Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс Рэй 22 сен 2010, 21:16
Senator писал(а):Да уж.., во ВСОЛе такого никогда не будет. :)
Не позволим! :cool:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Змееуст 23 сен 2010, 07:06
Алекс Рэй писал(а):Уж страшно Антиони в сборную пускать. :?

"Интересы сборной важнее клубных интересов - такова официальная политика клуба" заявила пресс-служба "Мануулы" в ответ на пожелание журналистов прокометировать высказывание тренера национальной сборной.
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kane 27 дек 2010, 10:46
Новый год встречаем лидерами! Можно "запринтскринить". (привет Максу с его новомодными словечками :) ) Это как солнечное затмение - неизвестно когда еще повторится. )))
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Змееуст 27 дек 2010, 12:47
Шикарно :beer:
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kane 06 янв 2011, 23:42
Краткий отчет:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 78&b=46529
Имея сильной стороной атаку, посчитали нецелесообразным весь матч отсиживаться в обороне, даже зная от преимуществе в силе соперника. Надежда была на навал и быстрый гол с последующим отходом в глухую оборону, для чего в атаку была отряжена добрая половина команды. Обидно, что выполнив первую часть плана, провалились во второй благодаря непонятной прихоти генератора, исковеркавшего первоначальные установки на игру. Не факт, что не проиграли бы, но шанс был... Жаль.
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Алекс Рэй 07 янв 2011, 09:00
На мой взгляд националка отлично отыграла, а вот юниорка не порадовала....
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Змееуст 07 янв 2011, 10:00
К националке нет претензий, потому что от неё ничего и не ждём ;)
Всё нормально, Серёг, терять то всё равно было нечего :beer:

А вот юниорка... эх.... Ахсун мой подвёл :mg:
Змееуст
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Алекс Рэй 07 янв 2011, 10:47
Змееуст писал(а): Ахсун мой подвёл :mg:
Оставшись в меньшенстве смогли дважды выйти вперёд, но счёт не удержали. Позиция опорника была ключевой в данном построении...
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Kane 07 янв 2011, 11:55
Ну хочется же хотя бы с более-менее доступными соперниками играть достойно. ) А юниорке нужно было дотерпеть в суперзащите, впрочем, кто знал, что будет удаление... Но не думаю, что стоит унывать - результат, конечно, обидный, но не "из ряда вон". К тому же ничего еще не потеряно! И Камбоджа и Австралия еще будут терять очки.
Kane
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Алекс Рэй 07 янв 2011, 12:55
Вообще у меня стоял при выигрыше уход в суперзащиту, но так же я поставил при удаление у соперника все в атаку.... :?
Алекс Рэй
 
 
 

Пред.

Вернуться в Американское Самоа