Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dom 03 авг 2011, 09:08
стилями занимаюсь крайне вяло. С арендой-это точно не ко мне. Хотя, если кто-то желает, пусть сам считает. могу скинуть всех игроков с известными стилями, взять кого-то в аренду и т.д.
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 370
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 авг 2011, 18:27
посмотрел группу.. 3-4-е место задача максимум, 5-плохо, 6- абсолютный провал. это по молодежке
юниоры должны бороться за выход из группы. правда для этого необходимо поддерживать основу в хорошей форме на протяжении всего отбора
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 08 авг 2011, 08:10
Ну поддерживать форму- это к менеджерам) а так я постараюсь сделать все, что от меня зависит)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 08 авг 2011, 11:29
к менеджерам - не к менеджерам, а я считаю, что 40% работы тренера сборной - продумывать рациональные инменения физы и предупреждать о них менеджеров. Для Серхио это вообще искусство, ведь надо просмотреть погодное расписание, и привести солнечников и дождевиков к двум циклам. А тебе, Зенит, скорее всего прийдется спамить 15 менеджеров, мол, нужна зеленая физа. А ведь еще есть матчи, как например с Австралией, где было бы неплохо иметь все 124% физы..
в общем, я наверное уже влезаю не в свою парафию, так что не обессудьте.. я-то об идеальной картине говорю :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 08 авг 2011, 12:50
погодное расписание дальше чем на неделю не посмотришь :-) поэтому каждый понедельник будет днём спама :-) в принципе, не так уж и сложно своих сборников подводить к отб. матчам в хорошей форме. в прошлом сезоне у меня 5 игроков вызывались в свои сборные, они и провели весь сезон на зеленой физе. и это при 7-м физ.центре. если менеджер заинтересован в том, чтобы его игроки играли за сборную, то он без напоминаний будет за ними следить. а если не заинтересован, то и просьбы могут попросту игнорироваться.
в наших клубах в среднем по 2-3 сборника - их можно без проблем вести весь сезон на зеленой физе. но спамить, я так думаю, всё-равно придётся :-) сегодня уже всем отписал
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 08 авг 2011, 13:10
а мне всегда казалось, что в Расписании http://www.virtualsoccer.ru/shed.php есть погода. Или это приблизительный прогноз?

по моему опыту, одному игроку основы нужно за сезон 5-6 изменений физы, я не думаю, что это непреодолимая задача для любого менеджера. не хочу показаться навязчивым, но ранее viewtopic.php?f=222&t=136394&p=3082678#p3082678 я уже писал о том, что можно довольно легко и эффективно планировать силу игроков на конкретные матчи
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 08 авг 2011, 13:20
там до определённого момента расписана погода, а потом идёт "жарко"
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 08 авг 2011, 14:49
Я тоже пока отписал... щас попробую как-нибудь "правильно представить" собранную информацию для себя... Пока с этим туром разбираюсь, а дальше посмотрим.
Чего-то мне страшно немного :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 10 авг 2011, 11:09
Парни, кто-нибудь будет продавать стилевую молодежь к концу сезон, правда, не такую сильную? А то я готов купить себе в Замбию для прокачки, там уже почти некого из аборигенов качать :) Стиль- комба/спартак.
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 554
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 14 авг 2011, 21:05
нда.. сила у молодежки никакая и это на такой физе :( о месте в 3-ке можно и не мечтать, хотя дома будем цеплять очки

P.S. вопрос к Зенит'у. почему не играл Тафунаи ?
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 14 авг 2011, 21:45
Нда, Ваня, с таким геной тяжко тебе будет...
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 370
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 14 авг 2011, 21:59
Dom писал(а):Нда, Ваня, с таким геной тяжко тебе будет...

для начала нужно оптимальный состав выставить, а уже потом на генератор ссылаться
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Dom 14 авг 2011, 22:05
состав не анализировал. Тупо посмотрел матч, а там у нас +300.
Ну и я тоже накосячил,честно сказать, поставил сборника на тренировку перед матчем...
В качестве оправдания - у нас сегодня профпраздник - день археолога!!!
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 370
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 14 авг 2011, 23:12
Серхио_86 писал(а):
Dom писал(а):Нда, Ваня, с таким геной тяжко тебе будет...

для начала нужно оптимальный состав выставить, а уже потом на генератор ссылаться

ну ты, Серхио, тоже мог бы выбрать спартаковский стиль - сила была бы на сотку больше
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 14 авг 2011, 23:50
он и стоял, но в последний момент побоялся получить бей-беги. это не решает. просто силёнок нам не хватает. это был первый, так сказать, показательный матч. пытались играть на победу, но не доросли ещё. такая удручающая рассчетка на, практически, максимальной физе.. будем играть в гостях суперзащитой, а дома на аншлаг. ни о каком выходе из группы можно и не мечтать - зарабатываем очки для след. жеребьёвки, ну и баллы
Серхио_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа