Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 30 июл 2012, 19:20
Со сл. все!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Сборные
Сообщение vladhel 30 июл 2012, 22:37
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков Националки! Давно наша сборная не подходила к игре в такой форме. :mg: 5го августа на выезде играем с Тайбеем.Соперник конечно уступает нам в силе,но расслабляться не стоит.Надеюсь основе тренера дадут отдохнуть перед матчем,хотя понимаю есть еще и задачи клуба.Заранее спасибо.
Изображение
vladhel
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 14:53
Откуда: Кобрин, Беларусь
Рейтинг: 452
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kokc 03 авг 2012, 17:00
давайте еще раз поднимем тему новой юниорки. делать? нет?

"kilan сегодня в 11:06
до конца этот вопрос пока что не решен,еще думаем"

пусть сюда отпишутся те кто точно участвует. или кто-то выложит этот список готовых качать в ЭТОМ сезоне.

Получилось что я вроде пообещал, что сделаю 16-летку. Время идет я смотрю и уверен на 90% что в этом сезоне ничего не получиться....

Основная проблема:
игрок нынешней юниорки Юуура Г4 Пд4 Ск3 недокачен на 4 спецухи из за того что я пока жду прихода 16 летки.. Первые 8! туров отборочного проходят в первом круге чемпионата.
ветеранские 2 сразу выдам, а с тренеровками с центра еще время...
Хотелось бы услышать мнение монголов как поступать в этой ситуации? подождать пока все решиться. Или не затягивать раздавать ветеранские сейчас.
Особенно важно для меня будет, что думает по этому поводу тренер юниорки House
Kokc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 03:46
Откуда: Заринск АЛТАЙского края, Россия
Рейтинг: 451
 
Алтай (Алтай, Монголия)
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 03 авг 2012, 17:57
в следующем давайте, и я подключусь
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Kokc 03 авг 2012, 23:26
про следующий сезон все говорят.. а этот?
я хочу определиться к ближайшему туру.
Kokc
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 03:46
Откуда: Заринск АЛТАЙского края, Россия
Рейтинг: 451
 
Алтай (Алтай, Монголия)
 

Re: Сборные
Сообщение Варелий 05 авг 2012, 02:18
А вот мне нечего определяться.......придёт к примеру 16-26 игрок(ща посмотрю кого у нас там меньше всего по позициям)вкачаю ему 4 ветеранских балла,плюс 3 (2+1) спецухи.Будет он после старения к примеру 17-36Ск2Г.Вкачаю ему ещё по максимуму(максимум это 9)будет 17-45Ск3ГАт.Кто купит?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Да кста,может моментные вкачать? Ну там От если защ,а может У если вингер(справа чё то вааще плохо). :-) :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение House 05 авг 2012, 07:25
Да куда ждать уже ребята? Качайте тот материал, который есть сейчас. баллы и спецы для 16-ти леток будете в следующем сезоне держать, чтобы все знали, кто хочет участвовать в проекте. До конца сезона нужно определить количество участников проекта, чтобы не затягивать с определением позиций. Ну и знать предварительные расклады, в прошлый раз заявилось 23 человека, к трем из них 16-ти летка не пришел и дальше строили сборную усилиями тех, кто остался. Ну то есть ориентиром должна быть цифра 19-24 менеджера(изначально)
House
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Messer 05 авг 2012, 09:49
Варелий писал(а):А вот мне нечего определяться.......придёт к примеру 16-26 игрок(ща посмотрю кого у нас там меньше всего по позициям)вкачаю ему 4 ветеранских балла,плюс 3 (2+1) спецухи.Будет он после старения к примеру 17-36Ск2Г.Вкачаю ему ещё по максимуму(максимум это 9)будет 17-45Ск3ГАт.Кто купит?
я оторву с руками =)
по делу - все дело уже ушло на следующий сезон
Messer
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Варелий 05 авг 2012, 11:32
я оторву с руками =)
Да ради бога,главное чтоб 16 летка пришёл :wise:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 05 авг 2012, 14:01
Вань ты я так понимаю новой сборной в сл сезоне заниматься не станешь?
в общем тогда ищем "куратора молодежи" и начинаем потихоньку запись в проект на сл сезон.и распределяем позиции

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Варелий писал(а):А вот мне нечего определяться.......придёт к примеру 16-26 игрок(ща посмотрю кого у нас там меньше всего по позициям)вкачаю ему 4 ветеранских балла,плюс 3 (2+1) спецухи.Будет он после старения к примеру 17-36Ск2Г.Вкачаю ему ещё по максимуму(максимум это 9)будет 17-45Ск3ГАт.Кто купит?

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Да кста,может моментные вкачать? Ну там От если защ,а может У если вингер(справа чё то вааще плохо). :-) :-)
я возьму если будет нужная позиция и нужные спецухи)))причем с радостью возьму...
мне в ковбоев нужен как раз левый вингер :-) молодой и местный
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Варелий 05 авг 2012, 15:45
мне в ковбоев нужен как раз левый вингер молодой и местный
ZOIL,я думал тут речь о сборной идёт.......просто если брать за основу показатель 17-45 то картина такая; Киперов 5 (двое по 4спецы,двое по одной)ЛД -2(один посильнее без спец и совмещений,а Чулуунсух с Л2 и совмещение с РД).....РД -5(включая Чулуунсуха........все такой же силы без спец,один с совмещением с СД,у другого есть Лка) СД-7(два ДМа ..да и вообще при нужных совмещениях можно получить оборону приличную,но вот скажем Баттер из Андроса уже с Пк,а так выбор есть) Полузащита ,тут в центре есть Наджид,Сухбат,Сайхан + ещё трое и Элзий(но Наджид солнечник,остальные "не испорчены" и недокачаны но играть в сборной 25-26 могут.В дополнение к ним есть ещё 5 чистых форварда(среди них выделяется игрок Тасына Нарантуяа (правда без спец) вообщем центр крепкий.Зато проблемы краёв(хотя именно тут у нас ,по причине перехода на дождь,должно быть всё прекрасно)налицо.ЛМ -3 (все без спец,у одного кривое совмещение...а вообщем слабые,кроме одного-Ирегуна из Цолмона) но у РМ ситуация вааще аховая всего ОДИН игрок Кендо Батнасан,даже подстраховать в случае травмы некому.Так что нужны (в этот приход из спортшкол)крайние игроки ЛМы и РМы ,защитники.............и совсем не нужны форварды.И это ,при не самых жестких требованиях.Но тот, кто курирует вопрос молодёжи,наверное ещё более сузит рамки(сила+прокачка) кандидатов в сборную....................так что если взяться за прокачку ЛМа,то надо бы кому нибудь(а лучше двоим)взяться за РМов.
Варелий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение zoil 06 авг 2012, 23:38
сборную будут в сл сезоне начинать это уже вроде решили.а мне нужен в этом сезоне молодой лм для себя))
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 515
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные
Сообщение Варелий 07 авг 2012, 00:29
сборную будут в сл сезоне начинать это уже вроде решили.а мне нужен в этом сезоне молодой лм для себя))
.......ясно :?
Варелий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kilan 07 авг 2012, 06:38
Судя по количеству желающих и по имеющимся у них возможностям,целесообразно все перенести на следующий сезон,предварительно,уже сейчас спланировав,кто,кого и в каком направлении будет прокачивать!
Kilan
Профи
 
Сообщений: 518
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 19:14
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 541
 
Асанте Котоко (Кумаси, Гана)
ЛАН 94 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Сборные
Сообщение Sam Blizzard 07 авг 2012, 10:24
Я лишний раз подтверждаю своё участие, готов качать атаканта с ровным совмещением (АМ, вингер).
Общий стиль сборной, убежден, должен оставаться дождем.
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Монголия