Флудильня на островах.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr Phil 19 сен 2008, 22:51
Хорошо, что все хорошо закончилось. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Kane 19 сен 2008, 23:05
Тут прямо шекспировские страсти! Детектив! Иначе и не скажешь! :)
Kane
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Змееуст 19 сен 2008, 23:23
Akar писал(а):Ну - желающих подобрать команды - сразу же было достаточно много. А сам не мог удалить себя в порыве эмоций или еще как-нить?

Нет, в проекте я уже наверно больше года. У меня газета здесь, конкурс в Джибути, совсем не давно взял третью команду, в последнем туре рэндом сыграл за меня :), лунатизма за собой не замечал, провалами памяти не страдаю, сегодня трезв даже больше обычного - какой тут к чёрту порыв эмоций! Пользуясь случаем, ещё раз спасибо за хеппи-энд :beer:

Добавлено спустя 54 минуты 31 секунду:
Возможно это уникальный случай, интересно было ли когда-нибудь во ВСОЛе такое, что бы менеджер терял за вечер более 40 баллов в рейтинге :D
Ребята, я даже не могу передать словами, как я счастлив, что я с вами! Фил - ты СуперМегаЧел!!!
Змееуст
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 20 сен 2008, 12:34
Прикол из нета: Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается. Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.
Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!! :grin:
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 20 сен 2008, 13:03
Змееуст писал(а):
Возможно это уникальный случай, интересно было ли когда-нибудь во ВСОЛе такое, что бы менеджер терял за вечер более 40 баллов в рейтинге :D
Акар сказал, что статистику тебе восстановит. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 20 сен 2008, 16:20
kotovskii писал(а):Прикол из нета: Друзья поехали на выходных отдыхать на дачу. Звонят - бросай все и приезжай к нам, тут клево!!! Собрались с товарищем, двинулись. Тут приходит сообщение: презервативов захватите, закончились! По пути заезжаем в аптеку, я становлюсь в очередь в кассу, спустя мгновение замечаю, что атмосфера в аптеке неуловимо напряглась. А у товарища моего есть любимый прикол для общественных мест - изображать дауна, зрелище достаточно угнетающее для неподготовленных людей. В общем, оборачиваюсь я - точно, развлекается. Дружелюбная дебильная улыбка, безумный взгляд, слюна по подбородку, народ вокруг ессно напрягся, на меня поглядывают, вместе же зашли. И тут товарищ начинает восторженно тыкать пальцем в витрину и заявляет на всю аптеку:
- Аскорбинку! Хочу аскорбинку!!!
Я, подыгрывая, начинаю толковать ему, как трехлетнему, мол, денежек мало, если сдачи хватит - куплю аскорбинку.
Народ в очереди смотрит неодобрительно - вот, мол, урод, зажал для ущербного копеечный товар.
Тут подходит моя очередь выбивать чек, и я, прикидывая возможности друзей, произношу:
- Шесть упаковок презервативов, пожалуйста.
Товарищ сзади начинает биться в истерике и истошно кричать:
- Шесть! Шесть!! Я шесть не вытерплю!!!
Все присутствующие на полувздохе замерли в ожидании моей реплики. Она сформировалась в мозгу мгновенно:
- Аскорбинку хочешь? Значит потерпишь!!! :grin:
+1
:D :D :beer: :D :D
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 380
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 20 сен 2008, 21:16
Сегодня наконец-то нашел свободное время и загрузил эмблемы для клубов: Самоана Шаркс, Панса Ист СК, Мануула Хит, продолжение следует.
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Dom 21 сен 2008, 15:03
Mr Phil писал(а):Сегодня наконец-то нашел свободное время и загрузил эмблемы для клубов: Самоана Шаркс, Панса Ист СК, Мануула Хит, продолжение следует.
ой, спасипа
Аватара пользователя
Dom
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 12:01
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 380
 
Оксфорд Саннисайд (Ларган, Северная Ирландия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение sega99 21 сен 2008, 20:50
Мне уже не надо,я сам уже загрузил.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Да и всем привет,новинького примете???
sega99
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Scream 21 сен 2008, 21:11
sega99 писал(а):Мне уже не надо,я сам уже загрузил.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Да и всем привет,новинького примете???
Мы с радостью примем каждого, кто не будет портить команды =)
Scream
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 21 сен 2008, 21:11
sega99 писал(а):Да и всем привет,новинького примете???
Привет, конечно примем! Вливайся в нашу дружную федерацию. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение sega99 21 сен 2008, 21:49
Федерация молодая,всё ещё впереди.
sega99
 
 
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 28 сен 2008, 20:04
Kane, обнаружил недавно что у тебя стадион стоит с вместительностью в 50 тысяч, мой тебе совет изменить эту цифру на 49 или 59 тысяч. Даже 49 тысячник будет приносить больше дохода, чем 50 тысячник!
Вот собственно таблица, где все расписано, можешь сам все посчитать. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=102
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение KotYARa_76 28 сен 2008, 21:29
ПРикольчик из нета:

> >> Джонни очень хотел одну девушку в своем офисе, но она принадлежала другому...

> >> Как-то раз ему стало так невмоготу, что он подошел к ней и сказал: "Я дам тебе 1000 долларов, если ты мне отдашься", но девушка ответила "НЕТ".

> >> Джонни сказал: "Да я быстро - я брошу деньги на пол, ты нагнешься подобрать, а как поднимешь - я уже закончу". Девушка задумалась на секунду, и ответила, что должна проконсультироваться с бойфрендом. Она позвонила и рассказала тому все.

> >> Бойфренд ответил: "Проси 2000, и поднимай деньги очень быстро, так чтоб он даже не успел спустить штаны". Девушка согласилась, и дала свое согласие Джонни.

> >> Прошло полчаса, бойфренд ждет, а девушка все не звонит...

> >> Наконец спустя 45 минут бойфренд позвонил сам и спросил, что случилось.

> >> Девушка ответила: "Этот подонок расплатился монетами."

> >> МОРАЛЬ: Всегда рассматривайте деловое предложение досконально, до того, как вы его примете и вас поимеют!
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3549
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 506
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Флудильня на островах.
Сообщение Mr Phil 30 сен 2008, 18:03
Коротко по переходнякам! Не придаю этому особого значения, так как это простая формальность! Как уже наверно все в курсе, все команды из второго дива переходят в первый. :) Будем считать, что это просто товы. ;)
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 514
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа