Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 22 авг 2011, 04:39
Мда, вот это я лопухаюсь с условиями... просто нет слов...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 22 авг 2011, 12:10
Обещанный обзор матча молодежки :-)

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 60&b=54573

Вплоть до вечера субботы в расписании прогнозировали жаркую погоду, исходя из этого был отправлен первый вариант состава, в котором была "каша" под норму. Но потом, неожиданно, стало "солнечно" и это спутало нам все карты - "спартаковцы" были просто не готовы (своим я загнал усталость, у остальных ситуация была немногим лучше), а команде Новой Каледонии такой расклад был на руку, ведь вся их основа - это игроки с Пк и прочими спецухами под солнце. Пришлось пытаться все наши минусы обратить в плюсы. Единственным вариантом, который мог принести успех, оставался "бей беги". При нём мы заигрывали всех дождевиков, которые были в хорошей форме и могли поймать на коллизии соперника, который обязан был играть спартаком. В общем, так и поступил
Естественно дом.бонус, атакующая тактика (в домашних матчах нам нужны только победы), защита по игроку (было ясно, что соперник насытит середину, используя АМ и максимум 2 форвардов) и тактические установки по ходу матча, которые, в итоге, и принесли победу. В построении защитной линии каледонцы перехитрили сами себя, играя спартаком в линию.
Такими незамысловатыми действиями мы получили равенство в силе. А вот преимущество было получено опять же за счет опрометчивых действий оппонента - на 16-й минуте НК побежали забивать, играя без обороны и грубо. Ну что же, на 42-й минуте они поплатились за такую неосмотрительность - за две желтые был удалён левый защитник каледонцев. В плане свободных зон и т.п. ничего не происходит, ведь это всол, генератор которого обращает внимание только на раскладку сил перед матчем и по ходу матча. Но нам хватило и небольшого преимущества. Кому ещё в таких тяжелых матчах брать всё в свои руки, как ни капитану ? Именно Куреса стал героем матча, отдав две голевые передачи. Первую на 57-й минуте Райану Самуеле, а вторую на 90-й(!). Именно на последней минуте гол Моралеса принёс нам победу, ведь на 61-й минуте обескровленной сборной Новой Каледонии удалось сравнять счет. Но нам "грубый и массовый поход в атаку" принес только пользу, в отличие от соперника. В итоге победа со счетом 2-1 и 4 балла нашим игрокам (хотя наиграли на 5, но обделили). Спасибо тем менеджерам, которые без просьб и указаний подвели своих сборников в хорошем состоянии !
Впереди сложный выезд на Филиппины. Очередной сборной, которая заточена под "спартак".. Да ещё и погода будет солнечной. Тяжело нам будет, но надо стараться и бороться. Уже оповестил менеджеров нужных мне игроков об изменении физы. Держим пальцы крестиком и верим в успех нашей сборной :-) Спасибо за внимание и до встречи :-)
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 28 авг 2011, 23:27
Обзор 3-го матча молодежной сборной

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=54760

После погодной неразберихи накануне предыдущего матча, в этот раз всё было в порядке и мы имели возможность грамотно подготовить необходимых игроков, подведя их к поединку с Филиппинами в оптимальных кондициях. К сожалению, некоторые менеджеры проигнорировали мои просьбы. Это было бы не так плохо, если бы у нас была глубина резерва. Но равноценных замен тем, кто сейчас в составе, практически нет. Всё это, конечно, отговорки в пользу бедных, тем не менее картина печальна - Наска, Пасене и Тайнаму были в ужасной форме (у первого в меньшей степени). А ведь это те люди, на которых я рассчитывал в предстоящем матче.. Радует то, что ключевые "спартаковцы" были в порядке и именно они сделали результат. Но, обо всём по порядку.
Начнём со стиля. В солнечную погоду оптимальным виделся только "спартак". "Комба" представлялась запасным вариантом, а "бей-беги" и "брита" отметались сразу, т.к. соперник предпочитает играть нормой (на наше счастье). Под этот стиль("спартак") и подбирались исполнители, а также расстановка. Изначальное 3-5-2 с двумя опорными и плеймейкером в последний момент сменил на 4-5-1. Всё-таки играть в двух нападающих было слишком рискованной затеей. Тем более увеличивалась вероятность провалов в обороне. Впрочем, при любой расстановке мы имели бы шансы на победу (благодаря хорошей форме лидеров и подходящих погодных условий). А ехали мы только за победой. Стоит отметить, что была допущена одна ошибка, а именно попытка получить дополнительной прирост к силе Малоаты, выпуская его усиливающей заменой. Л-ка уходящего игрока не сработала и Сэм не досчитался порядка 100 баллов силы. По иронии судьбы именно ему было суждено стать героем матча, несмотря на мой просчет...
После проведённых замен в самом начале матча, соотношение сил выглядело примерно так - 2100 на 1970 (остальные 55 у Филиппин добавила грубая, которой они доигрывали концовку встречи). Отставание, прямо сказать, не смертельное.
Тем не менее игра, исходя и статистики (в которую я не верю, ведь это ВСОЛ), проходила с ощутимым преимуществом хозяев. Это выражалось в соотношении кол-ва ударов и времени владения мячом. Несмотря на это, первый мяч забила наша команда. На 59-й минуте Сэм Малоата протащил мяч до самой линии штрафной и нанёс плотный удар в угол ворот сборной Филиппин - вратарь был бессилен. Выйдя вперёд мы решили попытаться засушить игру, отойдя всей командой в оборону. Но то давление, которое хозяева оказывали на наши ворота, рано или поздно должно было принести результат. И принесло. На 71-й минуте Амиго просочился в нашу штрафную площадь и из района 11-метровой отметки пробил точно в верхний угол ворот. 1-1
И вот здесь наступило время раздумий.. Что лучше - отстоять одно очко или попытаться побороться за победу, рискуя потерять всё. Выбор пал на второй вариант. Амбиции есть амбиции.
Мы отправились искать счастье у чужих ворот. Игра пошла на встречных курсах, в которой больше шансов было у хозяев поля. Но кол-во далеко не всегда перерастает в качество. Осаждая наши ворота, филиппинцы позабыли о своих. Расплата за такую неосмотрительность не заставила себя долго ждать. На 71-й минуте нам удалась быстрая и разящая атака, завершали которую лучший игрок матча Малоата и ещё один джокер - Фата. Первый прострелил с фланга, а второй изящно подставил ногу и переправил мяч в ворота. Как оказалось, это был победный гол. Наша оборона во главе с блистательно проведшим матч вратарем больше ошибок не допускала. В итоге 2-1, очень тяжелая и важная победа. Ещё 4 балла(опять всего четыре !) легли в копилку нашей команды, а вместе с ними и 3 очка.
Борьба за выход из группы набирает обороты, надеюсь мы будем в ней до самого конца. Всех с победой. Менеджерам, которые сделали изменения и дали отдых свои сборникам - спасибо. Те, кто проигнорировал все просьбы и призывы - исправляйтесь. До новых встреч ! :-)
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 29 авг 2011, 01:00
Дивуюсь твоему таланту, даже при не самых благоприятных условиях выжимаешь очки, красава! тьфу-тьфу-тьфу
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 29 авг 2011, 01:22
главное продолжать в том же духе :-)
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение _fox_ 02 сен 2011, 19:32
итак, Серхио_86 - ты хотел поговорить о сборной ТиКа, молодежной, национальной. расскажи только вкратце, что тебя беспокоит, может накипело, чем ты недоволен, только не так многословно...

здесь я вполне могу поразглагольствовать с тобой от нечего делать, потрепаться, даже обсудить твою личность и твои действия, мне не трудно, найду время в ближайшие дни!
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
в личке общайтесь, либо в соответствующей теме на форуме ТиК
напомню: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 02 сен 2011, 19:43
agent_fox писал(а):итак, Серхио_86 - ты хотел поговорить о сборной ТиКа, молодежной, национальной. расскажи только вкратце, что тебя беспокоит, может накипело, чем ты недоволен, только не так многословно...

здесь я вполне могу поразглагольствовать с тобой от нечего делать, потрепаться, даже обсудить твою личность и твои действия, мне не трудно, найду время в ближайшие дни!

Что за кипеш опять? И почему о Теркс и Кайкос нужно беседовать именно здесь?
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 02 сен 2011, 20:12
Kane писал(а):
agent_fox писал(а):итак, Серхио_86 - ты хотел поговорить о сборной ТиКа, молодежной, национальной. расскажи только вкратце, что тебя беспокоит, может накипело, чем ты недоволен, только не так многословно...

здесь я вполне могу поразглагольствовать с тобой от нечего делать, потрепаться, даже обсудить твою личность и твои действия, мне не трудно, найду время в ближайшие дни!

Что за кипеш опять? И почему о Теркс и Кайкос нужно беседовать именно здесь?

Всё в порядке. Человек просто не разобрался в ситуации :-)
Последний раз редактировалось Серхио_86 02 сен 2011, 22:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение _fox_ 02 сен 2011, 20:17
так ведь хочется тренеру молодежной сборной самоа обсуждать игру сборных ТиКа на нашем форуме, поэтому все обсуждения наших сборных будут обсуждаться здесь
Комментарий модератора: последнее предупреждение: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12387
Благодарностей: 1095
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 570
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 02 сен 2011, 20:19
agent_fox писал(а):так ведь хочется тренеру молодежной сборной самоа обсуждать игру сборных ТиКа на нашем форуме, поэтому все обсуждения наших сборных будут обсуждаться здесь
отлично, а на форуме ТиКа нельзя обсуждать сборные ТиКа? занятно :D
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 02 сен 2011, 20:23
agent_fox писал(а):так ведь хочется тренеру молодежной сборной самоа обсуждать игру сборных ТиКа на нашем форуме, поэтому все обсуждения наших сборных будут обсуждаться здесь

Много чего хочется написать, да вот в "баню" не спешу. Володя, я зам в команде РМК из ТиК'а ! Поэтому пишу там, где и должен писать. А вот какого ты здесь забыл, я(да и не только я) понять не могу
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 19 сен 2011, 08:53
Вот неведомым мне образом (мозг что-ли вернулся?) я сравнялся в статистике- по 2 победы, ничьих и поражения. Также я посмотрел на матчи сборных и прикинул, что у нас в группе остались супера у нас, австралийцев и сирийцев. Давайте по обсуждаем такую ситуацию, все возможные решения... Но как я играть буду- я никому не скажу, ибо и сюда шпиёны залезть могут :)
Вариант 1. Матч Ам.Самоа - Австралия. Супера с обеих сторон. Что дальше? все остается в руках Сирии, которая играет в гостях у австралийцев потом, а в конце с нами тоже в гостях. Даже не известно, на ком им суперить проще будет...
Вариант 2. Тот же самый матч, но супер от одной из сторон, что сильно может поменять шансы на высокие места из-за того, что у второй команды будет супер против "теоретического" супера Сирии. Но возможны потери очков одной из команд в данном дерби. Что тоже влияет на ситуацию...
Вариант 3. Нет суперу. Шансы, приблизительно, равные. Что причиняет головную боль Сирии...
У кого какие мысли есть? Просто обсуждаем, мне интересны ваши мнения, может я что-то новое узнаю...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 19 сен 2011, 10:55
ситуация очень запутанная. минус для Австралии - то, что им следует провести 3 выездных матча при 1 домашнем (и тот с Сирией). Могу предположить, что их супер пойдет как раз на выездной матч - либо на нас, либо на Филиппины
Сирия скорее всего возьмет еще 6 очков в домашних матчах против Таити и Н.Каледонии, но оба матча с прямыми конкурентами (Австралия и надеюсь к тому времени мы) - выездные.
про нас скажу, что матчем с Австралией отбор не заканчивается. домашние стены равнозначны суперу по размеру бонуса, и если подготовить игроков основы в наилучшую форму, то можно справиться. я бы охарактеризовал цель так: наш конкурент №1 сегодня - Сирия, надо взять на 2 очка больше нее, т.е. рассчитывать на минимум 8 в 4-х играх. а где и с кем их брать - решать тебе (2 победы+2 ничьи или 3 победы+поражение)
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 19 сен 2011, 11:57
мне кажется, что дома нужно пытаться выигрывать за счет дом.бонуса и хорошей физы. а супер втыкать на выезде, иначе суперзащиту и дом.бонус будет сложно пробить

P.S. у Тафунаи на оставшиеся матчи будет физа 117 и усталость 1-3
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 25 сен 2011, 21:12
Имеем дом. бонус в почти полный стадион, сыграть попытался, как называется- по погоде. И не смотря на все преимущества- у нас прирост в силе (-2). Странновато. Зато ничья с австралийцами, которые не использовали супер, плюс четыре плюса- можно радоваться) надо драться с филлипинцами на выезде, а дома с сирийцами разбираться) но это как получится
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 559
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа