Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение scorpi89 10 фев 2010, 12:00
согласен буду развивать молодеж по вашему стилю!!
scorpi89
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 фев 2010, 12:09
Мой в следующем сезоне получит 3 спецухи и 7 баллов силы! Качать буду скорее всего под солнце!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение dimka13 10 фев 2010, 12:15
Крис Гоелен CD 16 37 Пк3 Км Л до конца 16-го сезона будет еще +8 и совмещение СМ.
Правда ветеранских в 17-м сезоне не будет(, т.е. смогу только +2 спецухи и +8 балов
dimka13
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 10 фев 2010, 12:22
Дмитрий Сахаров писал(а):Мой в следующем сезоне получит 3 спецухи и 7 баллов силы! Качать буду скорее всего под солнце!
В том то и смысл нацпроекта, качать именно по максимуму (4спецухи), причем так несколько сезонов.

Добавлено спустя 3 минуты:
dimka13 писал(а):Крис Гоелен CD 16 37 Пк3 Км Л до конца 16-го сезона будет еще +8 и совмещение СМ.
Правда ветеранских в 17-м сезоне не будет(, т.е. смогу только +2 спецухи и +8 балов

Учитывая спецухи этого сезона, думаю под правила подходит.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hrust 10 фев 2010, 12:58
Я с Вами, друзья! :-) Риоло дам совмещение CD\CM и буду качать дождевыми спецухами.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 501
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение BigGrayMouse 10 фев 2010, 13:04
согласен поучаствовать, но спецухи будут качаться по схеме: 2СМ в этом сезоне, в следующем - 2СМ, У...
BigGrayMouse
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Awaydays 10 фев 2010, 13:30
Ален Ван Мейгем из Дейнзе учавствует. Уже сейчас имеет Л2 Пк2 Км. Прокачка продолжиться в том же духе, теме же темпами.
Awaydays
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Дмитрий Сахаров 10 фев 2010, 13:43
Ну чтож,значит я пас,качать буду,но в правила не впишусь!
Дмитрий Сахаров
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 10 фев 2010, 16:07
Йелль Воссен CM 16 36 "Вийнегем" Вийнегем в этом сезоне получит 4 спец (Л3 Км) + 7 баллов + возможны ветеранские баллы.
Если надо будет могу скинуть денег не очень много.
Мне кажется даже если нет возможности вкачать 4 спец, всё равно не стоит терять игрока из виду.
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 10 фев 2010, 16:45
техник писал(а):Йелль Воссен CM 16 36 "Вийнегем" Вийнегем в этом сезоне получит 4 спец (Л3 Км) + 7 баллов + возможны ветеранские баллы.
Если надо будет могу скинуть денег не очень много.
Мне кажется даже если нет возможности вкачать 4 спец, всё равно не стоит терять игрока из виду.

За всеми достойными естественно будем наблюдать, при этом финансовую поддержку от нацпроекта получат лишь те, кто выполнит требования самого проекта.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение AlexF_87 10 фев 2010, 20:05
Мишель Тернест CF 16 37 "Руселар" Руселар участвует! В этом сезоне +7 баллов будет. По спецухам напишу позже.
AlexF_87
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Vinnki 10 фев 2010, 20:14
у меня неплохой нарисовывуется :Стеффан Ван Дер Брул но по спецухам пролетаю на 1...может сделаете исключение??...так как Вип персона 8) )))))
Vinnki
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение danglum 10 фев 2010, 20:27
Локерен участвует :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Локерен участвует :beer:
danglum
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 11 фев 2010, 09:10
=best=COACH писал(а):у меня неплохой нарисовывуется :Стеффан Ван Дер Брул но по спецухам пролетаю на 1...может сделаете исключение??...так как Вип персона 8) )))))
Если баллов 6-7 за этот сезон накачаешь, то вношу в список. И внимательней с принципом прокачки спецух.
Gor
 
 
 

След.

Вернуться в Бельгия