Конкурс "У меня всё под контролем!"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Змееуст 23 дек 2010, 08:32
Алекс Рэй писал(а):А давайте после того как все заявят свои прогнозы мы их обсудим? :beer:

Можно :)

Кстати, свои ответы можно редактировать до вечера воскресения. В понедельник утром я всё отскриню.... хм... отскринирую... хм... засейвлю... хм... чёрт, почему этих слов нет в словаре Даля? :-) Похоже не очень грамотный был мужик :D
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение diona 23 дек 2010, 08:56
1. По окончанию чемпионата я займу 3 место
2. По итогам 30 туров я одержу 17 побед
3. По окончанию чемпионата у меня будет разница мячей 20
4. По окончанию чемпионата я наберу 55 очка
5. По окончанию чемпионата разница приобретённых/потерянных баллов силы (в играх чемпионата) будет составлять 50
6. По итогам чемпионата я угадаю 4 коллизии
7. В чемпионате я буду играть против 2 суперов
8. Мой лучший бомбардир забьёт 16 голов в чемпионате
9. В кубке страны я сыграю 4 матча
10. По окончанию чемпионата я напишу 1 обзора
diona
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Алекс Рэй 25 дек 2010, 14:58
1. По окончанию чемпионата я займу 5 место:
2. По итогам 30 туров я одержу 15 побед:
3. По окончанию чемпионата у меня будет разница мячей 15:
4. По окончанию чемпионата я наберу 50 очков:
5. По окончанию чемпионата разница приобретённых/потерянных баллов силы (в играх чемпионата) будет составлять 55:
6. По итогам чемпионата я угадаю 4 коллизий
7. В чемпионате я буду играть против 4 суперов:
8. Мой лучший бомбардир забьёт 10 голов в чемпионате:
9. В кубке страны я сыграю 2 матчей:
10. По окончанию чемпионата я напишу 5 обзоров:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение diona 15 фев 2011, 09:05
Dom писал(а):2. По итогам 30 туров я одержу 12 побед
Эээээээээээээээ...
diona
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Dom 15 фев 2011, 11:05
Да что сказать, прогнозы не мой конек. Предположу-ка, что чемпионом будет Фагаса.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 384
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение diona 15 фев 2011, 11:17
:D жжоте, Сергей
diona
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Алекс Рэй 15 фев 2011, 16:56
Интересно, а если бы сейчас сделать прогноз, какие были ставки на лидеров сезона и на аутсайдеров? :grin:
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Mr Phil 16 мар 2011, 07:31
Так что у нас тут? Кто нибудь выиграл? :-)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 525
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Змееуст 16 мар 2011, 07:48
Mr Phil писал(а):Так что у нас тут? Кто нибудь выиграл? :-)

Упс, а я и забыл об этом конкурсе :oops:
В ближайшие выходные поведу итоги.
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Змееуст 17 мар 2011, 13:17
Начнём постепенно подводить итоги конкурса:

1-й вопрос у нас был:
По окончанию чемпионата я займу Х место:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 10 место, реально - 8 место, недооценил себя на 2 позиции

Дом (Панса Ист): прогноз - 9 место, реально - 2 место, недооценил себя на 7 позиций!!!

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 2 место, реально - 5 место, переоценил себя на 3 позиции

ДСН (Панса Вест): прогноз - 12 место, реально - 10 место, недооценил себя на 2 позиции

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 5 место, реально - 4 место, недооценил себя на 1 позицию

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 4 место, реально - 7 место, переоценил себя на 3 позиции

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 8 место, реально - 9 место, переоценил себя на 1 позицию

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 3 место, реально - 1 место, недооценил себя на 2 позиции

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 5 место, реально - 3 место, недооценил себя на 2 позиции


Очки в конкурсе после первого вопроса:

1-2. ФолсеМ (Канана Фоу) - 3 очка
1-2. Кейн (Ауа Страйкерс) - 3 очка
3-6. Диона (Фагаса Сскас) - 2 очка
3-6. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 2 очка
3-6. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 2 очка
3-6. ДСН (Панса Вест) - 2 очка
7-8. Змееуст (Мануула Хит) - 1 очко
7-8. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 1 очко
9. Дом (Панса Ист) - 0 очков




2-й вопрос у нас был:
По итогам 30 туров я одержу Х побед:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 11 побед, реально - 12 побед, недооценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Дом (Панса Ист): прогноз - 12 побед, реально - 19 побед, недооценил себя на 7 позиций!!!

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 16 побед, реально - 14 побед, переоценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

ДСН (Панса Вест): прогноз - 8 побед, реально - 12 побед, недооценил себя на 4 позиции

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 16 побед, реально - 16 побед, ТОЧНЯК!!! ------------- 3 конкурсных очка

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 16 побед, реально - 13 побед, переоценил себя на 3 позиции

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 11 побед, реально - 12 побед, недооценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 17 побед, реально - 19 побед, недооценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 15 побед, реально - 16 побед, недооценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка



Очки в конкурсе после второго вопроса:

1. Кейн (Ауа Страйкерс) - 6 очков
2. ФолсеМ (Канана Фоу) - 5 очков
3-4. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 4 очка
3-4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 4 очка
5. Диона (Фагаса Сскас) - 3 очка
6-7. ДСН (Панса Вест) - 2 очка
6-7. Змееуст (Мануула Хит) - 2 очка
8. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 1 очко
9. Дом (Панса Ист) - 0 очков




3-й вопрос у нас был:
По окончанию чемпионата у меня будет разница мячей Х:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - минус 12 мячей, реально - минус 4 мяча, недооценил себя на 8 позиций------------- 1 конкурсное очко

Дом (Панса Ист): прогноз - плюс 3 мяча, реально - плюс 9 мячей, недооценил себя на 6 позиций------------- 2 конкурсных очка

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - плюс 25 мячей, реально - плюс 12 мячей, переоценил себя на 13 позиций

ДСН (Панса Вест): прогноз - минус 15 мячей, реально - плюс 6 мячей, недооценил себя на 21 позицию!!!

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - плюс 20 мячей, реально - плюс 8 мячей, переоценил себя на 12 позиций

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - плюс 13 мячей, реально - плюс 1 мяч, переоценил себя на 12 позиций

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 0 мячей, реально - плюс 1 мяч, недооценил себя на 1 позицию------------- 3 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - плюс 20 мячей, реально - плюс 30 мячей, недооценил себя на 10 позиций

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - плюс 15 мячей, реально - плюс 16 мячей, недооценил себя на 1 позицию------------- 3 конкурсных очка



Очки в конкурсе после трёх вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 8 очков
2. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 7 очков
3. Кейн (Ауа Страйкерс) - 6 очков
4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 5 очков
5. Диона (Фагаса Сскас) - 3 очка
6-8. ДСН (Панса Вест) - 2 очка
6-8. Змееуст (Мануула Хит) - 2 очка
6-8. Дом (Панса Ист) - 2 очка
9. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 1 очко
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение DSN 17 мар 2011, 21:59
недооценил себя на 21 позицию!!! :grin:
DSN
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Kane 19 мар 2011, 13:42
Усе? Самим дальше подсчитывать? )
Kane
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Алекс Рэй 19 мар 2011, 17:24
Kane писал(а):Усе? Самим дальше подсчитывать? )
Ну да!)
Алекс Рэй
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Змееуст 20 мар 2011, 06:38
4-й вопрос у нас был:
По окончанию чемпионата я наберу Х очков:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 38 очков, реально - 44 очка, недооценил себя на 6 позиций

Дом (Панса Ист): прогноз - 35 очков, реально - 60 очков, недооценил себя на 25 позиций

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 59 очков, реально - 47 очков, переоценил себя на 12 позиций

ДСН (Панса Вест): прогноз - 27 очков, реально - 41 очко, недооценил себя на 14 позиций

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 54 очка, реально - 51 очко, переоценил себя на 3 позиции------------- 2 конкурсных очка

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 54 очка, реально - 45 очков, переоценил себя на 9 позиций

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 42 очка, реально - 43 очка, недооценил себя на 1 позицию------------- 3 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 55 очков, реально - 64 очка, недооценил себя на 9 позиций

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 50 очков, реально - 54 очка, недооценил себя на 4 позиции ------------- 1 конкурсное очко



Очки в конкурсе после четырёх вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 11 очков
2-3. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 8 очков
2-3. Кейн (Ауа Страйкерс) - 8 очков
4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 5 очков
5. Диона (Фагаса Сскас) - 3 очка
6-8. ДСН (Панса Вест) - 2 очка
6-8. Змееуст (Мануула Хит) - 2 очка
6-8. Дом (Панса Ист) - 2 очка
9. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 1 очко




5-й вопрос у нас был:
По окончанию чемпионата разница приобретённых/потерянных баллов силы (в играх чемпионата) будет составлять Х:


Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - плюс 20 баллов, реально - плюс 25 баллов, недооценил себя на 5 позиций------------- 1 конкурсное очко

Дом (Панса Ист): прогноз - плюс 52 балла, реально - плюс 41 балл, переоценил себя на 11 позиций

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 0 баллов, реально - минус 6 баллов, переоценил себя на 6 позиций

ДСН (Панса Вест): прогноз - плюс 45 баллов, реально - плюс 34 балла, переоценил себя на 11 позиций

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - плюс 32 балла, реально - плюс 32 балла ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - плюс 13 баллов, реально - плюс 1 балл, переоценил себя на 12 позиций

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - плюс 25 баллов, реально - плюс 24 балла, переоценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - плюс 50 баллов, реально - плюс 35 баллов, переоценил себя на 15 позиций

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - плюс 55 баллов, реально - плюс 31 балл, переоценил себя на 24 позиции



Очки в конкурсе после пяти вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 13 очков
2. Кейн (Ауа Страйкерс) - 11 очков
3. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 8 очков
4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 6 очков
5. Диона (Фагаса Сскас) - 3 очка
6-8. ДСН (Панса Вест) - 2 очка
6-8. Змееуст (Мануула Хит) - 2 очка
6-8. Дом (Панса Ист) - 2 очка
9. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 1 очко




6-й вопрос у нас был:
По итогам чемпионата я угадаю Х коллизий


Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 4 выигранных коллизии, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

Дом (Панса Ист): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 6 выигранных коллизий, недооценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 4 выигранных коллизии, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

ДСН (Панса Вест): прогноз - 6 выигранных коллизий, реально - 3 выигранных коллизии, переоценил себя на 3 позиции

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 2 выигранные коллизии, переоценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 2 выигранные коллизии, реально - 2 выигранные коллизии, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 3 выигранные коллизии, переоценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 3 выигранные коллизии, переоценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 4 выигранных коллизии, реально - 4 выигранных коллизии, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка



Очки в конкурсе после шести вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 15 очков
2. Кейн (Ауа Страйкерс) - 12 очков
3. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 11 очков
4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 9 очков
5-6. Диона (Фагаса Сскас) - 5 очков
5-6. Змееуст (Мануула Хит) - 5 очков
7. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 4 очка
8. Дом (Панса Ист) - 3 очка
9. ДСН (Панса Вест) - 2 очка




7-й вопрос у нас был:
В чемпионате я буду играть против Х суперов:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - против 4 суперов, реально - против 2 суперов, переоценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Дом (Панса Ист): прогноз - против 2 суперов, реально - против 4 суперов, недооценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - против 5 суперов, реально - против 1 супера, переоценил себя на 4 позиции

ДСН (Панса Вест): прогноз - против 2 суперов, реально - против 1 супера, переоценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - против 6 суперов, реально - против 2 суперов, переоценил себя на 4 позиции

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - против 5 суперов, реально - против 2 суперов, переоценил себя на 3 позиции

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - против 4 суперов, реально - против 2 суперов, переоценил себя на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - против 2 суперов, реально - против 2 суперов, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - против 4 суперов, реально - против 3 суперов, переоценил себя на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка


Очки в конкурсе после семи вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 16 очков
2. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 13 очков
3. Кейн (Ауа Страйкерс) - 12 очков
4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 10 очков
5. Диона (Фагаса Сскас) - 8 очков
6. Змееуст (Мануула Хит) - 5 очков
7-9. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 4 очка
7-9. Дом (Панса Ист) - 4 очка
7-9. ДСН (Панса Вест) - 4 очка[/quote]




8-й вопрос у нас был:
Мой лучший бомбардир забьёт Х голов в чемпионате:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 6 мячей, реально - против 6 мячей, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

Дом (Панса Ист): прогноз - 9 мячей, реально - 7 мячей, переоценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 15 мячей, реально - 13 мячей, переоценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

ДСН (Панса Вест): прогноз - 10 мячей, реально - 20 мячей, недооценил на 10 позиций

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 12 мячей, реально - 11 мячей, переоценил на 1 позицию ------------- 2 конкурсных очка

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 7 мячей, реально - 6 мячей, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 10 мячей, реально - 5 мячей, переоценил на 5 позиций

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 16 мячей, реально - 14 мячей, переоценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 10 мячей, реально - 11 мячей, недооценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка


Очки в конкурсе после восьми вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 16 очков
2. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 15 очков
3. Кейн (Ауа Страйкерс) - 14 очков
4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 13 очков
5. Диона (Фагаса Сскас) - 9 очков
6-7. Змееуст (Мануула Хит) - 6 очков
6-7. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 6 очка
8. Дом (Панса Ист) - 5 очка
9. ДСН (Панса Вест) - 4 очка




9-й вопрос у нас был:
В кубке страны я сыграю Х матчей:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 3 матча, реально - 2 матча, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Дом (Панса Ист): прогноз - 3 матча, реально - 1 матч, переоценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 4 матча, реально - 2 матча, переоценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

ДСН (Панса Вест): прогноз - 2 матча, реально - 2 матча, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 3 матча, реально - 5 матчей, недооценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 3 матча, реально - 3 матча, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 3 матча, реально - 2 матча, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 4 матча, реально - 2 матча, переоценил на 2 позиции------------- 1 конкурсное очко

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 2 матча, реально - 3 матча, недооценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка


Очки в конкурсе после девяти вопросов:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 18 очков
2. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 17 очков
3-4. Кейн (Ауа Страйкерс) - 15 очков
3-4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 15 очков
5. Диона (Фагаса Сскас) - 10 очков
6. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 9 очков
7-8. Змееуст (Мануула Хит) - 7 очков
7-8. ДСН (Панса Вест) - 7 очков
9. Дом (Панса Ист) - 6 очков




10-й вопрос у нас был:
По окончанию чемпионата я напишу Х обзоров:

Мистер Фил (Леоне Лайонс): прогноз - 1 обзор, реально - 0 обзоров, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Дом (Панса Ист): прогноз - 2 обзора, реально - 1 обзор, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Змееуст (Мануула Хит): прогноз - 1 обзор, реально - 0 обзоров, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

ДСН (Панса Вест): прогноз - 1 обзор, реально - 0 обзоров, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Кейн (Ауа Страйкерс): прогноз - 1 обзор, реально - 0 обзоров, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Рамончик83 (Тафуна Джетс): прогноз - 2 обзора, реально - 2 обзора, ТОЧНЯК!!!------------- 3 конкурсных очка

ФолсеМ (Канана Фоу): прогноз - 2 обзора, реально - 1 обзор, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Диона (Фагаса Сскас): прогноз - 1 обзор, реально - 0 обзоров, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка

Алекс Рей (Пасифик Продактс): прогноз - 5 обзоров, реально - 4 обзора, переоценил на 1 позицию------------- 2 конкурсных очка



ИТОГО:

1. ФолсеМ (Канана Фоу) - 20 очков - 300 000 вс
2. Алекс Рей (Пасифик Продактс) - 19 очков - 200 000 вс
3-4. Кейн (Ауа Страйкерс) - 17 очков - 50 000 вс.
3-4. Мистер Фил (Леоне Лайонс) - 17 очков
- 50 000 вс.
5-6. Диона (Фагаса Сскас) - 12 очков
5-6. Рамончик83 (Тафуна Джетс) - 12 очков
7-8. Змееуст (Мануула Хит) - 9 очков
7-8. ДСН (Панса Вест) - 9 очков
9. Дом (Панса Ист) - 8 очков
Змееуст
 
 
 

Re: Конкурс "У меня всё под контролем!"
Сообщение Mr Phil 20 мар 2011, 13:44
Весело получилось! :-) Спс Макс за проделанную работу! :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 525
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа