Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 11 окт 2012, 16:30
не, Грин, не оставляй. уходи и не оборачивайся
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение GreenFX 11 окт 2012, 16:37
nurderwind писал(а):не, Грин, не оставляй. уходи и не оборачивайся
в твою сторону уж точно не посмотрю, не переживай :grin:
могу только посочувствовать тем, кто с тобой здесь останется играть)
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 513
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 11 окт 2012, 17:54
Грин, что за менеджер? скинь ссылку в личку, посмотрим.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 557
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение diona 11 окт 2012, 21:16
давно не было меня здесь

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
оба полуфинала слил( и оба при выигранной коллизии...
diona
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 11 окт 2012, 21:20
я слил только 1 полуфинал, но какой...
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Uphero 13 окт 2012, 18:57
Ну всех с началом нового сезона! :beer:
И все таки жаль что Гринн ушел :(
Uphero
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение FOLSEM 13 окт 2012, 23:34
по юнцам что-то хотели мутить, будем? оставлять ветеранские до прихода?
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1241
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 569
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 13 окт 2012, 23:35
Будем!
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение ramon4ik83 14 окт 2012, 09:55
Вам,целесообразней так поступить!!!
я же 3 игроков типа 18-54 с К4 подготовлю юношеской сборной,поэтому буду качать за время матчей КМ :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 17 окт 2012, 09:24
Подал заявку на старшую сборную. Извините, что без аннотации, но после того как мне сказали что "игроков должно быть 22", а не 20, (да, вот такой я "опытный" тренер :grin: ) все, что я понаписал (а понаписал я там много) сбросилось. А переделывать заново желания нет (тот, кто писал большие тексты и терял их, меня поймет :) ) Поэтому вкратце основные тезисы:

1. Играют, в основном, "дождевики".
2. Задачи - после жеребьевки.
3. В основном составе - сильнейшие, учитывая п.1, на позициях запасных - "кумиры", чтобы не было вопросов, мол, "мой игрок сильнее, почему не в составе?"
4. Тем не менее, внимательно выслушаю все вопросы и претензии. :)
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 17 окт 2012, 11:02
Kane писал(а):Подал заявку на старшую сборную. Извините, что без аннотации, но после того как мне сказали что "игроков должно быть 22", а не 20, (да, вот такой я "опытный" тренер :grin: ) все, что я понаписал (а понаписал я там много) сбросилось. А переделывать заново желания нет (тот, кто писал большие тексты и терял их, меня поймет :) ) Поэтому вкратце основные тезисы:

1. Играют, в основном, "дождевики".
2. Задачи - после жеребьевки.
3. В основном составе - сильнейшие, учитывая п.1, на позициях запасных - "кумиры", чтобы не было вопросов, мол, "мой игрок сильнее, почему не в составе?"
4. Тем не менее, внимательно выслушаю все вопросы и претензии. :)
1. Зачем забирать Туителе-кумира у молодежки? От Суисалы и вовсе толку нет.
2. Откровенно слабые фланговые защитники - зачем они нужны? больше пользе от оспецушенных игроков-дождевиков будет (хоть на будущее). А эти даже солнце...
3. По правому флангу - брать/не брать Катину - выбор тренера :)
Да и по мне, стартовый состав такой : Вейсоко - Теуила (LD) - Микаэле - Пили - Эна (RD) (усиливающая замена Фаасау) - Пулуфага (LW) - Ахсун (DM) - Пуу - Куреса - Пуни (RW) - Аписа
В прошлом сезоне прилично силу набирали, выжимали так по полной. Пусть и теряли по оптимальности, но были мощнее. Хочется услышать доводы в пользу "защиты" заявки :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение nurderwind 17 окт 2012, 11:21
плюсую ко всем вопросам Ивана.
и пожелание разбить стартовый состав на как можно больше команд. готовить 1-2 сборников куда проще чем 5 как Манууле
nurderwind
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 17 окт 2012, 11:35
Кот_Шредингера писал(а):1. Зачем забирать Туителе-кумира у молодежки? От Суисалы и вовсе толку нет.
2. Откровенно слабые фланговые защитники - зачем они нужны? больше пользе от оспецушенных игроков-дождевиков будет (хоть на будущее). А эти даже солнце...
3. По правому флангу - брать/не брать Катину - выбор тренера :)
Да и по мне, стартовый состав такой : Вейсоко - Теуила (LD) - Микаэле - Пили - Эна (RD) (усиливающая замена Фаасау) - Пулуфага (LW) - Ахсун (DM) - Пуу - Куреса - Пуни (RW) - Аписа
В прошлом сезоне прилично силу набирали, выжимали так по полной. Пусть и теряли по оптимальности, но были мощнее. Хочется услышать доводы в пользу "защиты" заявки :)

1. А есть разница, где будет сидеть на лавке кумир? ) В молодежке у него есть 3 более сильных конкурента, так что в состав он там тоже не проходит. От кого будет больше пользы, чем от Суисалы? )
2. Чтобы были, или чтоб ростер сбалансированнее выглядел. Без разницы. ) Планирую использовать вместо них СД или фланговых полузащитников, но те игроки, которых я могу взять вместо них, так же не будут попадать в заявку на матч, хоть "дождевики", хоть "солнечники". По итогу: не нужны, но альтернатива не лучше. В общем, вопрос даже не стоит обсуждений - как говорится, "дело тренера". :)
3. Нужно ли мне отвечать на этот вопрос? )) Мне кажется, он риторический.

Пиши-не пиши сейчас стартовый состав - это бессмысленно, все будет зависеть от травм, изменений физы, дисквалификаций...

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
nurderwind писал(а):плюсую ко всем вопросам Ивана.
и пожелание разбить стартовый состав на как можно больше команд. готовить 1-2 сборников куда проще чем 5 как Манууле

Если, Макс готов это делать, почему нет? Зато я уверен в этих игроках. С ним я еще пообщаюсь, если одержу победу на выборах. Скажет, что тяжеловато - возьму других игроков в состав. Не вижу в этом проблемы, и искусственно разбивать ничего не буду.
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 23 окт 2012, 12:00
Чет глухо как в склепе. Есть кто живой? А то мне становится страшно. ))
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Кот_Шредингера 23 окт 2012, 12:13
Kane писал(а):Чет глухо как в склепе. Есть кто живой? А то мне становится страшно. ))
межсезонье ведь, тут тихо всегда в это время бывает)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа

cron