«Первый Марафон Асов»

последовательное выполнение заданий

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vlad 13 апр 2023, 23:48
Чтобы не приедались одни и те же конкурсы, в этом сезоне решил вам предложить другой: «Марафон Асов»

Правила:
1. Для участия в «Первом Марафоне Асов» менеджер должен заявить свою команду в данном топике и до второго тура чемпионата оплатить взнос в размере 100К (взнос переводится в фонд ФФ Американского Самоа с пометкой "за участие в «Марафоне Асов»).
2. Если менеджер решил принять участие в марафоне уже после второго тура чемпионата, то он может присоединиться к нему при условии оплаты взноса, но ему придется начинать забег с самого начала, в то время как конкуренты могут быть уже далеко впереди.
3. В случае трех автосоставов у команды во время проведения забега такая команда дисквалифицируется, вступительный взнос ей не возвращается.
4. Забег стартует с первого тура чемпионата и состоит из 10 этапов(заданий), которые должны выполняться последовательно, то есть сначала надо пройти 1-ый этап, чтобы перейти ко 2-ому.
5. В зачёт идут только матчи чемпионата, в которых менеджером не было допущено автосостава.
6. Победителем забега признается тот, кто первым пересечёт финишную черту. Этот момент служит моментом окончания конкурса. Если финишную черту ни кто не пересечёт до окончания чемпионата, то места будут определены по мере близости команд к финишу.
7. Призовой фонд распределяется между победителем и менеджерами, занявшим второе и третье места (те, которые были наиболее близки к финишу), в пропорции 50%-30%-20%.

Задания по этапам:
1. Сыграть 2 матча любыми стилями (кроме нормы) и не попасться на коллизии (то есть хотите 2 раза одним стилем, хотите 2 раза разными - лишь бы не нормой и не попасться), (результат матча при этом не важен -в зачет идет и победа, и поражение, и ничья), (можно не подряд)
2. Нанести 10 и более ударов за матч (считаются удары в сторону ворот)
3. Заработать не меньше 3 баллов силы в матче.
4. Выиграть коллизию.
5. Победить в двух матчах. (можно не подряд)
6. Не заработать ни одной жёлтой и красной карточки в матче.
7. Выиграть способ защиты (по игроку/зональный) в двух матчах (можно не подряд)
8. Не пропускать голы в двух матчах (можно не подряд)
9. Забить гол со стандарта или в результате его розыгрыша.
10. Одержать волевую победу, то есть выиграть, проигрывая по ходу матча (волевой считается победа, в которой команда выиграла проигрывая в счёте по ходу матча)

Ждём заявок. Все на марафон!!! {yahoo}
Vlad
Президент ФФ Американского Самоа
 
Сообщений: 180
Благодарностей: 73
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 20:19
Откуда: Воронежская обл, Россия
Рейтинг: 648
 
 

Вернуться в Американское Самоа