Американское Самоа в лицах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 27 июн 2010, 05:38
Классно всё :beer: Ну а фотки вообще улёт :D
Змееуст
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Алекс Рэй 03 июл 2010, 08:07
Следующий менеджер, который согласился дать интервью нашим журналистом это Роман Суходуб.
Изображение
Вопросы от представителя журнала «Гэймс Онлайн»
Роман, как ты докатился до того, что стал играть в столь незатейливую игру как ВСОЛ?
Хе-хе! “Укол любви” к этой игре сделал отец в детстве. Мне тогда было 5-6 лет…С тех пор антидот и не найден для меня! Ну, а про ВСОЛ узнал от друга, который зная мой диагноз и посоветовал мне курс терапии в виртуальном мире)))

Почему тебе понравилась эта игра и почему до сих пор в неё играешь?
Хороший вопрос, ответ на который найти не так и просто. Сначала мне интересно было получить посредственную команду и добиться с ней каких-то успехов. Затем пришёл азарт соперничества с другими менеджерами…Ну, в принципе как и у всех))) Сейчас уже не так - может приелся…порой хочется бросить всё, но пока ВСОЛ как магнит не отпускает меня)))

Роман, играешь ли ты в другие игры помимо ВСОЛа? Если да, то какие?

Нет не играю, полностью принадлежу ВСОЛу!

Игры какого жанра ты предпочитаешь больше всего?
Раньше играл в стратегии, но основной уклон всегда был в сторону игровых (футбол, баскетбол и т.д.)

Роман если вас посвятил во ВСОЛ ваш отец, то сколько же игре лет? Или это был какой-то другой ВСОЛ, предок нынешнего?
)))Да, нет отец открыл глаза на реальный футбол (как играть в него, также привил интерес к просмотру этой замечательной игры по телевизору).
Так,что не подумайте, что мой отец - Дункан Маклауд из Клана Маклаудов)))) и ВСОЛ берет начало с давних времен)))
Все намного проще!!!
Изображение
Первое путешествие на наши острова

Скажи помог ли тебе опыт спортивных игр разобраться в хитросплетениях ВСОЛа? Или наоборот, мешал?
Хороший вопрос!!! Каждый из нас считает себя знатоком футбола! Я сам поиграл пусть и не на высшем уровне, но кое-какие представления имеются о тактике и стратегии ведения игры! Другое дело, что во ВСОЛе есть свои тонкости до которых “дойти” самому не всегда получается!!!Хорошо, что со временем старожилы ВСОЛа помогают советом, который можна сразу же применить в игре!!!
Скажу так – можна быть хорошим футболистом, но никогда не стать хорошим тренером! Так и во ВСОЛе!!!

Играл ли ты в другие футбольные онлайн менеджеры?
Нет…но слышал от друзей, что не ВСОЛом единым живёт инет)))
Есть и другие “игрушки”. Другое дело, что я не очень люблю перемены – поэтому ВСОЛ у меня №1.
Изображение
Игровое прошлое в качестве вратаря

Вопросы от журнала Лайф Тудэй:
Скажите Роман, чем вы занимаетесь в реальной жизни? Что увлекает вас помимо тренерской карьеры?
В 2006 году закончил КПИ, факультет электроэнерготехники и автоматики, специальность – электрические станции. По окончании учёбы пошёл работать на киевскую ТЭЦ-5 – начинал электромонтёром по ремонту релейной защиты и автоматики, через пару лет дали инженера 1-й категории. С июня 2009г. поменял место работы на офисную, теперь ведущий инженер в Главгосэнергонадзоре. После производства немного непривычно работать в кабинетах… Как-то комфортно)))
Хобби – футбол, конечно. И сами играем в разных турнирах, по телевизору с удовольствием смотрим)))
Какое ваше семейное положение? Женаты ли вы? Есть ли у вас дети?
Не женат, детей нет. Еще в поиске единственной)))
Соблазняли ли вы кого-нибудь из ваших близких или друзей, что бы постичь навыки тренерского мастерства во ВСОЛе?
Да, предлагал! Ребята тоже увлекаются футболом, думал заинтересовать их виртуальными разборками…но дольше 1 месяца они не играли…Больше любят реальный футбол, чуть меньше сами играют за компьютерами.
Ну, а ВСОЛ не понятен – как можна часами сидеть в нем???Больным в шутку называли, говорили, что лечиться уже поздно))) и т.д. Вот такие вот дела)))
Как тренер ты зарекомендовал себя как очень сдержанный и вежливый человек. А какой ты в обычной жизни?
Спасибо за характеристику! Пожалуй, я и в жизни такой!!!Бывают моменты, когда садятся на шею будь-то на работе или в жизне, но тогда друзья или знакомые видят меня с другой стороны, до этого незнакомой для них)))С белого и пушистого я превращаюсь в зверя)))
Но даже после нагоняя выданного им)))я отжожу быстро, да и не злопамятный я)))
Изображение
Спокойствие, только спокойствие...

Как ты отдыхаешь от напряжённой тренерской деятельности?
Да иногда после некоторых матчей хочется бросить весь этот проект, но проходит время – страсти утихают, и снова берешься за любимое дело!!!На счёт отдыха – сезон назад,когда у меня было 2 клуба, то проблем не было!Работал как часы, а вот в этом сезоне, когда у меня стало 3 команды, юношеская сборная и замство в командах друзей, то ВСОЛ начал немного приедаться…Тут и нехватка времени пошла…
Как отдых использую реальную жизнь со всеми вытекающими последствиями – тут и работа с вечными домашними хлопотами, тут и настоящее участие в футбольных турнирах, и активное времяпровождение на природе со своими друзьями)))

Вопросы от портала "Футбол Онлайн":
Скажите как для вас складывается 17-й сезон? Правда ли, что в целом он оказывается не слишком удачным для вас?
Это правда!!!Сезон не лучший для меня!!!Главное разочарование – юношеская сборная Кубы!!! Когда возглавлял, думал, что опыт уже имею…но тренировать сборную, которая не прокачена под определенный стиль, а в юношеской сборной преобладали разностилевые игроки (солнце и дождь) оказалось проблематично!!!А ведь и большого опыта играть определенным стилем у меня и не было!!!Ведь все команды, в которых я работал только сейчас становятся на определенный путь прокачки стиля.
Многие команды-соперники спокойно играя своим солнечным или дождевым стилем имели хороший выгляд в матче с нами…
Это только небольшая часть проблем, с которыми мне пришлось столкнуться!!! По результатам уже давно известно, что мы не вышли из группы, а ведь сила нашей сборной была выше всех конкурентов…
Разочарование приличное, не знаю приму ли еще когда-то тренировать сборную…Время лечит, посмотрим…
По клубам – тоже неоднозначно…Кубинский Морон (Д2) и уэльский Блэнавон Блюз (Д3) в паре очков от переходных матчей за сохранение прописки в своих дивизионах!!!Мой третий клуб из Амер.Самоа – Тафуна Джетс (принял ее в начале этого сезона) начала сезон с проигрыша в матчах Лиги чемпионов Азии!!!В чемпионате дела идут тоже не так как я планировал до старта…Возможно, уровень команды выше, чем мой тренерский!!!
Изображение
Вежливость и такт прежде всего...

Вопросы от журнала «Америкен Самоа спорт ревью”:
Скажите Роман, как вас встретили у нас на островах? Понравилась ли наша Федерация? Как вам уровень конкуренции в первом дивизионе?
Встретили с хлебом и солью!!!
Надо сказать, что играть в Амер. Самоа одно удовольствие – журналисты как пчёлы работают по полной программе, различные конкурсы постоянно проводятся, Федерация – просто супер!!!Думаю, любому менеджеру такое по душе!!!Я не исключение!!!Респект за это всем ребятам!!!
По поводу уровня…Я до Тафуны работал с командами, которые как правило, борятся за сохранение прописки во вторых, третьих дивизионах…А тут Тафуна – чемпион прошлого сезона!!!Совсем другой уровеь - надо и в национальном первенстве, за сборные, различные кубки играть!!!
А Вы посмотрите, какие ребята в конкурентах!!!Рейтинги многих из них зашкаливают за 500!!!И при игре на коллизии приходится уже анализировать не противника, а свои игры…подловить могут на ура)))
Жаль, а может это и к лучшему, но Тафуна уже идёт нормальным стилем, но от коллизии это нас не спасло и в этом сезоне)))
Как вас приняла команда? Были ли проблемы с установлением рабочих взаимоотношений?
Изображение
Игроки готовы носить своего тренера на руках

Приняли нормально!!! Знакомиться уже стали на первых тренировках, коллектив за 30 человек – всех сразу не запомнишь!!!Любимчиков у меня никогда нет, главное командная игра!!!А лидером до моего прихода был Равака, он же и остался тем главным механизмом, который должен вести Тафуну к победам!!!
Правда ли, что после ухода Скрима команда пьянствовала неделю и праздновала этот уход? Поговаривают, что прежний менеджер бил футболистов плетью и таким образом стимулировал достижение футбольных результатов. И что ваш гуманный и мягкий стиль руководства завоевал настоящую любовь у игроков. Говорят, что теперь игроки Тафуны просто молятся на вас. Как вы прокомментируете всё это?
Ну, это все журналисты раздувают такие сплетни))) – пьянствование в клубе я не потерплю!!!Так что ничего такого в Тафуне не было!!!
От Скрима мне достался отличный коллектив!!!Следов побоев на телах футболистов я не видел, да и не думаю, что у предыдущего наставника были такие методы управления своим клубом)))Снова Вы ждёте от меня сенсаций)))Нет, скажу более – на лицах многих игроков были слёзы.когда Скрим уходил!!!
Я, не имея опыта управления такой командой, предложил футболистам свою программу тренировок и подготовки к матчам…Думаю, после 1 месяца футболисты начали получать удовольствие от тренировок и игр, а это важно для любого спортсмена!!!
А молиться футболисты ходят в церковь как и все люди!!!Это я приветствую!!!
Да, и вот еще что – пока Скрим отдыхает от футбола…но может, захочет когда-то вернуться в Тафуну!!!Думаю, руководство команды и я как тренер, не буду этому противиться!!!Так, что осталось найти Скрима!!!Ведь и отдых иногда надоедает)))
Правда ли, что один известный шейх в следующе сезоне готов спонсировать вашу команду и решать все финансовые вопросы вашего клуба?
Жаль, что мы не в Англии!!!Вот где, шейхи чуть ли не за руки хватают всех владельцев клубов, предлагая бешеные деньги за команды!!!
Но, думаю через пару сезонов,когда все ветераны уйдут, а на их месте будет играть местная молодёжь, возможно, тогда не будет отбоя от шейхов...
Ну,а пока кропотливая работа)))
Изображение
Египетский шейх пытается получить спонсорский контракт

Смотрите ли вы ЧМ по футболу? Многие поговаривают, что футболисты на ЧМ показывают очень слабый футбол, как вы думаете в чём проблема?
Конечно, смотрю, но не понимаю, что творится со многими сборными на этом ЧМ…Сколько смотрю ЧМ, такого не припомню!!! Может, уставшие европейские игроки…Или произошла смена поколений – нет лидеров и классных игроков…
Для меня это загадка!!!Ведь та же Аргентина не смотрится дохлой, а ведь в ее составе многие играют в Европе…
Когда сборная Кубы наконец пробьётся на финальную часть ЧМ?
Это произойдет нескоро, если вообще когда-то произойдёт!!! На Кубе любят бокс, бейсбол…Всегда нужны затраты на любой вид спорта, чтобы требовать результата…С футболом на Кубе совсем туго…по крайней мере в конце 80-х было именно так(((А про какой-то скачок в развитии я что-то и не слыхал с тех пор(((
Скорее, в виртуальном футболе Куба в разных весовых категориях (юноши, молодёжка или националка) добьётся успеха!!!Что тоже было было бы неплохо, согласитесь!!!
Какая команда на ваш взгляд разочаровала своим выступлением? За кого вы болеете?
На 1-м месте всегда была Италия, на 2-м – Англия!!!
Они и разочаровали(((Плюс Франция просто разочаровала…
Шокотерапия для многих болельщиков этих сборных в реальном футболе((( мало нам виртуального ужаса)))

Что бы получить объективную информацию о нашем звёздном менеджере мы взяли интервью у одного из игроков Тафуны Даниеля Раваки
Изображение
Скажите, Даниель, как вы относитесь к вашему менеджеру?
Наш тренер профессионал самого высокого уровня. Он никогда не кричит на игроков. Никогда не ругает.
Скажите, а в чём отличие вашего нынешнего тренера, от предыдущего
С мистером Скримом мы всегда были нацелены на результат и часто чувствовали на себе гнёт этого результата. Наш теперешний тренер не довлеет над нами с результатом. Он хочет, что бы научились получать удовольствие от игры. и постепенно это у нас начинает получаться. А футбольные результаты-это не главное. Они появятся сами по себе, когда мы научимся любить игру.
Так же мы взяли интервью у болельщиков Тафуны Джетс:
Изображение
На наши вопросы любезно согласился ответить ярый поклонник Тафуны Упусили Выкусили
Скажите, Упусили, довольны ли вы тем результатом, который показала ваша любимая команда в этом сезоне?
Нет, конечно. Если Тафуна не стала чемпионом-мы её истинные поклонники не можем быть довольны! Но мы знаем, что смена тренера-это всегда не просто для команды. Этот сезон игроки притерались к новому стилю руководства. Думаю в следующем Тафуна себя покажет.
Как вы относитесь к новому тренеру Джетс?
Мистер Роман пользуется полным нашим доверием! Мы верим, что команда под его руководством ещё многого сможет добиться! Мы хотим побед не только в чемпионате, но и на мировой арене!
Нам остаётся только надеяться, что интервью было интересно другим менеджерам Ам. Самоа!
Спасибо нашим участникам за интервью, а всем кто читал за внимание!
Изображение
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение ramon4ik83 03 июл 2010, 12:43
Алексу выражаю свой респект!!!
Молодец!!!
всегда знает чем порадовать разбалованную публику!!!
Хорошо получается во всем, как управлять командами,как писать обзоры,как брать интервью!!!
МОЛОДЕЦ!!!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Змееуст 03 июл 2010, 13:47
Алекс - это уже не уровень любительской журналистики. Фотоинтервью прямо таки просится в какой-нибудь глянцевый футбольный журнал :cool:
ramon4ik83 - отличное интервью :beer:
П.С. Вот прочитал и обратил внимание, действительно сколько у нас тренеров с высоким рейтингом в Д1. Только 7 с 550 и выше :shock: Здорово мы выросли за пару последних сезонов!
Змееуст
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Алекс Рэй 14 июл 2010, 10:15
Kane писал(а):Я тоже могу ответить на пару, другую... третью... ...дцатую вопросов. ))
Серёга, готов к опросу?
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Kane 14 июл 2010, 23:27
Да готов. ) Главное, до 20-го успеть. Потом уезжаю. :-)
Kane
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Алекс Рэй 01 окт 2010, 16:02
И вот спустя почти два месяца появилось долгожданное интервью с Сергеем Мурзаковым, бессменным менеджером Ауа Страйкерс.
Изображение
Гена, ниспошли мне победу!

Сергей, вот уже несколько лет ты играешь на виртуальных полях ВСОЛа. Что поддерживает твой интерес к этой нехитрой игре? Почему уже такой длительный срок эта игра притягивает твоё внимание?
1. Здесь много факторов, и не все из них я даже смогу сразу выделить... Но попробую. )
а) Я люблю футбол и вообще спорт.
б) Люблю дух соперничества.
в) Мне нравится планировать, т.е. тактика и стратегия.
г) Общение.
Все это во ВСОЛе, при всех его недостатках, имеется. )) Еще плюс в том, что успех в этой игре все же больше зависит от твоих мозгов, чем от времени, проведенного за компьютером или толщины интернет-кошелька. Хотя, ленивых ВСОЛ не любит, по себе знаю. ))) Ну и привычка, наверное. )
Был ли какой-то момент, когда ты понял, что игра тебя конкретно зацепила и заинтересовала. С чем это было связано?
Зацепила сразу. Всем вышеперечисленным. Возможностью создать что-то свое, пусть это даже виртуальная команда с компьютерными игроками. ) Но они для меня как живые. )))
Любишь ли ты компьютерные игры вообще? И если да, то какие жанры привлекают?
После периода увлечения в подростковом возрасте, интерес к компьютерным играм как-то поугас. Гораздо больше интересует реальная жизнь. ) Хотя, хороший проект способен серьезно увлечь и сейчас. Вот только таких днем с огнем не сыщешь. )) Любимые жанры: RPG, стратегия.
Изображение
Вопросы?

Что может повлиять на твоё пристрастие к ВСОЛу?
Скорее всего новые реформы руководства. ))) На втором месте - недостаток времени. А может, в один прекрасный момент просто надоест. ) Пока интерес к игре сохраняется. )
Сергей, расскажите о своём семейном положении? Женаты ли вы? Есть ли у вас дети?Знают ли ваши близкие о вашем увлечении виртуальным футболом и о ваших тренерских талантах?
Здесь коротко, как в анкете: холост, детей нет. )) Близкие, и даже друзья понятия об этом не имеют. А может и имеют. ) Впрочем, я полагаю, что это их не особо интересует. ))
Чем занимаетесь в реальной жизни?
В данный момент отдыхаю от работы. Вообще занимаюсь графическим дизайном, немного программированием.
Есть ли у вас хобби?
Вообще-то мое хобби стало моей профессией с недавних пор, поэтому надо обзаводиться новым. )) Сейчас часто захожу в тренажерный зал, хотя, это вряд ли можно назвать хобби. С осени, наверное, возобновлю занятия бальными танцами, когда вернется из отпуска любимая преподавательница. )) Я вообще нахожусь в постоянном поиске чего-то нового, так что через полгода, глядишь, появится новое увлечение. Тогда приходите за новым интервью! ))
Изображение
Забавная штучка, примерю!

Что любите послушать в свободное от работы время? Есть ли у вас любимые исполнители и музыканты?
Ооо, еще года 4 назад я бы мог ответить предельно точно на ваш вопрос, сейчас же мой музыкальный вкус напоминает содержимое ящиков моего стола - чего там только нет!!! ))) Пожалуй, в целом, остался верен року и альтернативе, но любимых исполнителей, как таковых, нет. Сейчас вот Daughtry в колонках звучит, можете их записать, как любимых исполнителей... пока писал, уже композиция из рекламы Indesit зазвучала, ее тоже включите в список! )))
http://prostopleer.com/tracks/45100128IAp
Ваша любимая песня?
Час от часу не легче... Пусть будет Metallica - Wiskey In The Jar. Но я уверен, что через 5 минут подумаю что нибудь-вроде: "Черт, как же я мог забыть об "Иванушки International - "Снегири"?!! Ведь она же у меня самая любимая!" )))
http://prostopleer.com/tracks/56655ihgQ
Какие недостатки ты выделил бы в игре? Что бы изменил?
Самое главное, что я изменил бы: отношение владельцев проекта к рядовым игрокам. Жутко надоели реформы, которые ни с кем не обсуждаются, новшества, о которых объявляется постфактум и прочие, более мелкие огрехи, которые убивают впечатление профессионального подхода к делу.
Из игровых моментов со знаком "минус" выделил хотя бы реформу, согласно которой вместо "лишних" спецух лучшие в номинациях игроки получают +3 балла по окончании сезона. На примере той же Мануулы можно видеть, что такие, казалось бы, не слишком значительные изменения сильно нарушают игровой баланс. Интрига в чемпионате может быть убита на многие сезоны вперед. (Здесь хотелось бы подчеркнуть, что против самой Мануулы ничего не имею. Это действительно классная команда, созданная талантливым менеджером, который полностью заслужил этот успех с ней. Создать такой клуб дорогого стоит.) Хотя, может быть, в отношени этой реформы я несколько сгущаю краски... Но и помимо нее есть, на мой взгляд, непродуманные реформы. Об этом можно говорить долго и много.
Что бы хотел бы добавить?
Добавлять ничего особенного не стал бы. Может быть, какие-то косметические моменты, на геймплей особо не влияющие... А вот убрать бы - убрал. ))
[b]Кто на данный момент главные конкуренты для Страйкерс?[/b]
Клуб не очень удачно постарел в этом сезоне, в результате налицо ослабление команды. Но на деюсь, что, как и раньше, пободаемся за третье место Рейнджерами, Фагасой, и, наверное, Тафуной. Ну Пасифик - команду основанную во второй "волне", но, тем не менее, весьма перспективную - нельзя сбрасывать со счетов. До Паго Бойз и, тем более, Мануулы дотянуться будет крайне сложно.
Как ты видишь стратегию развития команды на данный момент?
Полностью свои планы расписывть не стану. Скучно это читать будет, да и секреты должны хоть какие-то быть. :) Но в целом все просто: создавать костяк команды из молодых футболистов, обвешивать потихоньку спецухами, и брать чемпионство. )) Не в ближайшие сезоны, но чуть позже оно обязательно придет, а как иначе? )) Главное, самому продеражться в проекте до этого счастливого времени, ну и самому ВСОЛу - долгих лет! ;)
Изображение
Мой Кубок! Попробуйте отобрать!

Наибольший успех у Страйкерс был в 13-ом сезоне, когда твоя команда стала чемпионом страны. Затем последовало сильное падение и Страйкерс даже оказались в Д2. После возвращения команда всё время боролась за призовые позиции и неизменно заканчивала чемпионат на 4-ом месте. Как ты прокомментируешь это? Почему такая нестабильность в игре и что не позволяло оказаться в числе призёров?
Ответ один - "мастерство" тренера! )) А если серьезно, то как чемпионство, так и вылет в Д2, можно списать на стечение обстоятельств - по идее ни того, ни другого произойти не должно было. Просто в первом случае, все сложилось так, что лучше и быть не могло: вспомнить хотя бы то обстоятельство, что Паго Бойз, моему последнему сопернику на пути к первому месту, предстояло днем позже выступить в финале Национального Кубка... В чемпионате они на тот момент ни на что не претендовали, и сделали выбор в пользу Кубка. В итоге мы победили, по разнице мячей оставив позади Мануулу, которой до первого места не хватило... одного гола! Именно такой оказалась цена чемпионства! Как пояснил потом Змееуст, он тоже сделал выбор в пользу КАС (кому интересно почему - читайте послематчевый комментарий финальной Кубковой игры :) ), в финале которого Хитам предстояло сразиться как раз с "мальчиками" из Паго. )) Такая вот интрига царила в былые времена на островах, не то, что сейчас. )) Вообще, считаю, это был самый лихо закрученный сюжет за всю историю федерации. ) С продолжением... В виде падения чемпиона в низший дивизион. Но там отдельная история: Гена, которому в 13(!) сезоне я продал душу за первое место, забрал то, что ему причиталось. Душа вернулась ко мне в 15-м сезоне, но было уже поздно... Д2! )) Кстати, я абсолютно не жалею: пусть кто-нибудь попробует повторить уникальное "достижение". ;) Ну, а затем мы стали занимать то место, которое нам и положено по "рангу": 4-е место Д1. И пусть каждый раз нас скидывали с пьедестала в самый последний момент (читай в последнем матче), это не должно никого вводить в заблуждение. Наше место 4-е, Справедливость не дремлет! ))
Правда ли, что каждые выходные собираетесь гонять шары в кегельбане? Кто в вашей команде лучше всех выбивает страйк?
Действительно, это наша традиция! Но на самом деле это очень скучно, потому что в нашей команде страйки выбивают абсолютно все и абсолютно всегда! Даже если кидают шары на соседнюю дорожку. Мы пытались как-то усложнить и разнобразить процесс: кидали шары через плечо, вслепую, даже ногами - все бестолку! Собственно, так и появилась наша команда - после памятной игры в боулинг ногами, нам в головы и пришла идея организовать футбольный клуб. К сожалению в ворота оказалось попадать сложнее, чем по кеглям, да и мяч непривычно легкий. Но мы справляемся! )
Твоё отношение к футболу? Смотришь ли какой-то чемпионат, являешься ли болельщиком какого-нибудь клуба?
Футбол люблю во всех проявлениях. ) Нравится английский чемпионат, но там ни за кого не болею, просто наслаждаюсь игрой. А вот в российском чемпионате симпатизирую Локо, но назвать себя фанатом все-таки не могу.
Играешь ли сам в футбол? На какой позиции предпочитаешь играть?
Когда представляется возможность, играю с удовольствием. Правда, в последнее время таких возможностей все меньше, если не сказать больше - почти никогда. ) Раньше играл гораздо больше. Играть предпочитаю в защите, но в дворовом футболе, как известно, все амплуа условны, и мне нередко случалось подключаться к атакам. )) Не хвастаясь скажу, что получалось это у меня весьма неплохо. )))
Изображение
Пепа, ну что ты стоишь? Вперёд! В атаку!

Твоё пожелание или напутственное слово менеджерам Ам. Самоа.
Пожелание... Даже не знаю, что сказать... всем ведь нужно разное. Разве что удачи хочу пожелать, везде и во всем! Ее порой так не хватает! ) Это напутствие. ) А пожелание: хотелось бы как-нибудь все-таки увидеть тех, с кем здесь играю, в реальности. ))) Ну правда: на одних островах "живем", а друг друга на разу не видели, в большинстве своем. ) Ну, это так... пожелание самому себе скорее. Хотя, может еще кто не против. ) Не знаю, сбудется когда-нибудь или нет...

На наши вопросы согласился ответить суперветеран Страйкерс Ленси Саени:
Изображение
Скажите Ленси, правда ли, что Вы пришли в футбол прямиком из кегельбана?
Да! Я с детства обожаю кегельбан и к 20 годам мог выбить страйк с закрытыми глазами. Однажды я споткнулся и упав, ударил шар головой. Этот удар увидел мистер Сергей и пригласил меня в команду. С тех пор я забиваю только головой!
Ленси, а как Вы относитесь к Вашему тренеру?
Это удивительный человек! Благодаря ему я известен не только на наших островах, но и за их пределами. Он сделал меня звездой. А знаете как девушки любят звёзд?

Так же на наши вопросы согласились ответить братья Лалофуто, известные фанаты Страйкерс:
Скажите, как Вы относитесь к тренеру Ауа Страйкерс?
Это лучший тренер на наших островах! Мы верим, что рано или поздно наша команда снова станет чемпионами!
Скажите, что это за жест, который часто демонстрируют фанаты Ауа?
Этому жесту нас обучил мистер Сергей. Он сказал, что этим жестом мы можем отвлечь менеджеров противника(которые в основном по национальности русские) и помочь нашей команде одержать победу!
Можно ли сфотографировать Вас показывающих этот жест?
Конечно! Всегда пожалуйста!
Изображение
Последний раз редактировалось Алекс Рэй 02 окт 2010, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение ramon4ik83 01 окт 2010, 18:07
Как всегда интересное интервью от Алекса!!! :beer:
п.с. приятно,что после ухода Скрима о Тафуне еще хорошо отзываются (особенно после моих результатов)!!!
но мы строим кому на следующий сезон - там будут играть все и 17-20-летки с Л4 и 34-летние игроки - и минусы молодняка пугать меня уже не будут!!!Этот сезон используем активно на трансфере и обмене!!!
Алексу респект!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Змееуст 02 окт 2010, 19:34
Шикарно, Алекс, шикарно (Чёт у меня смайлики не вставляются, поэтому просто представь колобка которого так избили, что всё лицо посинело и перекосило, один глаз заплыл, а большой палец распух до неприличия. Ну короче ты понял, о каком смайлике идёт речь) )

И тебе Сергей, спасибо. Очень интересно было почитать (тут смайлик, в котором два слегка волосатых яйца чокаются пивом) Полностью согласен с твоим мнением по поводу реформы +3-х. Сам категорически выступал против этого нововведения на общем форуме.
Вот с чем не согласен, так с тем, что Ауа Манууле не соперник. Думаю всё будет хорошо, Серёг. АА делают всё, что бы увеличить интригу в чемпионатах. Возьми к примеру хоть нашу вчерашнюю встречу и раскладку баллов в ней. Может какие и ещё реформы выдумают)
Уверен, интрига точно будет и это правильно. Ведь без неё какой смысл играть? Так, что поборемся!) (смайлик с яйцами-бухариками)
Змееуст
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Кот_Шредингера 02 окт 2010, 19:53
Приятно было почитать! :beer:
скажу на падонкофском языке- "аффтор жжош, пиши исчо!" :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Mr Phil 03 окт 2010, 23:19
Спасибо Алекс, с удовольствием почитал интервью. :cool:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 525
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Kane 03 окт 2010, 23:20
Огромное спасибо Алексу! Действительно, огромная отличная работа! И каждое интервью читать интересно! Даже свое. ))

Макс, мы с тобой, конечно еще поборемся, но не в этом сезоне, скорее всего. :beer: А пока стараемся сохранить видимость борьбы. И надо признать, действуем на пределе возможностей. По поводу действий АА скажу вот что: нафиг-нафиг такая интрига! Я бы предпочел играть по четким, устоявшимся правилам. А то как будто бежишь по полосе препятсятвий: "Колючая проволока... водная преграда... пара стенок. Какие резвые, а наденем-ка мы на вас противогаз! Так-так... надо же ко всему приспособятся! Добавим-ка огоньку! Экие стойкие, мать их, ничто не берет... А вот и минное поле! Ага, не ждали?!! Ну да, забыли предупредить, просим прощения за доставленные неудобства! ...А вот здесь нехорошо получилось. Танки были лишними... Придется откатить. Ну как, все целы? Нет?! Ну, не страшно! Новички рвутся в бой!" Вот такие у нас правила. )) И главное - конца-края этой полосе не видно. Ну да ладно, пока играем.. )
Kane
 
 
 

Re: Американское Самоа в лицах
Сообщение Алекс Рэй 05 окт 2010, 07:25
Кто следующий на очереди?
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа