива. Прокачаю себе стадион на все деньги и 90% домашних игр буду играть на прибыль.
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение KROT 29 сен 2008, 12:25
Чем сильнее будут команды, тем интересней! :cool:
KROT
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 29 сен 2008, 14:01
Виталий_И писал(а):Про бонус стилей нифакт. У меня при норме неплохое взимопонимание, которое прямиком идет в силу играющего состава. Скажу одно - если я не "побью" самую слабую команду из Д2 самым сильным своим составом в хорошей форме супером - делать мне в Д2 нечего.
Только не забывай, что противостояние состоит из двух матчей. И удачи!
А насчет взаимопонимания - много ли оно добавляет? есть хоть какая-нить формула для расчета прибавки? я читал как-то топик, посвященный этому вопросу, так там мнения неоднозначны - кто-то говорит, что лучше ваще забить на эту характеристику, большую прибавку она не дает. Хотя были и обратные мнения :)

Добавлено спустя 11 минут 35 секунд:
Виталий_И писал(а):Ты посмотри какие монстры опустятся в д3 в след сезоне. Думаю буду бороться за место на пьедестале, не более. Ну и деньги зарабатывать - это единственный плюс от третьего дива. Прокачаю себе стадион на все деньги и 90% домашних игр буду играть на прибыль.
Харельбеке перед начало сезона тоже был наголову сильнее всех, ну и что? в играх со мной - на моем стадионе он отскочил вничью даже с супером(разница Vs была 86 в его пользу), а в гостях уже я на супере его сделал (разница 78). А остальные комы сопоставимы по классу. Тут еще многое зависит от формы и календаря.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 30 сен 2008, 05:43
Лед тронулся господа :beer:
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) - Спортинг Вест (Ингельмунстер, Бельгия) 1:0
осталось продержаться второй матч на выезде.....
сылка на матч http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... id=1009908
Был сильнее плюс домашний бонус :)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 30 сен 2008, 06:23
vxx писал(а):Лед тронулся господа :beer:
Серкль Брюгге (Брюгге, Бельгия) - Спортинг Вест (Ингельмунстер, Бельгия) 1:0
осталось продержаться второй матч на выезде.....
сылка на матч http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... id=1009908
Был сильнее плюс домашний бонус :)
Шансы неплохие на выход у тебя, и у Харельбеке тоже. У Оуденарде их меньше, а тяжелее всех придется Стандарду. Но все равно всем удачи!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 30 сен 2008, 06:34
Нда, не смотря на то что мне досталась самая слабая и самая неудачная команда из тех, что играют в переходняках, сила состава у сопернега самая большая. Он с первого тура готовился к переходнякам))). Мне как всегда не везет).
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 30 сен 2008, 06:54
Виталий_И писал(а):Нда, не смотря на то что мне досталась самая слабая и самая неудачная команда из тех, что играют в переходняках, сила состава у сопернега самая большая. Он с первого тура готовился к переходнякам))). Мне как всегда не везет).
Согласен с тобой. Я не знаю как у меня получится в следующем сезоне, но возможно тактика будет такая же - оставить пик формы и хотя бы один супер на переходняки. Хотя хочется верить, что удастся войти в десятку лучших. :grin:
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 30 сен 2008, 07:11
все люди братья по разуму и сестры по инстинкту

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Виталий_И писал(а):Нда, не смотря на то что мне досталась самая слабая и самая неудачная команда из тех, что играют в переходняках, сила состава у сопернега самая большая. Он с первого тура готовился к переходникам ))). Мне как всегда не везет).
я думаю немного тебе не повезло немного, хотя если мне такая попала я бы точно не одолел :), супером у меня нет
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 30 сен 2008, 07:52
... не знаю как у меня получится в следующем сезоне, но возможно тактика будет такая же - оставить пик формы и хотя бы один супер на переходняки. Хотя хочется верить, что удастся войти в десятку лучших...
Состав Д2 с каждым сезоном все слабее, поэтому твоя цель вполне достижима. Как пример для подражания - КСК РОНСЕ. Помню в первом сезоне постоянно вас путал.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
http://vfliga.org/viewmatch.p ... id=1008820 капец, вы посмотрите что творит Шурик - он в Д1 собрался не на шутку))) Так держать!!!
Виталий_И
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 30 сен 2008, 08:30
Виталий_И писал(а):Состав Д2 с каждым сезоном все слабее, поэтому твоя цель вполне достижима. Как пример для подражания - КСК РОНСЕ. Помню в первом сезоне постоянно вас путал.
Скорее не D2 слабее, а D3 растет быстрее и подтягивается. Еще пара сезонов и разница практически нивелируется.
Виталий_И писал(а):http://vfliga.org/viewmatch.p ... id=1008820 капец, вы посмотрите что творит Шурик - он в Д1 собрался не на шутку))) Так держать!!!
Первопроходец из бывшего D3, надеюсь ему повезет. Раз сам решил, значит пора. Но в D1 будет очень трудно КСК Ронсе.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 30 сен 2008, 09:35
Виталий_И писал(а):http://vfliga.org/viewmatch.p ... id=1008820 капец, вы посмотрите что творит Шурик - он в Д1 собрался не на шутку))) Так держать!!!
Все мы там когда нибудь будем ;)
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение vxx 01 окт 2008, 21:22
Досвидания господа :beer: , собрал чемоданы переезжаю в Д2 :sharik: , буду тут появлятся :thanks:
Кому нужна критика команды ;) всегда рад помоч в обсуждении , может чем мой опыт и наших менеджеров бельгии вам поможет :wise:
Насчет молодежки если кто готов взять на себя конкурс молодежки буду очень рад , иначе постараюсь взять инициативу на себя :)
:phone: звоните ,пишите :hello:
vxx
 
 
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Shurik 01 окт 2008, 23:08
Виталий_И писал(а):http://vfliga.org/viewmatch.p ... id=1008820 капец, вы посмотрите что творит Шурик - он в Д1 собрался не на шутку))) Так держать!!!
Если често, то изначально надеялся просто сыграть не хуже, чем в прошлом сезоне, но, когда появился реальный шанс сыграть в переходняках, последнее командное изменение физ. формы было уже использовано (пришлось играть на 100 и 88%), а четырех индивидульных оказалось недостаточно. Зато хоть деньжат собрал с дополнительного домашнего матча. Неплохо было бы и в следующем сезоне сыграть не хуже...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 588
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение hrust 02 окт 2008, 06:19
Итак, подведем итоги переходняков. В D2 сумели выйти Серкль Брюгге и Оуденарде, с чем их и поздравляю :beer: Значит в следующем сезоне будем играть вместе. Ну а Стандарду в очередной раз не повезло, соперник был на пике формы и на суперах. Надеюсь, в следующем сезоне ему удастся досрочно оформить выход в D2 с первого места и буду болеть за него!
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 487
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Бельгия D-3!
Сообщение Виталий_И 02 окт 2008, 10:00
Спасибо) Я, конечно же, немного разочарован, так как задача на сезон была не выполнена...
Виталий_И
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия