Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kane 19 июл 2008, 15:42
Mr Phil писал(а):
Kane писал(а):Буду писать. А сколько - это уже в зависимости от количества желающих. )
Ну можно еще добавить, кто не успел, тот опоздал! :) Я если и буду писать, то только в вечернее время следующего дня. После генерации уже поздно, а днем на работе. :hello: Так что, все в твоих руках! :)

Ну, я тоже не тунеядствую. ) Вообще, меня не столько волнует, кто будет писать (денег на обзорах я могу заработать и в других своих федерациях), сколько количество и качество обзоров. ))
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 19 июл 2008, 15:44
Может по обзорам создать тему на форуме, где желающий написать обзор может застолбить будущий тур за собой. Дабы не было накладок и обидной потери 25к.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 19 июл 2008, 15:45
Kane писал(а):Ну, я тоже не тунеядствую. ) Вообще, меня не столько волнует, кто будет писать (денег на обзорах я могу заработать и в других своих федерациях), сколько количество и качество обзоров. ))
Полностью согласен :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Змееуст писал(а):Может по обзорам создать тему на форуме, где желающий написать обзор может застолбить будущий тур за собой. Дабы не было накладок и обидной потери 25к.
Ну в принципе можно и так. Ты думаешь, что у нас такая конкуренция будет? :)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 19 июл 2008, 16:09
Если будет дефицит обзоров, я подключусь. Много не получится, но под настроение могу.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 19 июл 2008, 16:46
Я тоже несколько обзоров обязательно настрочу. Может даже и постоянно писать получиться.
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 31 июл 2008, 09:26
Блин последнюю неделю сайт глючит не по-детски. И с каждым днём всё хуже и хуже. Иногда вообще страницы не грузятся:mg: Это у меня одного такое? :???:
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 31 июл 2008, 10:36
Змееуст писал(а):Блин последнюю неделю сайт глючит не по-детски. И с каждым днём всё хуже и хуже. Иногда вообще страницы не грузятся:mg: Это у меня одного такое? :???:
По словам руководства, движок сайта пересаживали на новые сервера, причем теперь сайт развели с форумом и чатом по разным машинам... Скоро все должно в норму прийти, котда притрется... У меня уже со вчерашнего дня прогресс наличо :cool:
Keglya
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 28 авг 2008, 17:20
Спешиал для "kotovskii". Уже не раз ты обращаешь мое внимание на новые команды, и новых коучей, но есть правила, по которым выставляют команды в свободные, здесь они прописаны: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=97
Так что не в моей компетенции выставлять в свободные те команды, которые не вписываются в эти правила. :wise: ;)
Было бы мое право, то естественно, я бы такие команды уже выставил и даже бы подыскал достойных менеджеров.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 06 сен 2008, 21:55
Господа американские самозванцы, предлагаю начать хвалиться нашими КТ. Кто что планирует, будет ли национальный КТ и так далее. Я собираюсь вывести на наши острова целую ораву молодых суданцев. Думаю и для наших ком места останутся. Ограничение на силу (С11 и Vs) не сильней самой сильной команды суданского Д2 на момент регистрации в турнир. Призовой фонд по предварительным подсчетам 8-9М.

У кого еще есть чем похвастаться?
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 06 сен 2008, 22:46
domosed писал(а):Господа американские самозванцы, предлагаю начать хвалиться нашими КТ. Кто что планирует, будет ли национальный КТ и так далее. Я собираюсь вывести на наши острова целую ораву молодых суданцев. Думаю и для наших ком места останутся. Ограничение на силу (С11 и Vs) не сильней самой сильной команды суданского Д2 на момент регистрации в турнир. Призовой фонд по предварительным подсчетам 8-9М.

У кого еще есть чем похвастаться?
Тут вариантов особых нет, КТ желательно создавать командам у которых стадион хотя бы 39000. Я со своим клубом не потянем организацию турнира.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 07 сен 2008, 10:47
domosed писал(а):Господа американские самозванцы, предлагаю начать хвалиться нашими КТ. Кто что планирует, будет ли национальный КТ и так далее. Я собираюсь вывести на наши острова целую ораву молодых суданцев. Думаю и для наших ком места останутся. Ограничение на силу (С11 и Vs) не сильней самой сильной команды суданского Д2 на момент регистрации в турнир. Призовой фонд по предварительным подсчетам 8-9М.

У кого еще есть чем похвастаться?

Какая у тебя будет вместимость стадиона? И какой вступительный взнос?

В принципе Кт конечно можно провести даже и на 39 000 - у меня во всяком случае это один раз получилось, однако ... хм... прибыль при этом такая, что даже и не стоит потраченных усилий. А с этой грёбанной оптимальностью 2 и участвовать то не очень хочеться. Низкий медцентр и отрицательная физа могут дать просто убийственный эффект.
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 07 сен 2008, 16:32
Вместимость стадиона как и сейчас 59 тысяч. Взнос, предположительно 100к. Призовые в зависимости от того, сколько я наберу денег к старту реги КТ. По предварительным подсчетам (если нигде не ошибся) получается примерно 7,8-9М. Победителю из них скорее всего 3.
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 09 сен 2008, 17:17
немного промахнулся в первый раз с расчетами. Забыл про 3М, которые уходят лиге. Получилось вот что viewtopic.php?f=9&t=83382
domosed
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Keglya 11 сен 2008, 20:12
domosed писал(а):Господа американские самозванцы, предлагаю начать хвалиться нашими КТ. Кто что планирует, будет ли национальный КТ и так далее. Я собираюсь вывести на наши острова целую ораву молодых суданцев. Думаю и для наших ком места останутся. Ограничение на силу (С11 и Vs) не сильней самой сильной команды суданского Д2 на момент регистрации в турнир. Призовой фонд по предварительным подсчетам 8-9М.

У кого еще есть чем похвастаться?
Планируется КТ Ярослав Мудрый (viewtopic.php?f=9&t=83538) для Ярославцев и Самоанцев,
предварительно записываться можно уже сейчас
убедительная просьба - заявляйте несамоанские команды (у кого есть). А то и так ивесь сезон играем-играем между собой...
Keglya
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение domosed 14 сен 2008, 14:09
Ребята, есть еще куча мест в моем КТ. Пока только одна самоанская команда обещала приехать в Тулу. Пишитесь. И не бойтесь ограничения силы. Потом посомотрим кто записался от Судана и А.Самоа и подгоним ограничение под них в пределах 410-430. Никого не обижу :)
domosed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа