Национальный проект Бельгии по развитию молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 10 фев 2010, 10:56
Начиная с 16-го сезона вводим в действие Национальный проект Бельгии по развитию молодежи.
Мы все с вами видим какое положение занимают наши сборные в отборочных циклах. Улучшить имеющуюся ситуацию мы сможем только вместе и сообща. Поэтому были разработаны правила, используя которые мы сможем достигнуть значительного прогресса, сначала юниорской сборной, затем молодежной ну и о националке не забудем.
Суть проекта в том, чтобы прокачивать по максимуму игрока который участвует в проекте, причем на протяжении нескольких сезонов, и получать за это денежное вознаграждение.

 Схема прокачки для 16-тилеток:
16-й сезон - 5 баллов силы (желательно больше)
17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.

Еще одно требование - это определение любимого стиля игрока. Узнать любимый стиль игрока не так то и сложно. Тот кто не захочет этим заниматься, может с легкостью сдать в аренду своего игрока (всего на два матча) тому, кто знает как это сделать. В нашей федерации это могу сделать я, Шурик. Да и нацпроектов то уже много, а это будет отличительной чертой нашего.

Требования к участникам: 16-тилетки не слабее 36-ти(на момент прихода из спортшколы), 17-тилетки не слабее 53-трех и не менее трех спецух.

 Финансирование проекта в 20 сезоне:

Т.е например 16-тилетка в 16-том сезоне получил 5 баллов силы, в 17-том сезоне получил 4 спецухи по вышеуказанной схеме и 7 баллов силы он получает денежное вознаграждение из кассы проекта, по примерным данным где-то 800К и допускается с проект следующего сезона.

Просьба всем, кто согласен участвовать в национальном проекте и нашел своего игрока в списке, отписаться в этой теме с указанием возможного направления прокачки спецух и совмещения.

Имя ФамилияКлубПозицияВозр.СилаСпецвозможн.Натр.б. 19Натр.б. 20Натр.б. 21Любимый стиль
1Дуэйн ДилдикИзображение"Остенде" Остенде D3RD/LD1967Л4 Г3 Пд От788бей-беги
2Реми де КостерИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3CD/LD1969Л4 Пк4 Км Д777спартак
3Тома МороИзображение"Ройяль Женесс Спортинг" Флюру D3RD/CD1971Л4 Пк4 Км2 Д777катеначчо
4Нилс КлукИзображение"Антверпен" Антверпен D2LM/LF1978Л4 Пк2 Д2 Км997катеначчо
5Ян СмолдерсИзображение"Эсперанца" Неерпельт D3CF/CM1964Л4 Пк3 Км1122не изучен
6Мишель ЛебеЖиври (Живри) D3CD/CM1751Пк4 Км2009не изучен
7Джонатан РагеЖиври (Живри) D3CD1751Пк4 Км0011не изучен

Данные таблицы после 8-го тура КМ .

Взносы переводят:
- Макси 500к в "Антверпен" - перевел Gor
- Властелин 200к в "Ройяль Женесс Спортинг" -перевела
- smat 300к в "Антверпен" - перевел
- lawia 400к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- Gor 1000к в "Ройяль Женесс Спортинг" - перевел
- alexbwinner 800к в "Остенде" - перевел


Красным выделены участники выполнившие все требования нацпроекта.
Синим выделены участники выполнившие все требования нацпроекта, кроме определения любимого стиля игрока
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2011, 14:12, всего редактировалось 96 раз(а).
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15525
Благодарностей: 2919
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 05 апр 2010, 11:19
техник писал(а):дак он оказывается всё таки запущен
Все запущено, только пока менеджеры не шибко жалуют своей активностью эту ветку.
rafaeel писал(а):я тоже бы хотел присоединиться.у меня есть молодой игрок.вот ссылка http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=588040


Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
спецуха это- удар.

Извини, молодой уж очень слаб, да и Нацпроект начался еще в прошлом сезоне.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Андрэй 05 апр 2010, 20:07
Йелль Ван Ноувенхайзе >>> "Ред Стар Уосланд" Бельсе D3
Команда моєво друга я замлю у ниво такшто буду качать єво для сборной

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
прошу написать какиє спецухи єму вчать после Л. Как приєдит власник коми будут вкачини две бонусниє спецухи.
Андрэй
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 05 апр 2010, 21:18
Андрэй писал(а):Йелль Ван Ноувенхайзе >>> "Ред Стар Уосланд" Бельсе D3
Команда моєво друга я замлю у ниво такшто буду качать єво для сборной

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
прошу написать какиє спецухи єму вчать после Л. Как приєдит власник коми будут вкачини две бонусниє спецухи.

Отлично, другу твоему ранне в личку писал, т. к. предыдущий менеджер команды дал согласие на участие двух игроков. Ветеранских спецух у команды только две, значит участвовать может лишь один игрок. Качать нужно по схеме, которая есть в шапке темы.

17-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л2+СС2 + 7 баллов силы
18-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС3+СС15 + 7 баллов силы
19-й сезон - 2 ветеранские + 2 из ТЦ - Л4+СС4+СС3+ПС + 7 баллов силы
Обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон.
Л - спецуха "лидер", СС - стилевая спецуха (для вратарей - В и Р), ПС - произвольная спецуха (на усмотрение менеджера), но желательно либо 3-я стилевая, либо У (для нападающих), либо От/Оп (для защитников), ну или Ат на крайняк.
Причем всем стилевые спецухи стоит качать в одном из направлений ЛГПдСк или ЛПкКмД.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Андрэй 05 апр 2010, 21:56
Он пока новочок ищо не кумекаєт)) Ну Лауренс Паулуссен я буду бали по максимуму качать и 2 смпецухи в сезон у миня должен получать.А вот уже .Йелль Ван Ноувенхайзе буду и ветеранскиє бонуси отгружать а потом уже посмотрим што из етава получетса.Всегда качал после Л, Д.А што насамом деле полутше будет качать Пк после Л????
Андрэй
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение danglum 06 апр 2010, 15:01
Локерен будет участвовать в проекте! :beer:

Роббе Де Витте (CF/CM, 18 59; Л4, Д, Ск, У) в этом сезоне уже получил 3 спецухи (Д, Ск, У), теперь буду ему баллы качать.

Также обратите внимание на моего игрокаАрне Ивенса (RM/LM, 18 52; Л, Ск)
Сейчас ему Пк буду раскачивать)
Конечно, до уровня сборной ему ещё далеко, но в резерв, думаю, включить стоит
danglum
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение hrust 06 апр 2010, 15:54
danglum писал(а):Также обратите внимание на моего игрокаАрне Ивенса (RM/LM, 18 52; Л, Ск)
Сейчас ему Пк буду раскачивать)
Конечно, до уровня сборной ему ещё далеко, но в резерв, думаю, включить стоит

а зачем игроку со спецухой Ск вкачивать еще и Пк?
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 493
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 06 апр 2010, 16:22
danglum писал(а):Локерен будет участвовать в проекте! :beer:

Роббе Де Витте (CF/CM, 18 59; Л4, Д, Ск, У) в этом сезоне уже получил 3 спецухи (Д, Ск, У), теперь буду ему баллы качать.

Также обратите внимание на моего игрокаАрне Ивенса (RM/LM, 18 52; Л, Ск)
Сейчас ему Пк буду раскачивать)
Конечно, до уровня сборной ему ещё далеко, но в резерв, думаю, включить стоит

Вообще то твое согласие на участие было получено еще 10 февраля в этой ветке. Согласие это хорошо, только вот обязательное условие прокачка 4-рех спецух за сезон. А такой прокачкой спецух ты во-первых не сможешь уже прокачать 4-ре спецухи в этом сезоне, ну и в следующем тоже (нет возможности получить две ветеранские спецухи).
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение danglum 07 апр 2010, 01:30
rustsul писал(а):
danglum писал(а):Также обратите внимание на моего игрокаАрне Ивенса (RM/LM, 18 52; Л, Ск)
Сейчас ему Пк буду раскачивать)
Конечно, до уровня сборной ему ещё далеко, но в резерв, думаю, включить стоит

а зачем игроку со спецухой Ск вкачивать еще и Пк?

С совместной прокачкой Ск и Пк, игрок будет получать прибавку к силе в большем количестве случаев, т.к Пк выигрывает при комбинационном и спартаковском, а Ск - при бей-беги, катеначчо и британском. таким образом, игрок станет универсалом)
каких-то особых предпочтений по стилям у моей команды нет, играю,как правило, по сопернику, так что мне это удобно. в сборной это тоже может пригодиться, хотя вряд ли этот игрок туда попадёт.

Да, у де Витте уже спецухи в этом сезоне прокачать не получится, буду баллы ему тренировать. хотя и то, что у него есть для 18-ти лет - уже неплохо! 8)
danglum
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Bermelones 07 апр 2010, 08:31
Ск и Пк - несовместимы. Это то же самое что соленый огурец соком запивать. Ты много баллов потеряешь если начнешь совмещать дождевые с солнечными. Да и игрока продать будет сложно, из за такой не традиционной прокачки.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 405
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 18 апр 2010, 13:19
Обновленная таблица нацпроекта к вашему вниманию.
Игроки уже получившие 4-ре спецухи в этом году выделены синим цветом. Игроки ни как не выделенные уже потеряли шансы выполнить условия нашего нацпроекта.
По двум игрокам команды "Ред Стар Уосланд" Бельсе Йелль Ван Ноувенхайзену и Лауренсу Паулуссену думаю можно сделать исключение по требованию 4-рех спецух за сезон. Оба уже их в таком количестве натренировать не смогут, но натренировали по три спецухи каждый. Йелль Ван Ноувенхайзен имел на начало конкурса уже две спецухи, а Лауренс Паулуссен 18-тилетка имел шесть спецух, т.е. каждый из них не отстает в развитии от остальных игроков нацпроекта. Плюс в команде в межсезонье изменился менеджер, да и два игрока в нацпроекте из одной команды это сложно.
Если ни кто не против, сделаем им исключение.
Есть уже три участника с известным любимым стилем игрока. Если еще кто-то определился пожалуйста сообщайте. Хотелось бы, чтобы участники не тянули с определением этого параметра. Он может пригодиться в играх юниорской сборной, в которую каждый из участников потенциальный кандидат, а кто-то уже игрок сборной. Напоминаю,если вы сами не можете определить любимый стиль вашего игрока, можно сдать его в аренду всего на два матча мне или Шурику (думаю он не откажет в помощи). Таким способом мной уже определен один из участников Йелль Воссен (комба). Обращайтесь, игры сборной уже на носу.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 01 май 2010, 14:50
Продолжаем следить за нашими молодыми надеждами. Обновлена таблица. Из нее удалены игроки, которые, к сожалению, уже не смогут выполнить все условия нацпроекта и продолжить участие в нем на следующий сезон. Однако они не в коем случае не потеряли возможности выступать в сборной.
Уже есть один участник который выполнил все условия конкурса - это Свен Деволдер из КСК Ронсе, мои поздравления. Еще один участник натренировал четыре спевозможности в этом сезоне - это Джеффри Горез из Тюбизе. Двум участникам Джеффри Горезу из Тюбизе и Алену Ван Мейгему из Дейнзе для выполнения всех условий и получения финансовой поддержки, осталось узнать любимые стили игры. Есть один игрок который полность выбился из принципа прокачки спецухами - это Ким Вранкс См4 У из Олимпии. Я думаю один такой симулянт, в случае дальнейшей прокачки спецухи Л в следующем сезоне, может быть полезен сборной и может продолжать участие в нацпроекте. Хотелось бы узнать мнения по этому поводу.
В целом, уже видны не только сильные игроки, но и будущие звезды нашей федерации.
Вместе мы сделаем нашу сборную сильнее.
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 23 май 2010, 11:53
Свежая таблица участников после 12-го тура чемпионата. Уже семь участников - игроки сборной, и это в 17-18 лет. Хотелось бы более серьезного отношения к определению любимого стиля игрока. На сегодняшний день определено только четыре участника. Обратите внимание без этого параметра выплата призовых за участие в проекте не возможна.
Хотелось бы увидеть хоть какое-то участие менеджеров в обсуждении на этой ветке. А то у меня складывается впечатление, что я бьюсь о стену и делаю не кому не нужное дело. Задаю вопросы - ни кто не отвечает, не ужели эту ветку не читают?
Gor
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение техник 23 май 2010, 23:16
я читаю :hello:
техник
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Vinnki 24 май 2010, 14:23
Я стили наверное в конце сезона буду определятть... что значит выделение синим цветом?
Vinnki
 
 
 

Re: Национальный проект Бельгии по развитию молодежи
Сообщение Gor 24 май 2010, 14:57
=best=COACH писал(а):Я стили наверное в конце сезона буду определятть... что значит выделение синим цветом?
Синим выделены те, кто прокачал достаточное количество спецух для выполнения условий нацпроекта.
Gor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бельгия